Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Харьков — Белгород





Направление Харьков Белгород пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Харькова в Белгород и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 5 часов , но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 4 часа , другие же – маршрут на 1 час дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 7 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

Кривой

Рог - Москва

ФОП Клименко С.И.

04:30


Харьков, ул. Полтавский Шлях, Остановка метро, "Холодная гора" Кассово-Диспетчерский Пункт


4 часа 20 минут

08:50


Белгород, проспект Богдана Хмельницкого дом 160, Автовокзал

Итого

2767 ₽

1559822

Харьков - Белгород

ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.

04:30


Харьков, Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"


4 часа 20 минут

08:50


Белгород, проспект Богдана Хмельницкого дом 160, Остановка Автовокзал, напротив магазина "Смешные цены"

Итого

2633 ₽





1759091

Харьков - Белгород

ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.

04:30


Харьков, Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"


5 часов 30 минут

10:00


Белгород, проспект Богдана Хмельницкого дом 160, Автовокзал

Итого

2633 ₽

KSY001 Кривой Рог, Днепропетровская — Москва

Клименко С.І.

04:30


Харьков, метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях


4 часа 15 минут

08:45


Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

Итого

3163 ₽

213975311

Кривой Рог — Москва

Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна

04:56


Харьков, Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"


5 часов 4 минуты

10:00


Белгород, проспект Богдана Хмельницкого дом 160, Автовокзал Белгород

Итого

3099 ₽

GVE001 Кривой Рог, Днепропетровская — Москва

Bon-Voyage

05:00


Харьков, метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138


5 часов

10:00


Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

Итого

3163 ₽

GVE001 Кривой Рог, Днепропетровская — Москва

Bon-Voyage

05:15


Харьков, метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30


4 часа 45 минут

10:00


Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

Итого

3163 ₽

Цены на билеты на автобус Харьков Белгород

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Белгорода обойдется пассажиру в 2633 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 5 часов 30 минут . Автобусы Харьков Белгород отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 04:30) и до поздней ночи (05:15).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 3163 рублей. Среднее время в пути – 4 часа 45 минут , а отправляется автобус от метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30 (Харьков). Перевозки осуществляет компания Bon-Voyage.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Харьков Белгород, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;