Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Бийск — Барнаул





Направление Бийск Барнаул пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Бийска в Барнаул и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 2 часа, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 2 часа, другие же – маршрут на 1 час дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 66 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

530

Бийск — Барнаул

ИП Медведев А.А.

06:00


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

09:00


Барнаул, Барнаул

Итого

505 ₽

530 Бийск — Барнаул

ИП Медведев А.А.

06:00


Бийск, Все станции


3 часа

09:00


Барнаул, Все станции

Итого

530 ₽





571

Белокуриха — Барнаул

ООО "Спектр-Сервис"

06:40


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


2 часа 50 минут

09:30


Барнаул, Барнаул

Итого

486 ₽

571 Белокуриха — Барнаул

ООО "Спектр-Сервис"

06:40


Бийск, улица Вали Максимовой; дом 86


2 часа 50 минут

09:30


Барнаул, Все станции

Итого

511 ₽

530

Бийск — Барнаул

ООО "Трансавтосервис плюс"

07:00


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

10:00


Барнаул, Барнаул

Итого

562 ₽

530 Бийск — Барнаул

ООО "Трансавтосервис плюс"

07:00


Бийск, Все станции


3 часа

10:00


Барнаул, Все станции

Итого

589 ₽

659

Красногорское — Барнаул

ООО "Красногорское АТП"

07:50


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

10:50


Барнаул, Барнаул

Итого

505 ₽

659 Красногорское — Барнаул

ООО "Красногорское АТП"

07:50


Бийск, Все станции


3 часа

10:50


Барнаул, Все станции

Итого

530 ₽

530

Бийск — Барнаул

ООО "Трансавтосервис плюс"

08:30


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

11:30


Барнаул, Барнаул

Итого

562 ₽

530 Бийск — Барнаул

ООО "Трансавтосервис плюс"

08:30


Бийск, Все станции


3 часа

11:30


Барнаул, Все станции

Итого

589 ₽

726

Антоньевка — Барнаул

ИП Потапов В.И.

08:50


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


2 часа 55 минут

11:45


Барнаул, Барнаул

Итого

492 ₽

726 Антоньевка — Барнаул

ИП Потапов В.И.

08:50


Бийск, Все станции


2 часа 55 минут

11:45


Барнаул, Все станции

Итого

517 ₽

914

Белокуриха — Рубцовск

ООО "Рубцовское ПАП"

09:30


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

12:30


Барнаул, Барнаул

Итого

492 ₽

914 Белокуриха — Рубцовск

ООО "Рубцовское ПАП"

09:30


Бийск, Все станции


3 часа

12:30


Барнаул, Все станции

Итого

517 ₽

888

Советское — Барнаул

ИП Клюева О.Н.

09:50


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


2 часа 35 минут

12:25


Барнаул, Барнаул

Итого

468 ₽

888 Советское — Барнаул

ИП Клюева О.Н.

09:50


Бийск, Все станции


2 часа 35 минут

12:25


Барнаул, Все станции

Итого

490 ₽

731

Соловьиха — Барнаул

ИП Хорланов В.И.

10:10


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


2 часа 30 минут

12:40


Барнаул, Барнаул

Итого

492 ₽

731 Соловьиха — Барнаул

ИП Хорланов В.И.

10:10


Бийск, Все станции


2 часа 30 минут

12:40


Барнаул, Все станции

Итого

517 ₽

571

Белокуриха — Барнаул

ООО "Спектр-Сервис"

10:45


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


2 часа 50 минут

01:35


Барнаул, Барнаул

Итого

486 ₽

571 Белокуриха — Барнаул

ООО "Спектр-Сервис"

10:45


Бийск, улица Вали Максимовой; дом 86


2 часа 50 минут

01:35


Барнаул, Все станции

Итого

511 ₽

530

Бийск — Барнаул

ООО "Трансавтосервис плюс"

11:10


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

02:10


Барнаул, Барнаул

Итого

562 ₽

530 Бийск — Барнаул

ООО "Трансавтосервис плюс"

11:10


Бийск, Все станции


3 часа

02:10


Барнаул, Все станции

Итого

589 ₽

659

Красногорское — Барнаул

ООО "Красногорское АТП"

12:00


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

03:00


Барнаул, Барнаул

Итого

505 ₽

659 Красногорское — Барнаул

ООО "Красногорское АТП"

12:00


Бийск, Все станции


3 часа

03:00


Барнаул, Все станции

Итого

530 ₽

530

Бийск — Барнаул

ИП Фаюстов А.Н.

12:30


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

03:30


Барнаул, Барнаул

Итого

505 ₽

530 Бийск — Барнаул

ИП Фаюстов А.Н.

12:30


Бийск, Все станции


3 часа

03:30


Барнаул, Все станции

Итого

530 ₽

530

Бийск — Барнаул

ООО "Трансавтосервис плюс"

01:00


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

04:00


Барнаул, Барнаул

Итого

562 ₽

530 Бийск — Барнаул

ООО "Трансавтосервис плюс"

01:00


Бийск, Все станции


3 часа

04:00


Барнаул, Все станции

Итого

589 ₽

914

Белокуриха — Рубцовск

ООО "Спектр-Сервис"

01:20


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


2 часа 45 минут

04:05


Барнаул, Барнаул

Итого

486 ₽

914 Белокуриха — Рубцовск

ООО "Спектр-Сервис"

01:20


Бийск, улица Вали Максимовой; дом 86


2 часа 45 минут

04:05


Барнаул, Все станции

Итого

511 ₽

570

Горно-Алтайск — Барнаул

ООО "АлтайТрансАвто"

01:35


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


2 часа 55 минут

04:30


Барнаул, Барнаул

Итого

472 ₽

570 Горно-Алтайск — Барнаул

ООО "АлтайТрансАвто"

01:35


Бийск, улица Вали Максимовой; дом 86


2 часа 55 минут

04:30


Барнаул, Все станции

Итого

495 ₽

530

Бийск — Барнаул

ООО "Трансавтосервис плюс"

02:10


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

05:10


Барнаул, Барнаул

Итого

562 ₽

530 Бийск — Барнаул

ООО "Трансавтосервис плюс"

02:10


Бийск, Все станции


3 часа

05:10


Барнаул, Все станции

Итого

589 ₽

571

Белокуриха — Барнаул

ООО "Барнаульское ПАТП"

03:30


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

06:30


Барнаул, Барнаул

Итого

499 ₽

571 Белокуриха — Барнаул

ООО "Барнаульское ПАТП"

03:30


Бийск, Все станции


3 часа

06:30


Барнаул, Все станции

Итого

524 ₽

530

Бийск — Барнаул

ИП Медведев А.А.

03:35


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

06:35


Барнаул, Барнаул

Итого

505 ₽

530 Бийск — Барнаул

ИП Медведев А.А.

03:35


Бийск, Все станции


3 часа

06:35


Барнаул, Все станции

Итого

530 ₽

530

Бийск — Барнаул

ООО "Трансавтосервис плюс"

04:15


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

07:15


Барнаул, Барнаул

Итого

562 ₽

530 Бийск — Барнаул

ООО "Трансавтосервис плюс"

04:15


Бийск, Все станции


3 часа

07:15


Барнаул, Все станции

Итого

589 ₽

561

Алтайское — Барнаул

ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

04:35


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


2 часа 35 минут

07:10


Барнаул, Барнаул

Итого

492 ₽

561 Алтайское — Барнаул

ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

04:35


Бийск, Все станции


2 часа 35 минут

07:10


Барнаул, площадь Победы; дом 12

Итого

517 ₽

530

Бийск — Барнаул

ООО "ПП" г.Барнаул

05:00


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


2 часа 55 минут

07:55


Барнаул, Барнаул

Итого

499 ₽

530 Бийск — Барнаул

ООО "ПП" г.Барнаул

05:00


Бийск, Все станции


2 часа 55 минут

07:55


Барнаул, Все станции

Итого

524 ₽

571

Белокуриха — Барнаул

ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

05:20


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

08:20


Барнаул, Барнаул

Итого

499 ₽

571 Белокуриха — Барнаул

ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

05:20


Бийск, Все станции


3 часа

08:20


Барнаул, площадь Победы; дом 12

Итого

524 ₽

570

Горно-Алтайск — Барнаул

ООО "Алтранс-Авто"

05:30


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

08:30


Барнаул, Барнаул

Итого

505 ₽

570 Горно-Алтайск — Барнаул

ООО "Алтранс-Авто"

05:30


Бийск, Все станции


3 часа

08:30


Барнаул, Все станции

Итого

530 ₽

530

Бийск — Барнаул

ООО "Барнаульское ПАТП"

06:00


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

09:00


Барнаул, Барнаул

Итого

499 ₽

530 Бийск — Барнаул

ООО "Барнаульское ПАТП"

06:00


Бийск, Все станции


3 часа

09:00


Барнаул, Все станции

Итого

524 ₽

570

Горно-Алтайск — Барнаул

ООО "Алтранс-Авто"

06:15


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

09:15


Барнаул, Барнаул

Итого

505 ₽

570 Горно-Алтайск — Барнаул

ООО "Алтранс-Авто"

06:15


Бийск, Все станции


3 часа

09:15


Барнаул, Все станции

Итого

530 ₽

864

Чемал — Барнаул

ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

06:20


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


2 часа 30 минут

08:50


Барнаул, Барнаул

Итого

463 ₽

864 Чемал — Барнаул

ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

06:20


Бийск, Все станции


2 часа 30 минут

08:50


Барнаул, площадь Победы; дом 12

Итого

484 ₽

530

Бийск — Барнаул

ООО "Барнаульское ПАТП"

06:30


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

09:30


Барнаул, Барнаул

Итого

499 ₽

530 Бийск — Барнаул

ООО "Барнаульское ПАТП"

06:30


Бийск, Все станции


3 часа

09:30


Барнаул, Все станции

Итого

524 ₽

571

Белокуриха — Барнаул

ООО "Барнаульское ПАТП"

06:45


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

09:45


Барнаул, Барнаул

Итого

499 ₽

571 Белокуриха — Барнаул

ООО "Барнаульское ПАТП"

06:45


Бийск, Все станции


3 часа

09:45


Барнаул, Все станции

Итого

524 ₽

530

Бийск — Барнаул

ООО "ПП" г.Барнаул

07:30


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


2 часа 55 минут

10:25


Барнаул, Барнаул

Итого

499 ₽

530 Бийск — Барнаул

ООО "ПП" г.Барнаул

07:30


Бийск, Все станции


2 часа 55 минут

10:25


Барнаул, Все станции

Итого

524 ₽

570

Горно-Алтайск — Барнаул

ООО "Алтранс-Авто"

08:05


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


3 часа

11:05


Барнаул, Барнаул

Итого

505 ₽

570 Горно-Алтайск — Барнаул

ООО "Алтранс-Авто"

08:05


Бийск, Все станции


3 часа

11:05


Барнаул, Все станции

Итого

530 ₽

881

Белокуриха — Яровое

ИП Жарикова В.Н.

08:40


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


2 часа 45 минут

11:25


Барнаул, Барнаул

Итого

480 ₽

881 Белокуриха — Яровое

ИП Жарикова В.Н.

08:40


Бийск, Все станции


2 часа 45 минут

11:25


Барнаул, Все станции

Итого

504 ₽

697

Белокуриха — Кемерово

ООО "Кузбасские МП"

09:30


Бийск, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86


1 час 55 минут

11:25


Барнаул, Барнаульская развязка

Итого

430 ₽

697 Белокуриха — Кемерово

ООО "Кузбасские МП"

09:30


Бийск, Все станции


1 час 55 минут

11:25


Барнаул, Все станции

Итого

449 ₽

Цены на билеты на автобус Бийск Барнаул

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Барнаула обойдется пассажиру в 430 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 1 час 55 минут. Автобусы Бийск Барнаул отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 06:00) и до поздней ночи (09:30).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 589 рублей. Среднее время в пути – 3 часа, а отправляется автобус от Все станции (Бийск). Перевозки осуществляет компания ООО "Трансавтосервис плюс".

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Бийск Барнаул, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;