Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Иваново — Ярославль





Направление Иваново Ярославль пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Иваново в Ярославль и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 3 часа, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 2 часа, другие же – маршрут на 3 часа дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 22 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

1587

Иваново РИО - Ярославль

ООО "АВТО ЛИДЕР"

06:45


Иваново, Кохомское шоссе дом 1Д, Остановка Торгово-развлекательный центр "РИО"


2 часа 40 минут

09:25


Ярославль, Московский проспект дом 80А, Автовокзал Ярославль

Итого

367 ₽

1587 Иваново РИО — Ярославль

ООО "АВТО ЛИДЕР"

06:45


Иваново, Все станции


2 часа 40 минут

09:25


Ярославль, улица Павлика Морозова; дом 3

Итого

406 ₽





1587

Иваново РИО — Ярославль

ООО "АВТО ЛИДЕР"

06:45


Иваново, Торговый центр "РИО", Кохомское шоссе 1Д


2 часа 40 минут

09:25


Ярославль, Ярославль

Итого

389 ₽

Иваново — Ярославль

ИП Забавин А.В.

07:00


Иваново, ИВАНОВО


2 часа 40 минут

09:40


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

482 ₽

Иваново — Ярославль

ИП Забавин А.В.

07:40


Иваново, ИВАНОВО


2 часа 40 минут

10:20


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

482 ₽

Иваново — Ярославль

ИП Забавин А.В.

08:20


Иваново, ИВАНОВО


2 часа 10 минут

10:30


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

482 ₽

Иваново — Ярославль

ИП Сорокин М.Н.

09:00


Иваново, ИВАНОВО


2 часа 10 минут

11:10


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

482 ₽

Иваново — Вологда

ООО Междуречье Авто

09:05


Иваново, ИВАНОВО


4 часа 25 минут

01:30


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

672 ₽

Б/Н

Шуя АВ - Ярославль (Соловьев)

ИП Соловьев В.Н.

09:40


Иваново, Кохомское шоссе дом 1Д, Остановка Торгово-развлекательный центр "РИО"


3 часа 50 минут


Ярославль, Московский проспект дом 80А, Автовокзал Ярославль

Итого

419 ₽

Иваново — Ярославль

ИП Лаптева О.В.

10:40


Иваново, ИВАНОВО


2 часа 10 минут

12:50


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

482 ₽

Иваново — Ярославль

ИП Лаптева О.В.

11:30


Иваново, ИВАНОВО


3 часа

02:30


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

482 ₽

Иваново — Ярославль

ИП Лаптева О.В.

01:00


Иваново, ИВАНОВО


2 часа 10 минут

03:10


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

482 ₽

Иваново — Ярославль

ИП Забавин А.В.

01:50


Иваново, ИВАНОВО


2 часа 10 минут

04:00


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

482 ₽

Иваново — Ярославль

ИП Сорокин М.Н.

02:30


Иваново, ИВАНОВО


1 час 50 минут

04:20


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

482 ₽

Иваново — Ярославль

ИП Забавин А.В.

03:00


Иваново, ИВАНОВО


2 часа 40 минут

05:40


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

482 ₽

Иваново — Ярославль

ИП Забавин А.В.

03:55


Иваново, ИВАНОВО


2 часа 40 минут

06:35


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

482 ₽

1587

Иваново РИО - Ярославль

ООО "АВТО ЛИДЕР"

04:15


Иваново, Кохомское шоссе дом 1Д, Остановка Торгово-развлекательный центр "РИО"


2 часа 40 минут

06:55


Ярославль, Московский проспект дом 80А, Автовокзал Ярославль

Итого

367 ₽

1587 Иваново РИО — Ярославль

ООО "АВТО ЛИДЕР"

04:15


Иваново, Все станции


2 часа 40 минут

06:55


Ярославль, улица Павлика Морозова; дом 3

Итого

406 ₽

1587

Иваново РИО — Ярославль

ООО "АВТО ЛИДЕР"

04:15


Иваново, Торговый центр "РИО", Кохомское шоссе 1Д


2 часа 40 минут

06:55


Ярославль, Ярославль

Итого

389 ₽

Иваново — Ярославль

ИП Лаптева О.В.

05:45


Иваново, ИВАНОВО


2 часа 40 минут

08:25


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

482 ₽

Иваново — Ярославль

ИП Лаптева О.В.

06:20


Иваново, ИВАНОВО


2 часа 10 минут

08:30


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

482 ₽

Иваново — Ярославль

ИП Лаптева О.В.

07:40


Иваново, ИВАНОВО


2 часа 10 минут

09:50


Ярославль, ЯРОСЛАВЛЬ

Итого

482 ₽

Цены на билеты на автобус Иваново Ярославль

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Ярославля обойдется пассажиру в 367 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 2 часа 40 минут. Автобусы Иваново Ярославль отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 06:45) и до поздней ночи (07:40).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 672 рублей. Среднее время в пути – 4 часа 25 минут, а отправляется автобус от ИВАНОВО (Иваново). Перевозки осуществляет компания ООО Междуречье Авто.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Иваново Ярославль, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;