Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Москва — Донецк



Направление Москва Донецк пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в Донецк и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 20 часов, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 16 часов, другие же – маршрут на 9 часов дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 26 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

б/н

Центральный АВ - Донецк

ИП Лазебный Яков Михайлович

09:50


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


22 часов 10 минут

08:00


Донецк, площадь Коммунаров дом 6 (дом 4), Автовокзал "Южный"

Итого

2583 ₽

б/н

Центральный АВ — Донецк

ИП Лазебный Яков Михайлович

09:50


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


22 часов 10 минут

08:00


Донецк, Донецк

Итого

2772 ₽

б/н Центральный АВ — Донецк

ИП Лазебный Яков Михайлович

09:50


Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75


22 часов 10 минут

08:00


Донецк, Все станции

Итого

2911 ₽

Москва — Донецк

ФЛП Валиуллин Р.Х.

10:30


Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ


21 часов 40 минут

08:10


Донецк, ДОНЕЦК

Итого

3245 ₽

Южные Ворота АВ - Донецк

СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"

10:45


Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал "Южные ворота"


22 часов 45 минут

09:30


Донецк, площадь Коммунаров дом 6 (дом 4), Автовокзал "Южный"

Итого

2935 ₽

Южные Ворота АВ — Донецк

СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"

10:45


Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)


22 часов 45 минут

09:30


Донецк, Донецк

Итого

3150 ₽

undefined Южные Ворота АВ — Донецк

СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"

10:45


Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2


22 часов 45 минут

09:30


Донецк, Все станции

Итого

3308 ₽

Красногвардейская АС - Донецк

СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"

11:45


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


21 часов 45 минут

09:30


Донецк, площадь Коммунаров дом 6 (дом 4), Автовокзал "Южный"

Итого

2935 ₽

Красногвардейская АС — Донецк

СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"

11:45


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


21 часов 45 минут

09:30


Донецк, Донецк

Итого

3150 ₽

undefined Красногвардейская АС — Донецк

СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"

11:45


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


21 часов 45 минут

09:30


Донецк, Все станции

Итого

3308 ₽

Москва — Донецк

ООО "Буковина-Транс"

12:00


Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ


1 д. 1 час

01:00


Донецк, ДОНЕЦК

Итого

3245 ₽

Москва — Макеевка

ФЛП Куксин Р.В.

01:00


Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ


22 часов

11:00


Донецк, ДОНЕЦК

Итого

3245 ₽

Москва — Донецк

ФЛП Рябченко Ю.Ф.

03:00


Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ


21 часов 40 минут

12:40


Донецк, ДОНЕЦК

Итого

3245 ₽

Красногвардейская АС - Донецк

ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"

04:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


22 часов 15 минут

02:15


Донецк, площадь Коммунаров дом 6 (дом 4), Автовокзал "Южный"

Итого

2466 ₽

Красногвардейская АС — Донецк

ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"

04:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


22 часов 15 минут

02:15


Донецк, Донецк

Итого

2647 ₽

Москва — Донецк

ООО "Люкс-Экспресс"

04:00


Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ


23 часов 15 минут

03:15


Донецк, ДОНЕЦК

Итого

3245 ₽

undefined Красногвардейская АС — Донецк

ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"

04:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


22 часов 15 минут

02:15


Донецк, Все станции

Итого

2780 ₽

Южные Ворота АВ - Донецк

СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"

05:00


Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал "Южные ворота"


22 часов 5 минут

03:05


Донецк, площадь Коммунаров дом 6 (дом 4), Автовокзал "Южный"

Итого

2935 ₽

Южные Ворота АВ — Донецк

СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"

05:00


Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)


22 часов 5 минут

03:05


Донецк, Донецк

Итого

3150 ₽

undefined Южные Ворота АВ — Донецк

СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"

05:00


Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2


22 часов 5 минут

03:05


Донецк, Все станции

Итого

3308 ₽

Красногвардейская АС - Донецк

СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"

06:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


21 часов 5 минут

03:05


Донецк, площадь Коммунаров дом 6 (дом 4), Автовокзал "Южный"

Итого

2935 ₽

Красногвардейская АС — Донецк

СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"

06:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


21 часов 5 минут

03:05


Донецк, Донецк

Итого

3150 ₽

Москва — Донецк

ФЛП Валиуллин Р.Х.

06:00


Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ


22 часов

04:00


Донецк, ДОНЕЦК

Итого

3245 ₽

undefined Красногвардейская АС — Донецк

СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"

06:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


21 часов 5 минут

03:05


Донецк, Все станции

Итого

3308 ₽

Москва — Донецк

ФЛП Тычинский С.А.

07:00


Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ


21 часов 20 минут

04:20


Донецк, ДОНЕЦК

Итого

3245 ₽

Москва — Горловка

ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС

10:00


Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ


15 часов 55 минут

01:55


Донецк, ДОНЕЦК

Итого

3245 ₽

Цены на билеты на автобус Москва Донецк

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Донецка обойдется пассажиру в 2466 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 22 часов 15 минут. Автобусы Москва Донецк отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 09:50) и до поздней ночи (10:00).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 3308 рублей. Среднее время в пути – 21 часов 5 минут, а отправляется автобус от метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г (Москва). Перевозки осуществляет компания СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD".

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Москва Донецк, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;