Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Москва — Переславль-Залесский





Направление Москва Переславль-Залесский пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в Переславль-Залесский и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 4 часа , но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 2 часа , другие же – маршрут на 4 часа дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 71 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

1846193

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


4 часа 30 минут

07:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846470

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, Аэропорт "Жуковский"


4 часа 30 минут

07:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽





1846544

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


4 часа 30 минут

07:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852181

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В


4 часа 30 минут

07:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852236

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С


4 часа 30 минут

07:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852295

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D


4 часа 30 минут

07:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852350

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е


4 часа 30 минут

07:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852407

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F


4 часа 30 минут

07:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846194

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

06:00


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


4 часа 30 минут

10:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846271

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

06:00


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


4 часа 30 минут

10:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846374

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

06:00


Москва, Аэропорт "Жуковский"


4 часа 30 минут

10:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852216

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

06:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В


4 часа 30 минут

10:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852271

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

06:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С


4 часа 30 минут

10:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852330

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

06:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D


4 часа 30 минут

10:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852385

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

06:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е


4 часа 30 минут

10:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852442

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

06:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F


4 часа 30 минут

10:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1413430

Москва - Переславль-Залесский

ФИНВАЛ

07:00


Москва, ул. Космонавтов дом 2а (площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А), Автовокзал "ВДНХ"


2 часа

09:00


Переславль-Залесский, ул. Московская дом 113, Автостанция

Итого

358 ₽

1846195

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

08:30


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


6 часов 10 минут

02:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846372

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

08:30


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


6 часов 10 минут

02:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846503

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

08:30


Москва, Аэропорт "Жуковский"


6 часов 10 минут

02:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852202

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

08:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В


6 часов 10 минут

02:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852257

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

08:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С


6 часов 10 минут

02:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852316

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

08:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D


6 часов 10 минут

02:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852371

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

08:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е


6 часов 10 минут

02:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852428

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

08:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F


6 часов 10 минут

02:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1210240

Москва - Переславль-Залесский

ФИНВАЛ

09:00


Москва, ул. Космонавтов дом 2а (площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А), Автовокзал "ВДНХ"


2 часа

11:00


Переславль-Залесский, ул. Московская дом 113, Автостанция

Итого

358 ₽

1413434

Москва - Переславль-Залесский

ФИНВАЛ

11:00


Москва, ул. Космонавтов дом 2а (площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А), Автовокзал "ВДНХ"


2 часа

01:00


Переславль-Залесский, ул. Московская дом 113, Автостанция

Итого

358 ₽

1846196

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

12:00


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


5 часов 30 минут

05:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846468

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

12:00


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


5 часов 30 минут

05:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846558

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

12:00


Москва, Аэропорт "Жуковский"


5 часов 30 минут

05:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852209

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

12:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В


5 часов 30 минут

05:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852264

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

12:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С


5 часов 30 минут

05:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852323

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

12:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D


5 часов 30 минут

05:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852378

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

12:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е


5 часов 30 минут

05:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852435

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

12:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F


5 часов 30 минут

05:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846197

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


6 часов 10 минут

08:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846286

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


6 часов 10 минут

08:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846542

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, Аэропорт "Жуковский"


6 часов 10 минут

08:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852188

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В


6 часов 10 минут

08:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852243

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С


6 часов 10 минут

08:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852302

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D


6 часов 10 минут

08:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852357

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е


6 часов 10 минут

08:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852414

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

02:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F


6 часов 10 минут

08:40


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1413438

Москва - Переславль-Залесский

ФИНВАЛ

03:00


Москва, ул. Космонавтов дом 2а (площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А), Автовокзал "ВДНХ"


2 часа

05:00


Переславль-Залесский, ул. Московская дом 113, Автостанция

Итого

358 ₽

1210244

Москва - Переславль-Залесский

ФИНВАЛ

04:00


Москва, ул. Космонавтов дом 2а (площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А), Автовокзал "ВДНХ"


2 часа

06:00


Переславль-Залесский, ул. Московская дом 113, Автостанция

Итого

358 ₽

1846198

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

05:30


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


6 часов

11:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846289

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

05:30


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


6 часов

11:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846574

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

05:30


Москва, Аэропорт "Жуковский"


6 часов

11:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852195

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

05:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В


6 часов

11:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852250

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

05:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С


6 часов

11:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852309

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

05:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D


6 часов

11:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852364

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

05:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е


6 часов

11:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852421

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

05:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F


6 часов

11:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1210248

Москва - Переславль-Залесский

ФИНВАЛ

06:00


Москва, ул. Космонавтов дом 2а (площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А), Автовокзал "ВДНХ"


2 часа

08:00


Переславль-Залесский, ул. Московская дом 113, Автостанция

Итого

358 ₽

1413442

Москва - Переславль-Залесский

ФИНВАЛ

08:30


Москва, ул. Космонавтов дом 2а (площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А), Автовокзал "ВДНХ"


2 часа

10:30


Переславль-Залесский, ул. Московская дом 113, Автостанция

Итого

358 ₽

1846199

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

09:30


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


5 часов 30 минут

03:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846280

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

09:30


Москва, Аэропорт "Жуковский"


5 часов 30 минут

03:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846404

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

09:30


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


5 часов 30 минут

03:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852223

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

09:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В


5 часов 30 минут

03:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852278

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

09:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С


5 часов 30 минут

03:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852337

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

09:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D


5 часов 30 минут

03:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852392

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

09:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е


5 часов 30 минут

03:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852449

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

09:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F


5 часов 30 минут

03:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846200

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

11:30


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


4 часа 30 минут

04:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846433

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

11:30


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.


4 часа 30 минут

04:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1846562

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

11:30


Москва, Аэропорт "Жуковский"


4 часа 30 минут

04:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852230

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

11:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В


4 часа 30 минут

04:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852285

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

11:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С


4 часа 30 минут

04:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852344

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

11:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D


4 часа 30 минут

04:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852399

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

11:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е


4 часа 30 минут

04:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

1852456

Москва - Переславль-Залесский

Авто-Экспресс 24

11:30


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F


4 часа 30 минут

04:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"

Итого

917 ₽

Цены на билеты на автобус Москва Переславль-Залесский

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Переславля-Залесского обойдется пассажиру в 358 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 2 часа . Автобусы Москва Переславль-Залесский отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 02:30) и до поздней ночи (11:30).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 917 рублей. Среднее время в пути – 4 часа 30 минут , а отправляется автобус от Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F (Москва). Перевозки осуществляет компания Авто-Экспресс 24.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Москва Переславль-Залесский, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;