Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Москва — Феодосия



Направление Москва Феодосия пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в Феодосию и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 27 часов, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 24 часов, другие же – маршрут на 6 часов дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 14 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

989

Красногвардейская АС - Севастополь

ООО "Ника-Тур"

10:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


1 д. 6 часов 36 минут

04:51


Феодосия, улица Энгельса дом 28, Автостанция

Итого

2935 ₽

989

Красногвардейская АС — Севастополь

ООО "Ника-Тур"

10:15


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


1 д. 6 часов 36 минут

04:51


Феодосия, Феодосия АС

Итого

3150 ₽

989 Красногвардейская АС — Севастополь

ООО "Ника-Тур"

10:15


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


1 д. 6 часов 36 минут

04:51


Феодосия, Все станции

Итого

3308 ₽

787230

Москва - Феодосия

Столичная

07:30


Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал "Южные ворота"


1 д. 3 часа 5 минут

10:35


Феодосия, улица Энгельса дом 28, Автостанция

Итого

2291 ₽

511

Южные Ворота АВ - Ялта А/В

ООО Автобусная Компания "Столичная"

07:30


Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал "Южные ворота"


1 д. 4 часа 5 минут

11:35


Феодосия, улица Энгельса дом 28, Автостанция

Итого

3229 ₽

511

Южные Ворота АВ — Ялта А/В

ООО Автобусная Компания "Столичная"

07:30


Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)


1 д. 4 часа 5 минут

11:35


Феодосия, Феодосия АС

Итого

3465 ₽

511 Южные Ворота АВ — Ялта А/В

ООО Автобусная Компания "Столичная"

07:30


Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2


1 д. 4 часа 5 минут

11:35


Феодосия, Все станции

Итого

3465 ₽

787246

Москва - Феодосия

Столичная

08:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


1 д. 2 часа 5 минут

10:35


Феодосия, улица Энгельса дом 28, Автостанция

Итого

2291 ₽

511

Красногвардейская АС - Ялта А/В

ООО Автобусная Компания "Столичная"

08:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


1 д. 4 часа 5 минут

12:35


Феодосия, улица Энгельса дом 28, Автостанция

Итого

3229 ₽

511

Красногвардейская АС — Ялта А/В

ООО Автобусная Компания "Столичная"

08:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


1 д. 4 часа 5 минут

12:35


Феодосия, Феодосия АС

Итого

3465 ₽

511 Красногвардейская АС — Ялта А/В

ООО Автобусная Компания "Столичная"

08:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


1 д. 4 часа 5 минут

12:35


Феодосия, Все станции

Итого

3465 ₽

216520713

Москва - Симферополь

ООО "ЭМСА ТУР"

09:00


Москва, Новорязанское шоссе дом 1А, ТЦ Колибри


1 д. 1 час

10:00


Феодосия, ул. Русская дом 27, Ул. Русская, 27

Итого

3595 ₽

106705

Москва - Феодосия

Медузза Тур

09:00


Москва, Новорязанское шоссе дом 1А, м. Котельники, выход 6,7. Парковка ТЦ Колибри


1 д. 30 минут

09:30


Феодосия, ул. Русская, 27, Остановка: "Белая Акация"

Итого

3322 ₽

Москва — Симферополь Москва — Симферополь

"ЭМСА ТУР" ООО

09:00


Москва, метро Котельники; шоссе Новорязанское; дом 1А


1 д. 25 минут

09:25


Феодосия, улица Русская; дом 27

Итого

3654 ₽

Цены на билеты на автобус Москва Феодосия

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Феодосии обойдется пассажиру в 2291 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 1 д. 2 часа 5 минут. Автобусы Москва Феодосия отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 10:15) и до поздней ночи (09:00).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 3654 рублей. Среднее время в пути – 1 д. 25 минут, а отправляется автобус от метро Котельники; шоссе Новорязанское; дом 1А (Москва). Перевозки осуществляет компания "ЭМСА ТУР" ООО.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Москва Феодосия, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;