Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Москва — Иваново





Направление Москва Иваново пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в Иваново и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 6 часов, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 5 часов, другие же – маршрут на 1 час дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 60 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

919

Центральный АВ - Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

12:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 25 минут

05:55


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

919

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

12:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 25 минут

05:55


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽





1640

Центральный АВ - Иваново

ООО "Авто Тур"

01:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 45 минут

06:45


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

1640

Центральный АВ — Иваново

ООО "Авто Тур"

01:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 45 минут

06:45


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

1640

Центральный АВ - Иваново

ООО "Авто Тур"

06:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 45 минут

11:45


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

1640

Центральный АВ — Иваново

ООО "Авто Тур"

06:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 45 минут

11:45


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

919

Центральный АВ - Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

07:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 25 минут

12:25


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

919

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

07:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 25 минут

12:25


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

904

Центральный АВ - Иваново

ООО "ДРАЙВАВТО"

07:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


6 часов

01:30


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

904

Центральный АВ — Иваново

ООО "ДРАЙВАВТО"

07:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


6 часов

01:30


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

1640

Центральный АВ - Иваново

ООО "Авто Тур"

08:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 30 минут

01:30


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

1640

Центральный АВ — Иваново

ООО "Авто Тур"

08:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 30 минут

01:30


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

904

Центральный АВ - Иваново

ООО "ДРАЙВАВТО"

08:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


6 часов

02:30


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

904

Центральный АВ — Иваново

ООО "ДРАЙВАВТО"

08:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


6 часов

02:30


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

919

Центральный АВ - Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

09:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 25 минут

02:25


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

919

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

09:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 25 минут

02:25


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

930

Центральный АВ - Палех

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

10:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 35 минут

03:35


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

930

Центральный АВ — Палех

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

10:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 35 минут

03:35


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

1010

Центральный АВ - Юрьевец

ООО "Авто Тур"

10:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов

03:30


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

1010

Центральный АВ — Юрьевец

ООО "Авто Тур"

10:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов

03:30


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

1640

Центральный АВ - Иваново

ООО "Авто Тур"

11:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 30 минут

04:30


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

1640

Центральный АВ — Иваново

ООО "Авто Тур"

11:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 30 минут

04:30


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

904

Центральный АВ - Иваново

ООО "ПАТП плюс"

11:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


6 часов 10 минут

05:40


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

904

Центральный АВ — Иваново

ООО "ПАТП плюс"

11:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


6 часов 10 минут

05:40


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

904

Центральный АВ - Иваново

ООО "ДРАЙВАВТО"

12:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


6 часов

06:00


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

904

Центральный АВ — Иваново

ООО "ДРАЙВАВТО"

12:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


6 часов

06:00


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

906

Центральный АВ - Кинешма

ООО "МП Авто"

12:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 30 минут

06:00


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

906

Центральный АВ — Кинешма

ООО "МП Авто"

12:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 30 минут

06:00


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

904

Центральный АВ - Иваново

ООО "ДРАЙВАВТО"

01:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


6 часов

07:00


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

904

Центральный АВ — Иваново

ООО "ДРАЙВАВТО"

01:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


6 часов

07:00


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

919

Центральный АВ - Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

02:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 25 минут

07:25


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

919

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

02:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 25 минут

07:25


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

912

Центральный АВ - Южа

ООО "Авто Тур"

02:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов

07:30


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

912

Центральный АВ — Южа

ООО "Авто Тур"

02:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов

07:30


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

1640

Центральный АВ - Иваново

ООО "Авто Тур"

03:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 45 минут

08:45


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

1640

Центральный АВ — Иваново

ООО "Авто Тур"

03:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 45 минут

08:45


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

919

Центральный АВ - Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

04:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 25 минут

09:25


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

919

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

04:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 25 минут

09:25


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

1640

Центральный АВ - Иваново

ООО "Авто Тур"

04:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 30 минут

10:00


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

1640

Центральный АВ — Иваново

ООО "Авто Тур"

04:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 30 минут

10:00


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

1640

Центральный АВ - Иваново

ООО "Авто Тур"

05:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 45 минут

10:45


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

1640

Центральный АВ — Иваново

ООО "Авто Тур"

05:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 45 минут

10:45


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

1640

Центральный АВ - Иваново

ООО "Авто Тур"

05:15


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 45 минут

11:00


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

1640

Центральный АВ — Иваново

ООО "Авто Тур"

05:15


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 45 минут

11:00


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

1010

Центральный АВ - Юрьевец

ООО "Авто Тур"

05:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов

10:30


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

1010

Центральный АВ — Юрьевец

ООО "Авто Тур"

05:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов

10:30


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

920

Центральный АВ - Плес

ООО "Авто Тур"

06:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 30 минут

11:30


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

920

Центральный АВ — Плес

ООО "Авто Тур"

06:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 30 минут

11:30


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

919

Центральный АВ - Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

06:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 25 минут

11:55


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

919

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

06:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 25 минут

11:55


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

912

Центральный АВ - Южа

ООО "Авто Тур"

07:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов

12:00


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

912

Центральный АВ — Южа

ООО "Авто Тур"

07:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов

12:00


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

919

Центральный АВ - Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

07:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 25 минут

12:55


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

919

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

07:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 25 минут

12:55


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

904

Центральный АВ - Иваново

ГУП "Владимирский автовокзал"

08:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


6 часов 15 минут

02:15


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

904

Центральный АВ — Иваново

ГУП "Владимирский автовокзал"

08:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


6 часов 15 минут

02:15


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

919

Центральный АВ - Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

08:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 25 минут

01:55


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

919

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

08:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 25 минут

01:55


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

919

Центральный АВ - Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

10:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


5 часов 25 минут

03:55


Иваново, Лежневская улица дом 152, Автовокзал

Итого

881 ₽

919

Центральный АВ — Шуя

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

10:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


5 часов 25 минут

03:55


Иваново, Иваново

Итого

945 ₽

Цены на билеты на автобус Москва Иваново

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Иваново обойдется пассажиру в 881 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 5 часов 25 минут. Автобусы Москва Иваново отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 12:30) и до поздней ночи (10:30).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 945 рублей. Среднее время в пути – 5 часов 25 минут, а отправляется автобус от г. Москва, Щёлковское шоссе 75 (Москва). Перевозки осуществляет компания ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Москва Иваново, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;