Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Москва — Ставрополь





Направление Москва Ставрополь пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в Ставрополь и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 22 часов, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 18 часов, другие же – маршрут на 7 часов дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 28 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

1758824

Москва - Ставрополь

ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.

01:00


Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12


1 д. 1 час 30 минут

02:30


Ставрополь, проспект Карла Маркса дом 2А, Остановка Железнодорожный вокзал / Площадь железнодорожного вокзала

Итого

2863 ₽

Орехово АС - Нефтекумск

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

01:00


Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12


1 д. 1 час 30 минут

02:30


Ставрополь, ул. Маршала Жукова дом 27, Центральный Автовокзал

Итого

2935 ₽





Орехово АС — Нефтекумск

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

01:00


Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12


1 д. 1 час 30 минут

02:30


Ставрополь, Ставрополь

Итого

3150 ₽

undefined Орехово АС — Нефтекумск

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

01:00


Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31


1 д. 1 час 30 минут

02:30


Ставрополь, улица Маршала Жукова; дом 27

Итого

3308 ₽

46596

Москва - Ставрополь

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

01:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


18 часов 30 минут

08:00


Ставрополь, проспект Карла Маркса дом 2А, Остановка Железнодорожный вокзал / Площадь железнодорожного вокзала

Итого

3093 ₽

1787075

Москва - Ставрополь

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

01:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


18 часов 30 минут

08:00


Ставрополь, проспект Карла Маркса дом 2А, Остановка Железнодорожный вокзал / Площадь железнодорожного вокзала

Итого

2286 ₽

979

Красногвардейская АС - Ставрополь

ООО "Ставрополь-Транстур"

01:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


19 часов 30 минут

09:00


Ставрополь, ул. Маршала Жукова дом 27, Центральный Автовокзал

Итого

2935 ₽

979

Красногвардейская АС — Ставрополь

ООО "Ставрополь-Транстур"

01:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


19 часов 30 минут

09:00


Ставрополь, Ставрополь

Итого

3150 ₽

2 МОСКВА — СТАВРОПОЛЬ (день)

ООО "Ставрополь-Транстур"

01:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


19 часов 30 минут

09:00


Ставрополь, улица Вокзальная; дом 17

Итого

3150 ₽

819293

Москва - Ставрополь

Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

06:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


22 часов 15 минут

04:30


Ставрополь, ул. Маршала Жукова дом 27, Центральный Автовокзал

Итого

2280 ₽

1518927

Москва - Ставрополь

Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

06:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


22 часов

04:15


Ставрополь, проспект Кулакова дом 18А, Автостанция № 2/Северная автостанция

Итого

2280 ₽

522

Красногвардейская АС - Ставрополь

ИП Старостенко Виктор Федорович

06:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


22 часов 10 минут

04:25


Ставрополь, ул. Маршала Жукова дом 27, Центральный Автовокзал

Итого

2935 ₽

522

Красногвардейская АС — Ставрополь

ИП Старостенко Виктор Федорович

06:15


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


22 часов 10 минут

04:25


Ставрополь, Ставрополь

Итого

3150 ₽

Москва — Ставрополь Москва (Красногвардейская АС) — Ставрополь, Ставропольский

"Старостенко В.Ф." ИП

06:15


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


22 часов 45 минут

05:00


Ставрополь, улица Мира; дом 315

Итого

2508 ₽

819307

Москва - Ставрополь

Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

06:45


Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12


21 часов 45 минут

04:30


Ставрополь, ул. Маршала Жукова дом 27, Центральный Автовокзал

Итого

2280 ₽

1518928

Москва - Ставрополь

Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

06:45


Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12


21 часов 30 минут

04:15


Ставрополь, проспект Кулакова дом 18А, Автостанция № 2/Северная автостанция

Итого

2280 ₽

522

Орехово АС - Ставрополь

ИП Старостенко Виктор Федорович

06:45


Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12


21 часов 45 минут

04:30


Ставрополь, ул. Маршала Жукова дом 27, Центральный Автовокзал

Итого

2935 ₽

522

Орехово АС — Ставрополь

ИП Старостенко Виктор Федорович

06:45


Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12


21 часов 45 минут

04:30


Ставрополь, Ставрополь

Итого

3150 ₽

Москва — Ставрополь Москва (Красногвардейская АС) — Ставрополь, Ставропольский

"Старостенко В.Ф." ИП

06:45


Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31


22 часов 15 минут

05:00


Ставрополь, улица Мира; дом 315

Итого

2508 ₽

46597

Москва - Ставрополь

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

09:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


19 часов 30 минут

04:30


Ставрополь, проспект Карла Маркса дом 2А, Остановка Железнодорожный вокзал / Площадь железнодорожного вокзала

Итого

3093 ₽

1787076

Москва - Ставрополь

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

09:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


19 часов 30 минут

04:30


Ставрополь, проспект Карла Маркса дом 2А, Остановка Железнодорожный вокзал / Площадь железнодорожного вокзала

Итого

2286 ₽

1812538

Москва - Ставрополь

ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.

09:00


Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12


1 д. 1 час 30 минут

10:30


Ставрополь, проспект Карла Маркса дом 2А, Остановка Железнодорожный вокзал / Площадь железнодорожного вокзала

Итого

2863 ₽

1396

Красногвардейская АС - Ставрополь

ООО "Ставрополь-Транстур"

09:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


20 часов 30 минут

05:30


Ставрополь, ул. Маршала Жукова дом 27, Центральный Автовокзал

Итого

2935 ₽

Орехово АС - Нефтекумск-Курская

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

09:00


Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12


1 д. 1 час 30 минут

10:30


Ставрополь, ул. Маршала Жукова дом 27, Центральный Автовокзал

Итого

2935 ₽

1396

Красногвардейская АС — Ставрополь

ООО "Ставрополь-Транстур"

09:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


20 часов 30 минут

05:30


Ставрополь, Ставрополь

Итого

3150 ₽

Орехово АС — Нефтекумск-Курская

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

09:00


Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12


1 д. 1 час 30 минут

10:30


Ставрополь, Ставрополь

Итого

3150 ₽

4 МОСКВА — СТАВРОПОЛЬ (вечер)

ООО "Ставрополь-Транстур"

09:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


20 часов

05:00


Ставрополь, улица Вокзальная; дом 17

Итого

3150 ₽

undefined Орехово АС — Нефтекумск-Курская

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

09:00


Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31


1 д. 1 час 30 минут

10:30


Ставрополь, улица Маршала Жукова; дом 27

Итого

3308 ₽

Цены на билеты на автобус Москва Ставрополь

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Ставрополя обойдется пассажиру в 2280 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 21 часов 30 минут. Автобусы Москва Ставрополь отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 01:00) и до поздней ночи (09:00).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 3308 рублей. Среднее время в пути – 1 д. 1 час 30 минут, а отправляется автобус от метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31 (Москва). Перевозки осуществляет компания ИП Яцунов Сергей Прокофиевич.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Москва Ставрополь, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;