Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Черкассы — Киев



Направление Черкассы Киев пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Черкасс в Киев и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 4 часа, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 2 часа, другие же – маршрут на 2 часа дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 37 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

ОВД001/2100 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

01:00


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

03:25


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

LSV015/2100 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев

Пахнюк Ел. В. ФЛП

01:30


Черкассы, улица Смелянская; дом 145


2 часа 55 минут

04:25


Киев, улица Медовая; дом 2

Итого

785 ₽

ОВД001/2200 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

02:00


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

04:25


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

LSV015/2200 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев

Пахнюк Ел. В. ФЛП

02:30


Черкассы, улица Смелянская; дом 145


2 часа 55 минут

05:25


Киев, улица Медовая; дом 2

Итого

785 ₽

LSV015/2300 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев

Пахнюк Ел. В. ФЛП

03:30


Черкассы, улица Смелянская; дом 145


2 часа 55 минут

06:25


Киев, улица Медовая; дом 2

Итого

785 ₽

ОВД001/0130 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

05:30


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 35 минут

08:05


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

LSV015/0100 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев

Пахнюк Ел. В. ФЛП

05:30


Черкассы, улица Смелянская; дом 145


2 часа 55 минут

08:25


Киев, улица Медовая; дом 2

Итого

785 ₽

ОВД001/0230 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

06:30


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 35 минут

09:05


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

ОВД001/0330 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

07:30


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 30 минут

10:00


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

LSV015/0330 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев

Пахнюк Ел. В. ФЛП

08:00


Черкассы, улица Смелянская; дом 145


2 часа 55 минут

10:55


Киев, улица Медовая; дом 2

Итого

785 ₽

ОВД001/0430 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

08:30


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

10:55


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

ОВД001/0530 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

09:30


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

11:55


Киев, проспект Бажана

Итого

950 ₽

ОВД001/0630 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

10:30


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

12:55


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

Кривой

Рог - Ковель (Щецин)

ВасилькивТрансАвто

10:45


Черкассы, ул. Владимира Ложешникова, 7, Автостанция №2


4 часа 15 минут

03:00


Киев, ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), Автостанция "Киев", ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Итого

560 ₽

CRN005в Кривой Рог, Днепропетровская — Щецин

"-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

10:45


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 7


2 часа 55 минут

01:40


Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Итого

634 ₽

LSV015/0700 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев

Пахнюк Ел. В. ФЛП

11:30


Черкассы, улица Смелянская; дом 145


2 часа 55 минут

02:25


Киев, улица Медовая; дом 2

Итого

785 ₽

ОВД001/0800 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

12:00


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

02:25


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

LSV015/0800 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев

Пахнюк Ел. В. ФЛП

12:30


Черкассы, улица Смелянская; дом 145


2 часа 55 минут

03:25


Киев, улица Медовая; дом 2

Итого

785 ₽

ОВД001/0900 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

01:00


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


3 часа 10 минут

04:10


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

LSV015/0900 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев

Пахнюк Ел. В. ФЛП

01:30


Черкассы, улица Смелянская; дом 145


2 часа 55 минут

04:25


Киев, улица Медовая; дом 2

Итого

785 ₽

ОВД001/1000 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

02:00


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

04:25


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

Марганец

- Ковель (Кривой Рог - Брест)

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

02:05


Черкассы, ул. Владимира Ложешникова, 7, Автостанция №2


4 часа 50 минут

06:55


Киев, Набережно-Печерская дорога дом 10 (дом 10А), Автостанция Выдубичи

Итого

514 ₽

ОВД001/1100 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

03:00


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

05:25


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

LSV015/1100 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев

Пахнюк Ел. В. ФЛП

03:30


Черкассы, улица Смелянская; дом 145


2 часа 55 минут

06:25


Киев, улица Медовая; дом 2

Итого

785 ₽

ОВД001/1200 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

04:00


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

06:25


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

ОВД001/1300 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

05:00


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

07:25


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

LSV015/1300 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев

Пахнюк Ел. В. ФЛП

05:30


Черкассы, улица Смелянская; дом 145


2 часа 55 минут

08:25


Киев, улица Медовая; дом 2

Итого

785 ₽

ОВД001/1400 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

06:00


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

08:25


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

ОВД001/1500 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

07:00


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

09:25


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

LSV015/1500 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев

Пахнюк Ел. В. ФЛП

07:30


Черкассы, улица Смелянская; дом 145


2 часа 55 минут

10:25


Киев, улица Медовая; дом 2

Итого

785 ₽

ОВД001/1600 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

08:00


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

10:25


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

LSV015/1600 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев

Пахнюк Ел. В. ФЛП

08:30


Черкассы, улица Смелянская; дом 145


2 часа 55 минут

11:25


Киев, улица Медовая; дом 2

Итого

785 ₽

ОВД001/1700 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

09:00


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

11:25


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

LSV015/1700 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев

Пахнюк Ел. В. ФЛП

09:30


Черкассы, улица Смелянская; дом 145


2 часа 55 минут

12:25


Киев, улица Медовая; дом 2

Итого

785 ₽

ОВД001/1800 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

10:00


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 30 минут

12:30


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

LSV015/1830 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев

Пахнюк Ел. В. ФЛП

11:00


Черкассы, улица Смелянская; дом 145


2 часа 55 минут

01:55


Киев, улица Медовая; дом 2

Итого

785 ₽

ОВД001/1930 Кривой Рог, Днепропетровская — Киев (аэропорт "Жуляны")

"Калещук К. А." ФОП

11:30


Черкассы, улица Владимира Ложешникова; дом 1


2 часа 25 минут

01:55


Киев, проспект Бажана

Итого

981 ₽

Цены на билеты на автобус Черкассы Киев

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Киева обойдется пассажиру в 514 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 4 часа 50 минут. Автобусы Черкассы Киев отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 01:00) и до поздней ночи (11:30).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 981 рублей. Среднее время в пути – 2 часа 25 минут, а отправляется автобус от улица Владимира Ложешникова; дом 1 (Черкассы). Перевозки осуществляет компания "Калещук К. А." ФОП.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Черкассы Киев, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;