Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Москва — Богородицк



Направление Москва Богородицк пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в Богородицк и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 3 часа, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 2 часа, другие же – маршрут на 2 часа дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 28 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

283

Красногвардейская АС - Богородицк

ИП Соломатина Елена Владимировна

08:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

11:00


Богородицк, ул. Пролетарская дом 42, Автовокзал Богородицк

Итого

705 ₽

283

Красногвардейская АС — Богородицк

ИП Соломатина Елена Владимировна

08:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

11:00


Богородицк, Богородицк

Итого

757 ₽

283 Красногвардейская АС — Богородицк

ИП Соломатина Елена Владимировна

08:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

11:00


Богородицк, улица Пролетарская; дом 42

Итого

795 ₽

1420

Красногвардейская АС - Богородицк

ООО "Бал Авто Плюс"

09:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


4 часа 10 минут

01:40


Богородицк, ул. Пролетарская дом 42, Автовокзал Богородицк

Итого

705 ₽

1420

Красногвардейская АС — Богородицк

ООО "Бал Авто Плюс"

09:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


4 часа 10 минут

01:40


Богородицк, Богородицк

Итого

757 ₽

1420 Красногвардейская АС — Богородицк

ООО "Бал Авто Плюс"

09:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


4 часа 10 минут

01:40


Богородицк, Все станции

Итого

795 ₽

1420

Красногвардейская АС - Богородицк

ООО "Бал Авто Плюс"

11:45


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


4 часа 10 минут

03:55


Богородицк, ул. Пролетарская дом 42, Автовокзал Богородицк

Итого

705 ₽

1420

Красногвардейская АС — Богородицк

ООО "Бал Авто Плюс"

11:45


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


4 часа 10 минут

03:55


Богородицк, Богородицк

Итого

757 ₽

1420 Красногвардейская АС — Богородицк

ООО "Бал Авто Плюс"

11:45


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


4 часа 10 минут

03:55


Богородицк, Все станции

Итого

795 ₽

689141

Москва - Богородицк

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

01:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

04:30


Богородицк, Остановка Кафе "Левша" на развязке

Итого

786 ₽

1420

Красногвардейская АС - Богородицк

ООО "Бал Авто Плюс"

02:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


4 часа 10 минут

06:10


Богородицк, ул. Пролетарская дом 42, Автовокзал Богородицк

Итого

705 ₽

1420

Красногвардейская АС — Богородицк

ООО "Бал Авто Плюс"

02:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


4 часа 10 минут

06:10


Богородицк, Богородицк

Итого

757 ₽

1420 Красногвардейская АС — Богородицк

ООО "Бал Авто Плюс"

02:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


4 часа 10 минут

06:10


Богородицк, Все станции

Итого

795 ₽

283

Красногвардейская АС - Богородицк

ИП Соломатина Елена Владимировна

03:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

06:00


Богородицк, ул. Пролетарская дом 42, Автовокзал Богородицк

Итого

705 ₽

283

Красногвардейская АС — Богородицк

ИП Соломатина Елена Владимировна

03:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

06:00


Богородицк, Богородицк

Итого

757 ₽

283 Красногвардейская АС — Богородицк

ИП Соломатина Елена Владимировна

03:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

06:00


Богородицк, улица Пролетарская; дом 42

Итого

795 ₽

958

Красногвардейская АС - Богородицк

ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

05:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

08:00


Богородицк, ул. Пролетарская дом 42, Автовокзал Богородицк

Итого

705 ₽

958

Красногвардейская АС — Богородицк

ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

05:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

08:00


Богородицк, Богородицк

Итого

757 ₽

958 Красногвардейская АС — Богородицк

ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

05:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

08:00


Богородицк, улица Пролетарская; дом 42

Итого

795 ₽

826090

Москва - Богородицк

Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

06:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 45 минут

10:00


Богородицк, Остановка Кафе "Левша" на развязке

Итого

848 ₽

826091

Москва - Богородицк

Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

06:45


Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12


3 часа 15 минут

10:00


Богородицк, Остановка Кафе "Левша" на развязке

Итого

848 ₽

Красногвардейская АС - Богородицк

ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

07:35


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

10:35


Богородицк, ул. Пролетарская дом 42, Автовокзал Богородицк

Итого

705 ₽

Красногвардейская АС — Богородицк

ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

07:35


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

10:35


Богородицк, Богородицк

Итого

757 ₽

undefined Красногвардейская АС — Богородицк

ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

07:35


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

10:35


Богородицк, улица Пролетарская; дом 42

Итого

795 ₽

689287

Москва - Богородицк

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

09:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


2 часа 30 минут

11:30


Богородицк, Остановка Кафе "Левша" на развязке

Итого

786 ₽

283

Красногвардейская АС - Богородицк

ИП Соломатина Елена Владимировна

10:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

01:00


Богородицк, ул. Пролетарская дом 42, Автовокзал Богородицк

Итого

705 ₽

283

Красногвардейская АС — Богородицк

ИП Соломатина Елена Владимировна

10:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

01:00


Богородицк, Богородицк

Итого

757 ₽

283 Красногвардейская АС — Богородицк

ИП Соломатина Елена Владимировна

10:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

01:00


Богородицк, улица Пролетарская; дом 42

Итого

795 ₽

Цены на билеты на автобус Москва Богородицк

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Богородицка обойдется пассажиру в 705 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 3 часа. Автобусы Москва Богородицк отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 08:00) и до поздней ночи (10:00).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 848 рублей. Среднее время в пути – 3 часа 15 минут, а отправляется автобус от Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12 (Москва). Перевозки осуществляет компания Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф..

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Москва Богородицк, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;