Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Москва — Нижний Новгород



Направление Москва Нижний Новгород пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в Нижний Новгород и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 43 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

Москва — Нижний Новгород Нижний Новгород, Нижегородская — Нижний Новгород, Нижегородская

"Масленников Д.А." ИП

12:05


Москва, аэропорт Домодедово; дом 1


6 часов 55 минут

07:00


Нижний Новгород, улица Советская; дом 12

Итого

1890 ₽

Москва — Нижний Новгород Нижний Новгород, Нижегородская — Нижний Новгород, Нижегородская

"Масленников Д.А." ИП

03:00


Москва, аэропорт Домодедово; дом 1


7 часов

10:00


Нижний Новгород, улица Советская; дом 12

Итого

1890 ₽

915

Центральный АВ - Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

07:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


7 часов

02:30


Нижний Новгород, площадь Революции дом 2А, Остановка Железнодорожный Вокзал "Московский", напротив ЦУМа

Итого

940 ₽

915

Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

07:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


7 часов

02:30


Нижний Новгород, Нижний Новгород

Итого

1009 ₽

915 Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

07:30


Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75


7 часов

02:30


Нижний Новгород, метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

Итого

1009 ₽

915

Центральный АВ - Нижний Новгород

ООО "ДрайвАвто"

08:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


7 часов

03:30


Нижний Новгород, площадь Революции дом 2А, Остановка Железнодорожный Вокзал "Московский", напротив ЦУМа

Итого

940 ₽

915

Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "ДрайвАвто"

08:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


7 часов

03:30


Нижний Новгород, Нижний Новгород

Итого

1009 ₽

915 Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "ДрайвАвто"

08:30


Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75


7 часов

03:30


Нижний Новгород, метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

Итого

1059 ₽

Центральный АВ - Нижний Новгород

ООО "ДрайвАвто"

09:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


6 часов

03:30


Нижний Новгород, площадь Революции дом 2А, Остановка Железнодорожный Вокзал "Московский", напротив ЦУМа

Итого

940 ₽

Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "ДрайвАвто"

09:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


6 часов

03:30


Нижний Новгород, Нижний Новгород

Итого

1009 ₽

undefined Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "ДрайвАвто"

09:30


Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75


6 часов

03:30


Нижний Новгород, метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

Итого

1059 ₽

216516688

Москва — Нижний Новгород

ООО «АТП-Восток»

09:45


Москва, Автостанция ВДНХ


6 часов 45 минут

04:30


Нижний Новгород, площадь Революции дом 5А, площадь Революции, 5А

Итого

994 ₽

Москва — Нижний Новгород Москва — Нижний Новгород, Нижегородская

"АТП - Восток" ООО

09:45


Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля


7 часов

04:45


Нижний Новгород, метро Московская; площадь Революции; дом 5А

Итого

1009 ₽

Центральный АВ - Нижний Новгород

ООО "ДрайвАвто"

10:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


6 часов

04:00


Нижний Новгород, площадь Революции дом 2А, Остановка Железнодорожный Вокзал "Московский", напротив ЦУМа

Итого

940 ₽

Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "ДрайвАвто"

10:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


6 часов

04:00


Нижний Новгород, Нижний Новгород

Итого

1009 ₽

undefined Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "ДрайвАвто"

10:00


Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75


6 часов

04:00


Нижний Новгород, метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

Итого

1059 ₽

216516689

Москва — Нижний Новгород

ООО «АТП-Восток»

12:00


Москва, Автостанция ВДНХ


6 часов 45 минут

06:45


Нижний Новгород, площадь Революции дом 5А, площадь Революции, 5А

Итого

994 ₽

Центральный АВ - Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

12:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


6 часов

06:00


Нижний Новгород, площадь Революции дом 2А, Остановка Железнодорожный Вокзал "Московский", напротив ЦУМа

Итого

940 ₽

Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

12:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


6 часов

06:00


Нижний Новгород, Нижний Новгород

Итого

1009 ₽

Москва — Нижний Новгород Москва — Нижний Новгород, Нижегородская

"АТП - Восток" ООО

12:00


Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля


7 часов

07:00


Нижний Новгород, метро Московская; площадь Революции; дом 5А

Итого

1009 ₽

915

Центральный АВ - Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

02:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


7 часов

09:00


Нижний Новгород, площадь Революции дом 2А, Остановка Железнодорожный Вокзал "Московский", напротив ЦУМа

Итого

940 ₽

915

Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

02:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


7 часов

09:00


Нижний Новгород, Нижний Новгород

Итого

1009 ₽

915 Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

02:00


Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75


7 часов

09:00


Нижний Новгород, метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

Итого

1009 ₽

216516690

Москва — Нижний Новгород

ООО «АТП-Восток»

03:00


Москва, Автостанция ВДНХ


6 часов 45 минут

09:45


Нижний Новгород, площадь Революции дом 5А, площадь Революции, 5А

Итого

994 ₽

Москва — Нижний Новгород Москва — Нижний Новгород, Нижегородская

"АТП - Восток" ООО

03:00


Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля


7 часов

10:00


Нижний Новгород, метро Московская; площадь Революции; дом 5А

Итого

1009 ₽

Москва — Нижний Новгород Нижний Новгород, Нижегородская — Нижний Новгород, Нижегородская

"Масленников Д.А." ИП

04:00


Москва, аэропорт Домодедово; дом 1


7 часов

11:00


Нижний Новгород, улица Советская; дом 12

Итого

1890 ₽

915

Центральный АВ - Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

04:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


7 часов

11:30


Нижний Новгород, площадь Революции дом 2А, Остановка Железнодорожный Вокзал "Московский", напротив ЦУМа

Итого

940 ₽

915

Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

04:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


7 часов

11:30


Нижний Новгород, Нижний Новгород

Итого

1009 ₽

915 Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

04:30


Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75


7 часов

11:30


Нижний Новгород, метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

Итого

1009 ₽

915

Центральный АВ - Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

07:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


6 часов

01:00


Нижний Новгород, площадь Революции дом 2А, Остановка Железнодорожный Вокзал "Московский", напротив ЦУМа

Итого

940 ₽

915

Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

07:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


6 часов

01:00


Нижний Новгород, Нижний Новгород

Итого

1009 ₽

915 Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

07:00


Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75


6 часов

01:00


Нижний Новгород, метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

Итого

1009 ₽

Центральный АВ - Нижний Новгород

ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"

08:15


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


6 часов

02:15


Нижний Новгород, площадь Революции дом 2А, Остановка Железнодорожный Вокзал "Московский", напротив ЦУМа

Итого

940 ₽

Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"

08:15


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


6 часов

02:15


Нижний Новгород, Нижний Новгород

Итого

1009 ₽

undefined Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"

08:15


Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75


6 часов

02:15


Нижний Новгород, метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

Итого

1059 ₽

Москва — Нижний Новгород Нижний Новгород, Нижегородская — Нижний Новгород, Нижегородская

"Масленников Д.А." ИП

09:00


Москва, аэропорт Домодедово; дом 1


6 часов 30 минут

03:30


Нижний Новгород, улица Советская; дом 12

Итого

1890 ₽

915

Центральный АВ - Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

09:50


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


7 часов

04:50


Нижний Новгород, площадь Революции дом 2А, Остановка Железнодорожный Вокзал "Московский", напротив ЦУМа

Итого

940 ₽

915

Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

09:50


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


7 часов

04:50


Нижний Новгород, Нижний Новгород

Итого

1009 ₽

915 Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

09:50


Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75


7 часов

04:50


Нижний Новгород, метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

Итого

1009 ₽

216516691

Москва — Нижний Новгород

ООО «АТП-Восток»

11:45


Москва, Автостанция ВДНХ


6 часов 45 минут

06:30


Нижний Новгород, площадь Революции дом 5А, площадь Революции, 5А

Итого

994 ₽

Центральный АВ - Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

11:50


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


6 часов

05:50


Нижний Новгород, площадь Революции дом 2А, Остановка Железнодорожный Вокзал "Московский", напротив ЦУМа

Итого

940 ₽

Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

11:50


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


6 часов

05:50


Нижний Новгород, Нижний Новгород

Итого

1009 ₽

undefined Центральный АВ — Нижний Новгород

ООО "Авто Тур"

11:50


Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75


6 часов

05:50


Нижний Новгород, метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

Итого

1009 ₽

Цены на билеты на автобус Москва Нижний Новгород

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Нижнего Новгорода обойдется пассажиру в 940 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 6 часов. Автобусы Москва Нижний Новгород отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 12:05) и до поздней ночи (11:50).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 1890 рублей. Среднее время в пути – 6 часов 30 минут, а отправляется автобус от аэропорт Домодедово; дом 1 (Москва). Перевозки осуществляет компания "Масленников Д.А." ИП.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Москва Нижний Новгород, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;