Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Москва — Элиста





Направление Москва Элиста пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в Элисту и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 23 часов, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 16 часов, другие же – маршрут на 14 часов дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 28 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

213542052

Санкт-Петербург -Москва - Дербент

Шихкамалов Б. Р.

12:35


Москва, ТЦ Гранд


19 часов 25 минут

08:00


Элиста, заправка Престиж

Итого

2606 ₽

602

Красногвардейская АС - Элиста

ООО "ТРАНС-ТУР"

02:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


22 часов 15 минут

12:15


Элиста, Привокзальная площадь дом 1, Автовокзал "Элиста"

Итого

2701 ₽





602

Красногвардейская АС — Элиста

ООО "ТРАНС-ТУР"

02:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


22 часов 15 минут

12:15


Элиста, Элиста

Итого

2898 ₽

602 Красногвардейская АС — Элиста

ООО "ТРАНС-ТУР"

02:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


22 часов 15 минут

12:15


Элиста, Все станции

Итого

3043 ₽

Красногвардейская АС - Элиста

ООО "ТРАНС-ТУР"

03:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


20 часов 50 минут

11:50


Элиста, Привокзальная площадь дом 1, Автовокзал "Элиста"

Итого

2701 ₽

Красногвардейская АС — Элиста

ООО "ТРАНС-ТУР"

03:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


20 часов 50 минут

11:50


Элиста, Элиста

Итого

2898 ₽

undefined Красногвардейская АС — Элиста

ООО "ТРАНС-ТУР"

03:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


20 часов 50 минут

11:50


Элиста, Все станции

Итого

3043 ₽

Теплый Стан АС - Элиста

ИП Хорольцев Владимир Иванович

05:15


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


1 д. 35 минут

05:50


Элиста, Привокзальная площадь дом 1, Автовокзал "Элиста"

Итого

2701 ₽

Теплый Стан АС — Элиста

ИП Хорольцев Владимир Иванович

05:15


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


1 д. 35 минут

05:50


Элиста, Элиста

Итого

2898 ₽

undefined Теплый Стан АС — Элиста

ИП Хорольцев Владимир Иванович

05:15


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


1 д. 35 минут

05:50


Элиста, Все станции

Итого

3043 ₽

878

Красногвардейская АС - Элиста

ООО "Пегас-Тур"

06:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


1 д. 3 часа

09:30


Элиста, Привокзальная площадь дом 1, Автовокзал "Элиста"

Итого

2701 ₽

878

Красногвардейская АС — Элиста

ООО "Пегас-Тур"

06:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


1 д. 3 часа

09:30


Элиста, Элиста

Итого

2898 ₽

878 Красногвардейская АС — Элиста

ООО "Пегас-Тур"

06:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


1 д. 3 часа

09:30


Элиста, Все станции

Итого

3043 ₽

586

Орехово АС - Элиста

ООО "Нежин-Экспресс"

07:00


Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12


22 часов 15 минут

05:15


Элиста, Привокзальная площадь дом 1, Автовокзал "Элиста"

Итого

2701 ₽

586

Теплый Стан АС - Элиста

ООО "Альянс - Тур"

07:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


22 часов 42 минут

05:42


Элиста, Привокзальная площадь дом 1, Автовокзал "Элиста"

Итого

2701 ₽

586

Орехово АС — Элиста

ООО "Нежин-Экспресс"

07:00


Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12


22 часов 15 минут

05:15


Элиста, Элиста

Итого

2898 ₽

586

Теплый Стан АС — Элиста

ООО "Альянс - Тур"

07:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


22 часов 42 минут

05:42


Элиста, Элиста

Итого

2898 ₽

Москва — Элиста Москва — Элиста, Калмыкия

ФИРМА "НЕЖИН-ЭКСПРЕСС" ООО

07:00


Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31


20 часов 15 минут

03:15


Элиста, площадь Привокзальная; дом 1

Итого

2898 ₽

850

Теплый Стан АС - Элиста , ч/з Сальск

ИП Хорольцев Владимир Иванович

08:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


1 д. 6 часов 20 минут

02:20


Элиста, Привокзальная площадь дом 1, Автовокзал "Элиста"

Итого

2701 ₽

602

Красногвардейская АС - Элиста

ООО "ТРАНС-ТУР"

08:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


22 часов 15 минут

06:15


Элиста, Привокзальная площадь дом 1, Автовокзал "Элиста"

Итого

2701 ₽

850

Теплый Стан АС — Элиста , ч/з Сальск

ИП Хорольцев Владимир Иванович

08:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


1 д. 6 часов 20 минут

02:20


Элиста, Элиста

Итого

2898 ₽

602

Красногвардейская АС — Элиста

ООО "ТРАНС-ТУР"

08:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


22 часов 15 минут

06:15


Элиста, Элиста

Итого

2898 ₽

602 Красногвардейская АС — Элиста

ООО "ТРАНС-ТУР"

08:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


22 часов 15 минут

06:15


Элиста, Все станции

Итого

3043 ₽

850 Теплый Стан АС — Элиста , ч/з Сальск

ИП Хорольцев Владимир Иванович

08:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


1 д. 6 часов 20 минут

02:20


Элиста, Все станции

Итого

3043 ₽

Красногвардейская АС - Элиста

ООО "ТРАНС-ТУР"

08:45


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


1 д. 2 часа 30 минут

11:15


Элиста, Привокзальная площадь дом 1, Автовокзал "Элиста"

Итого

2701 ₽

Красногвардейская АС — Элиста

ООО "ТРАНС-ТУР"

08:45


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


1 д. 2 часа 30 минут

11:15


Элиста, Элиста

Итого

2898 ₽

undefined Красногвардейская АС — Элиста

ООО "ТРАНС-ТУР"

08:45


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


1 д. 2 часа 30 минут

11:15


Элиста, Все станции

Итого

3043 ₽

692796

Москва - Элиста

ЮТА / ИП Немченко В.А.

11:00


Москва, Варшавское шоссе дом 160, Остановка Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино, шоссе Варшавское дом 160


16 часов

03:00


Элиста, Привокзальная площадь дом 1, Автовокзал "Элиста"

Итого

3032 ₽

Цены на билеты на автобус Москва Элиста

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Элисты обойдется пассажиру в 2606 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 19 часов 25 минут. Автобусы Москва Элиста отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 12:35) и до поздней ночи (11:00).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 3043 рублей. Среднее время в пути – 1 д. 2 часа 30 минут, а отправляется автобус от метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г (Москва). Перевозки осуществляет компания ООО "ТРАНС-ТУР".

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Москва Элиста, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;