Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Москва — Рязань



Направление Москва Рязань пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в Рязань и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 3 часа, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 3 часа, другие же – маршрут на 1 час дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 125 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

196

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

10:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

146

Южные Ворота АВ - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:30


Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал "Южные ворота"


3 часа 30 минут

10:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

081

Красногвардейская АС - Шацк

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 55 минут

10:25


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

196

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

10:00


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

146

Южные Ворота АВ — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:30


Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)


3 часа 30 минут

10:00


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

081

Красногвардейская АС — Шацк

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 55 минут

10:25


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

196 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

10:00


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

200

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

10:45


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

200

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:15


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

10:45


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

200 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:15


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

10:45


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

536

Центральный АВ - Тамбов

ИП Карташов Олег Анатольевич

08:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 25 минут

11:25


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

413 ₽

536

Центральный АВ — Тамбов

ИП Карташов Олег Анатольевич

08:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 25 минут

11:25


Рязань, Рязань

Итого

439 ₽

233

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

11:45


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

233

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:15


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

11:45


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

233 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:15


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

11:45


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

193

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

12:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

193

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

12:00


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

193 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

12:00


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

552

Центральный АВ - Моршанск

ИП Карташов Олег Анатольевич

08:40


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 35 минут

12:15


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

419 ₽

552

Центральный АВ — Моршанск

ИП Карташов Олег Анатольевич

08:40


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 35 минут

12:15


Рязань, Рязань

Итого

445 ₽

205

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:45


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 50 минут

12:35


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

205

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:45


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 50 минут

12:35


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

205 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:45


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 50 минут

12:35


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

536

Центральный АВ - Тамбов

ИП Филаткин Алексей Валериевич

09:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 25 минут

12:25


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

413 ₽

536

Центральный АВ — Тамбов

ИП Филаткин Алексей Валериевич

09:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 25 минут

12:25


Рязань, Рязань

Итого

439 ₽

199

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

09:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

01:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

552

Центральный АВ - Моршанск

ИП Филаткин Алексей Валериевич

09:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 30 минут

01:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

414 ₽

199

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

09:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

01:00


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

552

Центральный АВ — Моршанск

ИП Филаткин Алексей Валериевич

09:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 30 минут

01:00


Рязань, Рязань

Итого

440 ₽

199 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

09:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

01:00


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

237

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

10:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 25 минут

01:40


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

237

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

10:15


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 25 минут

01:40


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

237 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

10:15


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 25 минут

01:40


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

175

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

10:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 35 минут

02:05


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

175

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

10:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 35 минут

02:05


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

175 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

10:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 35 минут

02:05


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

552

Центральный АВ - Моршанск

ООО "Моршанское АТП"

10:35


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 45 минут

02:20


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

414 ₽

552

Центральный АВ — Моршанск

ООО "Моршанское АТП"

10:35


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 45 минут

02:20


Рязань, Рязань

Итого

440 ₽

208

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

11:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

02:30


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

208

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

11:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

02:30


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

208 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

11:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

02:30


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

178

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

11:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

03:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

178

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

11:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

03:00


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

178 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

11:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

03:00


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

238

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

11:45


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

03:15


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

238

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

11:45


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

03:15


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

238 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

11:45


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

03:15


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

182

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

12:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

04:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

172

Южные Ворота АВ - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

12:30


Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал "Южные ворота"


3 часа 30 минут

04:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

182

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

12:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

04:00


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

172

Южные Ворота АВ — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

12:30


Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)


3 часа 30 минут

04:00


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

172 Южные Ворота АВ — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

12:30


Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2


3 часа 30 минут

04:00


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

156

Южные Ворота АВ - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

01:30


Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал "Южные ворота"


3 часа 30 минут

05:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

239

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

01:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

05:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

156

Южные Ворота АВ — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

01:30


Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)


3 часа 30 минут

05:00


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

239

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

01:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

05:00


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

156 Южные Ворота АВ — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

01:30


Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2


3 часа 30 минут

05:00


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

184

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

02:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

06:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

184

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

02:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

06:00


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

184 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

02:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

06:00


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

240

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

03:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 35 минут

06:50


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

240

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

03:15


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 35 минут

06:50


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

240 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

03:15


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 35 минут

06:50


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

185

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

03:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

07:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

185

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

03:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

07:00


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

185 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

03:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

07:00


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

213

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

04:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

07:45


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

213

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

04:15


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

07:45


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

213 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

04:15


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

07:45


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

192

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

04:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

08:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

192

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

04:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

08:00


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

192 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

04:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

08:00


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

191

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

05:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

08:45


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

191

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

05:15


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

08:45


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

191 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

05:15


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

08:45


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

127

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

05:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

09:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

127

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

05:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

09:00


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

127 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

05:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

09:00


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

984

Центральный АВ - Саранск

ГУП РМ "Мордовавтотранс"

05:45


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 25 минут

09:10


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

419 ₽

984

Центральный АВ — Саранск

ГУП РМ "Мордовавтотранс"

05:45


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 25 минут

09:10


Рязань, Рязань

Итого

445 ₽

214

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

09:45


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

214

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:15


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

09:45


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

214 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:15


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

09:45


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

670

Центральный АВ - Кузнецк

ООО "Инжстрой-Сервис"

06:20


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


2 часа 40 минут

09:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

448 ₽

670

Центральный АВ — Кузнецк

ООО "Инжстрой-Сервис"

06:20


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


2 часа 40 минут

09:00


Рязань, Рязань

Итого

477 ₽

244

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:45


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

10:15


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

244

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:45


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

10:15


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

244 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:45


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

10:15


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

187

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 35 минут

10:50


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

187

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:15


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 35 минут

10:50


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

187 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:15


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 35 минут

10:50


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

088

Красногвардейская АС - Шацк

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 10 минут

10:40


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

088

Красногвардейская АС — Шацк

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 10 минут

10:40


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

088 Красногвардейская АС — Шацк

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 10 минут

10:40


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

167

Южные Ворота АВ - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:45


Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал "Южные ворота"


3 часа 30 минут

11:15


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

167

Южные Ворота АВ — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:45


Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)


3 часа 30 минут

11:15


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

167 Южные Ворота АВ — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:45


Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2


3 часа 30 минут

11:15


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

552

Центральный АВ - Моршанск

ИП С.А Перевертов

08:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 30 минут

11:30


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

414 ₽

552

Центральный АВ — Моршанск

ИП С.А Перевертов

08:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 30 минут

11:30


Рязань, Рязань

Итого

440 ₽

221

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 35 минут

11:50


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

221

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:15


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 35 минут

11:50


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

221 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:15


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 35 минут

11:50


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

247

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:45


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 25 минут

12:10


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

247

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:45


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 25 минут

12:10


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

247 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:45


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 25 минут

12:10


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

166

Южные Ворота АВ - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

09:15


Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал "Южные ворота"


3 часа 30 минут

12:45


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

1653

Красногвардейская АС - Моршанск

ИП Карташов Олег Анатольевич

09:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

12:45


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

419 ₽

536

Центральный АВ - Тамбов

ИП Карташов Олег Анатольевич

09:15


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 25 минут

12:40


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

413 ₽

166

Южные Ворота АВ — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

09:15


Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)


3 часа 30 минут

12:45


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

1653

Красногвардейская АС — Моршанск

ИП Карташов Олег Анатольевич

09:15


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

12:45


Рязань, Рязань

Итого

445 ₽

536

Центральный АВ — Тамбов

ИП Карташов Олег Анатольевич

09:15


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 25 минут

12:40


Рязань, Рязань

Итого

439 ₽

Москва — Моршанск Москва — Моршанск, Тамбовская

"Карташов О.А." ИП

09:15


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 10 минут

12:25


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

440 ₽

1653 Красногвардейская АС — Моршанск

ИП Карташов Олег Анатольевич

09:15


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

12:45


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

445 ₽

166 Южные Ворота АВ — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

09:15


Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2


3 часа 30 минут

12:45


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

225

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

09:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

01:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

552

Центральный АВ - Моршанск

ИП Карташов Олег Анатольевич

09:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 30 минут

01:00


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

419 ₽

225

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

09:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

01:00


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

552

Центральный АВ — Моршанск

ИП Карташов Олег Анатольевич

09:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 30 минут

01:00


Рязань, Рязань

Итого

445 ₽

225 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

09:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

01:00


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

251

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

10:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

01:45


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

251

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

10:15


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

01:45


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

251 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

10:15


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

01:45


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

227

Красногвардейская АС - Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

11:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 30 минут

02:30


Рязань, Московское шоссе дом 31, Центральный автовокзал

Итого

529 ₽

227

Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

11:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 30 минут

02:30


Рязань, Рязань

Итого

568 ₽

227 Красногвардейская АС — Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

11:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 30 минут

02:30


Рязань, шоссе Московское; дом 31

Итого

597 ₽

Цены на билеты на автобус Москва Рязань

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Рязани обойдется пассажиру в 413 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 3 часа 25 минут. Автобусы Москва Рязань отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 06:30) и до поздней ночи (11:00).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 597 рублей. Среднее время в пути – 3 часа 30 минут, а отправляется автобус от метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г (Москва). Перевозки осуществляет компания ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС".

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Москва Рязань, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;