Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Барнаул — Новосибирск





Направление Барнаул Новосибирск пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Барнаула в Новосибирск и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 44 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

1056

Рубцовск — Новосибирск

ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"

12:55


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 30 минут

05:25


Новосибирск, Новосибирск

Итого

795 ₽

1056 Рубцовск — Новосибирск

ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"

12:55


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 30 минут

05:25


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

835 ₽





575А

Барнаул — Толмачево

ООО "НСК - Авто"

03:00


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа

07:00


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

575А Барнаул — Толмачево

ООО "НСК - Авто"

03:00


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа

07:00


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

900

Чемал — Новосибирск

ООО "Автотранссиб"

03:30


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 20 минут

07:50


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

900 Чемал — Новосибирск

ООО "Автотранссиб"

03:30


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 20 минут

07:50


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

06:10


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 30 минут

10:40


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

06:10


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 30 минут

10:40


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

07:10


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 30 минут

11:40


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

07:10


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 30 минут

11:40


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

08:20


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 30 минут

12:50


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

08:20


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 30 минут

12:50


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

09:20


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 30 минут

01:50


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

09:20


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 30 минут

01:50


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

10:30


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 30 минут

03:00


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

10:30


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 30 минут

03:00


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

11:30


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 30 минут

04:00


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

11:30


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 30 минут

04:00


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

641

Барнаул — Томск

ООО "Авто предприятие Межобластное"

12:10


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 15 минут

04:25


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

641 Барнаул — Томск

ООО "Авто предприятие Межобластное"

12:10


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 15 минут

04:25


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

01:00


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 30 минут

05:30


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

01:00


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 30 минут

05:30


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

ООО "НСК - Авто"

01:40


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа

05:40


Новосибирск, Новосибирск

Итого

883 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

ООО "НСК - Авто"

01:40


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа

05:40


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

928 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

МКП "ПАТП-4"

02:10


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 40 минут

06:50


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

МКП "ПАТП-4"

02:10


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 40 минут

06:50


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

МКП "ПАТП-4"

02:40


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 40 минут

07:20


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

МКП "ПАТП-4"

02:40


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 40 минут

07:20


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

МКП "ПАТП-4"

03:10


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 40 минут

07:50


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

МКП "ПАТП-4"

03:10


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 40 минут

07:50


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

МКП "ПАТП-4"

03:40


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 40 минут

08:20


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

МКП "ПАТП-4"

03:40


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 40 минут

08:20


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

МКП "ПАТП-4"

04:10


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 40 минут

08:50


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

МКП "ПАТП-4"

04:10


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 40 минут

08:50


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

575А

Барнаул — Толмачево

ООО "НСК - Авто"

04:30


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 30 минут

09:00


Новосибирск, Новосибирск

Итого

883 ₽

575А Барнаул — Толмачево

ООО "НСК - Авто"

04:30


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа

08:30


Новосибирск, метро Площадь Маркса; улица Речкуновская; дом 15

Итого

888 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

МКП "ПАТП-4"

05:00


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 40 минут

09:40


Новосибирск, Новосибирск

Итого

782 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

МКП "ПАТП-4"

05:00


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 40 минут

09:40


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

823 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

ООО "НСК - Авто"

06:00


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа

10:00


Новосибирск, Новосибирск

Итого

883 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

ООО "НСК - Авто"

06:00


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа

10:00


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

928 ₽

575

Барнаул — Новосибирск

ООО "НСК - Авто"

08:00


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа

12:00


Новосибирск, Новосибирск

Итого

883 ₽

575 Барнаул — Новосибирск

ООО "НСК - Авто"

08:00


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа

12:00


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

928 ₽

643

Барнаул — Томск

ООО "Алтайский Перевозчик"

09:20


Барнаул, г. Барнаул, пл.Победы, 12а


4 часа 10 минут

01:30


Новосибирск, Новосибирск

Итого

883 ₽

643 Барнаул — Томск

ООО "Алтайский Перевозчик"

09:20


Барнаул, площадь Победы; дом 12


4 часа 10 минут

01:30


Новосибирск, метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

Итого

928 ₽

Цены на билеты на автобус Барнаул Новосибирск

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Новосибирска обойдется пассажиру в 782 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 4 часа 40 минут. Автобусы Барнаул Новосибирск отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 12:55) и до поздней ночи (09:20).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 928 рублей. Среднее время в пути – 4 часа 10 минут, а отправляется автобус от площадь Победы; дом 12 (Барнаул). Перевозки осуществляет компания ООО "Алтайский Перевозчик".

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Барнаул Новосибирск, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;