Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Краснокамск — Краснокамск





Направление Краснокамск Краснокамск пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Краснокамска в Краснокамск и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 148 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

05:30


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

05:35


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

05:30


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

05:34


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽





200

Краснокамск-Майский

Андриевская А.В.

05:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


15 минут

05:55


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

05:45


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

05:50


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

05:45


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

05:49


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

05:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

05:54


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

05:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


8 минут

05:58


Краснокамск, проспект Маяковского, Остановка улица Карла Маркса

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

05:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


3 минуты

05:53


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

05:55


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

06:00


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

05:55


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

05:59


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

06:05


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

06:10


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

06:05


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

06:09


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

06:15


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

06:20


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

06:15


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

06:19


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:15


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

07:20


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

195

Краснокамск-Ананичи

Андриевская А.В.

07:15


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


3 минуты

07:18


Краснокамск, проспект Маяковского, Остановка улица Карла Маркса

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:15


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

07:19


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

207

Краснокамск-Шабуничи

Сидоров А.С.

07:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


13 минут

07:33


Краснокамск, Остановка ГСК-51

Итого

73 ₽

200

Краснокамск-Майский

Андриевская А.В.

07:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


14 минут

07:39


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:45


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

07:50


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:45


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

07:49


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

200

Краснокамск-Майский

Андриевская А.В.

08:05


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


14 минут

08:19


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

08:15


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

08:20


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

08:15


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

08:19


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

187

Краснокамск-Клепики

Андриевская А.В.

08:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


17 минут

08:37


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

207

Краснокамск-Шабуничи

Сидоров А.С.

08:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


13 минут

08:38


Краснокамск, Остановка ГСК-51

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

08:35


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

08:40


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

08:35


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

08:39


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

08:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

08:55


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

08:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

08:54


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

200

Краснокамск-Майский

Андриевская А.В.

09:05


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


16 минут

09:21


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

09:05


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

09:10


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

09:05


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

09:09


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

09:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

09:14


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

09:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


8 минут

09:18


Краснокамск, проспект Маяковского, Остановка улица Карла Маркса

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

09:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


3 минуты

09:13


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

09:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

09:25


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

09:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

09:24


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

09:35


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

09:40


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

09:35


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

09:39


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

09:45


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

09:50


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

09:45


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

09:49


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

10:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

10:25


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

10:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

10:24


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

10:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

10:29


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

10:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


8 минут

10:33


Краснокамск, проспект Маяковского, Остановка улица Карла Маркса

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

10:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


3 минуты

10:28


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

207

Краснокамск-Шабуничи

Сидоров А.С.

10:30


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


13 минут

10:43


Краснокамск, Остановка ГСК-51

Итого

73 ₽

200

Краснокамск-Майский

Андриевская А.В.

11:00


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


16 минут

11:16


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

11:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

11:15


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

11:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

11:14


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

11:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

11:30


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

11:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

11:29


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

11:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

11:45


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

11:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

11:44


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

11:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

11:54


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

11:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


8 минут

11:58


Краснокамск, проспект Маяковского, Остановка улица Карла Маркса

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

11:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


3 минуты

11:53


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

12:05


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

12:10


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

12:05


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

12:09


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

817

Краснокамск-Чайковская ст.

Андриевская А.В.

12:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


12 минут

12:32


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

12:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

12:25


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

12:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

12:24


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

187

Краснокамск-Клепики

Андриевская А.В.

12:35


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


17 минут

12:52


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

12:35


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

12:40


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

196

Краснокамск-Екимята

Андриевская А.В.

12:35


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


12:35


Краснокамск, проспект Маяковского, Остановка улица Карла Маркса

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

12:35


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

12:39


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

200

Краснокамск-Майский

Андриевская А.В.

12:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


11 минут

12:51


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

207

Краснокамск-Шабуничи

Сидоров А.С.

12:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


13 минут

01:03


Краснокамск, Остановка ГСК-51

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

12:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

12:55


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

12:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

12:54


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

817

Краснокамск-Чайковская ст.

Андриевская А.В.

01:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


12 минут

01:22


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

01:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

01:15


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

01:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

01:14


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

01:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

01:25


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

01:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

01:24


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

195

Краснокамск-Ананичи

Андриевская А.В.

01:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


3 минуты

01:28


Краснокамск, проспект Маяковского, Остановка улица Карла Маркса

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

01:55


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

02:00


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

01:55


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

01:59


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

02:05


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

02:10


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

02:05


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

02:09


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

200

Краснокамск-Майский

Андриевская А.В.

02:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


15 минут

02:35


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

02:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

02:30


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

02:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

02:29


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

207

Краснокамск-Шабуничи

Сидоров А.С.

02:30


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


13 минут

02:43


Краснокамск, Остановка ГСК-51

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

02:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

02:44


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

02:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


8 минут

02:48


Краснокамск, проспект Маяковского, Остановка улица Карла Маркса

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

02:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


3 минуты

02:43


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

817

Краснокамск-Чайковская ст.

Андриевская А.В.

03:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


12 минут

03:32


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

03:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

03:30


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

03:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

03:29


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

03:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

03:44


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

03:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


8 минут

03:48


Краснокамск, проспект Маяковского, Остановка улица Карла Маркса

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

03:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


3 минуты

03:43


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

207

Краснокамск-Шабуничи

Сидоров А.С.

03:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


13 минут

04:03


Краснокамск, Остановка ГСК-51

Итого

73 ₽

200

Краснокамск-Майский

Андриевская А.В.

03:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


16 минут

04:06


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

03:55


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

04:00


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

03:55


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

03:59


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

04:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

04:15


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

04:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

04:14


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

200

Краснокамск-Майский

Андриевская А.В.

04:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


15 минут

04:35


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

04:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

04:25


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

04:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

04:24


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

04:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

04:45


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

04:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

04:44


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

04:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

04:55


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

04:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

04:54


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

200

Краснокамск-Майский

Андриевская А.В.

05:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


14 минут

05:24


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

05:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

05:15


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

05:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

05:14


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

196

Краснокамск-Екимята

Андриевская А.В.

05:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


05:25


Краснокамск, проспект Маяковского, Остановка улица Карла Маркса

Итого

73 ₽

187

Краснокамск-Клепики

Андриевская А.В.

05:35


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


17 минут

05:52


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

05:35


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

05:40


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

05:35


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

05:39


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

207

Краснокамск-Шабуничи

Сидоров А.С.

05:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


13 минут

05:53


Краснокамск, Остановка ГСК-51

Итого

73 ₽

200

Краснокамск-Майский

Андриевская А.В.

06:00


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


16 минут

06:16


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

195

Краснокамск-Ананичи

Андриевская А.В.

06:15


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


3 минуты

06:18


Краснокамск, проспект Маяковского, Остановка улица Карла Маркса

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

06:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

06:25


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

06:20


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

06:24


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

06:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

06:45


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

06:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

06:44


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

207

Краснокамск-Шабуничи

Сидоров А.С.

06:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


13 минут

07:03


Краснокамск, Остановка ГСК-51

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

06:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

06:55


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

06:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

06:54


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

07:15


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

07:14


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

07:30


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

07:29


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

07:30


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

07:34


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

07:30


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


8 минут

07:38


Краснокамск, проспект Маяковского, Остановка улица Карла Маркса

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

07:30


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


3 минуты

07:33


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:35


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

07:40


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:35


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

07:39


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

07:55


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:50


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

07:54


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

207

Краснокамск-Шабуничи

Сидоров А.С.

08:00


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


13 минут

08:13


Краснокамск, Остановка ГСК-51

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

08:05


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

08:10


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

08:05


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

08:09


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

200

Краснокамск-Майский

Андриевская А.В.

08:10


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


12 минут

08:22


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

08:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

08:30


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

08:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

08:29


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

08:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


7 минут

08:32


Краснокамск, проспект Маяковского, Остановка улица Карла Маркса

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

08:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

08:29


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

203

Краснокамск-Стряпунята

Андриевская А.В.

08:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


3 минуты

08:28


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

817

Краснокамск-Чайковская ст.

Андриевская А.В.

08:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


12 минут

08:52


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

08:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


5 минут

08:45


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Виват магазин

Итого

73 ₽

206

Краснокамск-Пермь ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

08:40


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


4 минуты

08:44


Краснокамск, улица Карла Маркса, Остановка Мастер магазин

Итого

73 ₽

200

Краснокамск-Майский

Андриевская А.В.

09:25


Краснокамск, ул. Геофизиков дом 1, Автовокзал


14 минут

09:39


Краснокамск, ул. Гагарина, Остановка

Итого

73 ₽

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Краснокамск Краснокамск, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;