Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Красноярск — Красноярск



Направление Красноярск Красноярск пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Красноярска в Красноярск и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 26 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

201

Красноярск - Жилмассив

ИП Семин Вячеслав Викторович

06:00


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал



Кирпичный завод, Усвятский

Итого

67 ₽

101

Красноярск - Зверосовхоз

Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

06:40


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал


20 минут

07:00


Красноярск, Северное шоссе, Остановка Асфальто-бетонный завод Емельяновский район

Итого

82 ₽

147

Красноярск - Емельяново

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

07:30


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал


20 минут

07:50


Кирпичный завод, Усвятский

Итого

68 ₽

147

Красноярск - Емельяново

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

08:15


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал


20 минут

08:35


Кирпичный завод, Усвятский

Итого

68 ₽

201

Красноярск - Жилмассив

ИП Семин Вячеслав Викторович

08:40


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал



Кирпичный завод, Усвятский

Итого

67 ₽

118

Красноярск - Арийск

Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

08:50


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал



Красноярск, улица Калинина, Остановка АЗС Калинина

Итого

75 ₽

147

Красноярск - Емельяново

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

10:00


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал


20 минут

10:20


Кирпичный завод, Усвятский

Итого

68 ₽

118

Красноярск - Арийск

Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

10:20


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал



Красноярск, улица Калинина, Остановка АЗС Калинина

Итого

75 ₽

147

Красноярск - Емельяново

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

11:15


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал


20 минут

11:35


Кирпичный завод, Усвятский

Итого

68 ₽

118

Красноярск - Арийск

Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

12:00


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал



Красноярск, улица Калинина, Остановка АЗС Калинина

Итого

75 ₽

201

Красноярск - Жилмассив

ИП Семин Вячеслав Викторович

12:00


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал



Кирпичный завод, Усвятский

Итого

67 ₽

147

Красноярск - Емельяново

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

12:30


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал


20 минут

12:50


Кирпичный завод, Усвятский

Итого

68 ₽

147

Красноярск - Емельяново

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

01:10


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал


20 минут

01:30


Кирпичный завод, Усвятский

Итого

68 ₽

503

Красноярск - Агинское

Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

01:30


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал


15 минут

01:45


Красноярск, ул. Глинки, 51Г, Автовокзал Восточный

Итого

81 ₽

147

Красноярск - Емельяново

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

02:30


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал


20 минут

02:50


Кирпичный завод, Усвятский

Итого

68 ₽

118

Красноярск - Арийск

Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

03:00


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал



Красноярск, улица Калинина, Остановка АЗС Калинина

Итого

75 ₽

147

Красноярск - Емельяново

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

03:10


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал


20 минут

03:30


Кирпичный завод, Усвятский

Итого

68 ₽

201

Красноярск - Жилмассив

ИП Семин Вячеслав Викторович

03:30


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал



Кирпичный завод, Усвятский

Итого

67 ₽

147С

Красноярск - Емельяново

ИП Семин Вячеслав Викторович

04:00


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал



Кирпичный завод, Усвятский

Итого

67 ₽

118

Красноярск - Арийск

Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

04:10


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал



Красноярск, улица Калинина, Остановка АЗС Калинина

Итого

75 ₽

147

Красноярск - Емельяново

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

04:20


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал


20 минут

04:40


Кирпичный завод, Усвятский

Итого

68 ₽

147

Красноярск - Емельяново

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

05:10


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал


20 минут

05:30


Кирпичный завод, Усвятский

Итого

68 ₽

118

Красноярск - Арийск

Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

06:00


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал



Красноярск, улица Калинина, Остановка АЗС Калинина

Итого

75 ₽

201

Красноярск - Жилмассив

ИП Семин Вячеслав Викторович

06:30


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал



Кирпичный завод, Усвятский

Итого

67 ₽

147

Красноярск - Емельяново

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

07:30


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал


20 минут

07:50


Кирпичный завод, Усвятский

Итого

68 ₽

118

Красноярск - Арийск

Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

08:00


Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Автовокзал



Красноярск, улица Калинина, Остановка АЗС Калинина

Итого

75 ₽

Цены на билеты на автобус Красноярск Красноярск

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Красноярска обойдется пассажиру в 67 рублей. Автобусы Красноярск Красноярск отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 06:00) и до поздней ночи (08:00).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 82 рублей. Среднее время в пути – 20 минут, а отправляется автобус от Автовокзал (Красноярск). Перевозки осуществляет компания Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП".

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Красноярск Красноярск, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;