Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Москва — Тула





Направление Москва Тула пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в Тулу и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 3 часа, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 2 часа, другие же – маршрут на 2 часа дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 227 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

07:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

10:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

526

Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

07:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

10:00


Тула, Тула

Итого

692 ₽





526 Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

07:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

10:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

726 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

07:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

10:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

07:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

10:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

526

Красногвардейская АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

07:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

10:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

516

Теплый Стан АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

07:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

10:30


Тула, Тула

Итого

692 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

07:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

10:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

516 Теплый Стан АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

07:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

10:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

726 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

07:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

10:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

516

Теплый Стан АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

07:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

10:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

07:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

10:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

08:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

11:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

08:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

11:00


Тула, Тула

Итого

694 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

08:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

11:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

08:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

11:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

08:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

11:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

08:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

11:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

526

Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

08:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

11:30


Тула, Тула

Итого

692 ₽

509

Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

08:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

11:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

526 Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

08:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

11:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

726 ₽

509 Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

08:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

11:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

526

Красногвардейская АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

08:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

11:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

509

Теплый Стан АС - Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

08:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

11:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

09:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

12:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

09:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

12:00


Тула, Тула

Итого

694 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

09:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

12:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

09:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

12:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

09:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

12:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

09:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

12:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

09:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

12:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

509

Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

09:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

12:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

09:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

12:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

509 Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

09:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

12:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

09:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

12:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

509

Теплый Стан АС - Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

09:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

12:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

Теплый Стан АС — Киреевск

ООО "Киреевское ПАТП"

09:45


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа 3 минуты

12:48


Тула, Тула

Итого

606 ₽

undefined Теплый Стан АС — Киреевск

ООО "Киреевское ПАТП"

09:45


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа 3 минуты

12:48


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

636 ₽

Теплый Стан АС - Киреевск

ООО "Киреевское ПАТП"

09:45


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа 3 минуты

12:48


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

565 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

10:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

01:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

526

Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

10:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

01:00


Тула, Тула

Итого

692 ₽

526 Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

10:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

01:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

726 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

10:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

01:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

10:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

01:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

526

Красногвардейская АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

10:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

01:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

10:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

01:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

509

Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

10:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

01:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

10:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

01:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

509 Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

10:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

01:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

10:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

01:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

509

Теплый Стан АС - Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

10:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

01:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

11:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

02:00


Тула, Тула

Итого

694 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

11:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

02:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

11:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

02:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

11:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

02:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

11:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

02:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

11:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

02:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

509

Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

11:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

02:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

526

Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

11:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

02:30


Тула, Тула

Итого

692 ₽

526 Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

11:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

02:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

726 ₽

509 Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

11:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

02:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

509

Теплый Стан АС - Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

11:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

02:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

526

Красногвардейская АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

11:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

02:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

12:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

03:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

12:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

03:00


Тула, Тула

Итого

694 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

12:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

03:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

12:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

03:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

12:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

03:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

12:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

03:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

12:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

03:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

516

Теплый Стан АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

12:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

03:30


Тула, Тула

Итого

692 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

12:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

03:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

516 Теплый Стан АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

12:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

03:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

726 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

12:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

03:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

516

Теплый Стан АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

12:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

03:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

01:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

04:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

526

Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

01:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

04:00


Тула, Тула

Итого

692 ₽

555

Красногвардейская АС — Волгодонск

ООО "Авто-Тревел"

01:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 20 минут

04:20


Тула, Тула (Трасса)

Итого

1260 ₽

526 Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

01:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

04:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

726 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

01:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

04:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

555 Красногвардейская АС — Волгодонск

ООО "Авто-Тревел"

01:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 20 минут

04:20


Тула, трасса М-4 Дон; километр 174-й

Итого

1260 ₽

Москва — Волгодонск Москва - Волгодонск, Ростовская

"Авто - Тревел" ООО

01:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 20 минут

04:20


Тула, трасса М-4 Дон; километр 174-й

Итого

1260 ₽

1513672

Москва - Тула

Авто-Тревел

01:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 20 минут

04:20


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

1146 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

01:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

04:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

526

Красногвардейская АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

01:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

04:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

555

Красногвардейская АС - Волгодонск

ООО "Авто-Тревел"

01:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 20 минут

04:20


Тула, Остановка трасса

Итого

1174 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

01:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

04:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

509

Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

01:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

04:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

2 МОСКВА — СТАВРОПОЛЬ (день)

ООО "Ставрополь-Транстур"

01:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


2 часа 25 минут

03:55


Тула, трасса М-4 Дон; километр 174-й

Итого

883 ₽

509 Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

01:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

04:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

01:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

04:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

689140

Москва - Тула

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

01:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


2 часа 30 минут

04:00


Тула, Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

Итого

1947 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

01:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

04:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

509

Теплый Стан АС - Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

01:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

04:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

02:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

05:00


Тула, Тула

Итого

694 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

02:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

05:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

787

Красногвардейская АС — Волгодонск

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

02:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


2 часа 29 минут

04:29


Тула, Тула (Трасса)

Итого

1260 ₽

787 Красногвардейская АС — Волгодонск

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

02:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


2 часа 29 минут

04:29


Тула, трасса М-4 Дон; километр 174-й

Итого

1324 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

02:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

05:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

02:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

05:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

02:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

05:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

02:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

05:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

787

Красногвардейская АС - Волгодонск

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

02:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


2 часа 29 минут

04:29


Тула, Остановка трасса

Итого

1174 ₽

1265

Варшавская АС — Тула

ООО "Стрела"

02:30


Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)


3 часа 30 минут

06:00


Тула, Тула

Итого

656 ₽

509

Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

02:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

05:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

526

Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

02:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

05:30


Тула, Тула

Итого

692 ₽

509 Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

02:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

05:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

526 Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

02:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

05:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

726 ₽

1265 Варшавская АС — Тула

ООО "Стрела"

02:30


Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1


3 часа 30 минут

06:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

656 ₽

Москва — Тула Москва - Тула, Тульская

Стрела ООО

02:30


Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1


3 часа 30 минут

06:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

656 ₽

1265

Варшавская АС - Тула

ООО "Стрела"

02:30


Москва, Каширский проезд дом 19с1, Автостанция Варшавская


3 часа 30 минут

06:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

611 ₽

509

Теплый Стан АС - Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

02:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

05:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

526

Красногвардейская АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

02:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

05:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

03:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

06:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

03:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

06:00


Тула, Тула

Итого

694 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

03:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

06:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

03:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

06:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

03:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

06:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

03:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

06:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

03:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

06:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

509

Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

03:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

06:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

03:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

06:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

509 Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

03:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

06:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

03:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

06:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

509

Теплый Стан АС - Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

03:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

06:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

526

Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

04:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

07:00


Тула, Тула

Итого

692 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

04:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

07:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

04:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

07:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

526 Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

04:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

07:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

726 ₽

526

Красногвардейская АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

04:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

07:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

04:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

07:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

04:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

07:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

516

Теплый Стан АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

04:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

07:30


Тула, Тула

Итого

692 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

04:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

07:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

516 Теплый Стан АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

04:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

07:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

726 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

04:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

07:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

516

Теплый Стан АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

04:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

07:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

05:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

08:00


Тула, Тула

Итого

694 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

05:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

08:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

05:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

08:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

05:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

08:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

05:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

08:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

05:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

08:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

509

Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

05:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

08:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

526

Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

05:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

08:30


Тула, Тула

Итого

692 ₽

526 Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

05:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

08:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

726 ₽

509 Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

05:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

08:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

509

Теплый Стан АС - Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

05:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

08:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

526

Красногвардейская АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

05:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

08:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

06:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

09:00


Тула, Тула

Итого

694 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

06:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

09:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

06:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

09:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

06:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

09:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

06:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

09:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

06:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

09:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

826088

Москва - Тула

Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

06:15


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 15 минут

09:30


Тула, Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

Итого

1947 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

06:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

09:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

509

Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

06:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

09:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

509 Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

06:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

09:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

06:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

09:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

1265 Варшавская АС — Тула

ООО "Стрела"

06:30


Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1


3 часа 30 минут

10:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

656 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

06:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

09:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

509

Теплый Стан АС - Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

06:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

09:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

826089

Москва - Тула

Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

06:45


Москва, Шипиловский проезд, 12, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12


2 часа 45 минут

09:30


Тула, Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

Итого

1947 ₽

526

Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

07:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

10:00


Тула, Тула

Итого

692 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

07:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

10:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

07:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

10:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

526 Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

07:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

10:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

726 ₽

526

Красногвардейская АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

07:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

10:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

07:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

10:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

07:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

10:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

509

Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

07:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

10:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

555

Красногвардейская АС — Волгодонск

ООО "Авто-Тревел"

07:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа 20 минут

10:50


Тула, Тула (Трасса)

Итого

1260 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

07:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

10:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

509 Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

07:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

10:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

555 Красногвардейская АС — Волгодонск

ООО "Авто-Тревел"

07:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 20 минут

10:50


Тула, трасса М-4 Дон; километр 174-й

Итого

1260 ₽

Москва — Волгодонск Москва - Волгодонск, Ростовская

"Авто - Тревел" ООО

07:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа 20 минут

10:50


Тула, трасса М-4 Дон; километр 174-й

Итого

1260 ₽

1513692

Москва - Тула

Авто-Тревел

07:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 20 минут

10:50


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

1146 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

07:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

10:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

509

Теплый Стан АС - Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

07:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

10:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

555

Красногвардейская АС - Волгодонск

ООО "Авто-Тревел"

07:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа 20 минут

10:50


Тула, Остановка трасса

Итого

1174 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

08:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

11:00


Тула, Тула

Итого

694 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

08:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

11:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

08:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

11:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

08:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

11:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

08:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

11:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

08:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

11:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

516

Теплый Стан АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

08:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

11:30


Тула, Тула

Итого

692 ₽

526

Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

08:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

11:30


Тула, Тула

Итого

692 ₽

526 Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

08:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

11:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

726 ₽

516

Теплый Стан АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

08:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

11:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

526

Красногвардейская АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

08:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

11:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

09:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

12:00


Тула, Тула

Итого

694 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

09:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

12:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

787

Красногвардейская АС — Волгодонск

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

09:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


2 часа 29 минут

11:29


Тула, Тула (Трасса)

Итого

1260 ₽

4 МОСКВА — СТАВРОПОЛЬ (вечер)

ООО "Ставрополь-Транстур"

09:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


1 час 55 минут

10:55


Тула, трасса М-4 Дон; километр 174-й

Итого

883 ₽

787 Красногвардейская АС — Волгодонск

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

09:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


2 часа 29 минут

11:29


Тула, трасса М-4 Дон; километр 174-й

Итого

1324 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

09:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

12:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

09:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

12:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

689286

Москва - Тула

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

09:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


2 часа

11:00


Тула, Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4

Итого

1947 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

09:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

12:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

09:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

12:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

787

Красногвардейская АС - Волгодонск

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

09:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


2 часа 29 минут

11:29


Тула, Остановка трасса

Итого

1174 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

09:30


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

12:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

509

Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

09:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

12:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

09:30


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

12:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

509 Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

09:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

12:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

09:30


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

12:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

509

Теплый Стан АС - Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

09:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

12:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

526

Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

10:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

01:00


Тула, Тула

Итого

692 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

10:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

01:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

526 Красногвардейская АС — Тула

ИП Краева Марина Александровна

10:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

01:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

726 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

10:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

01:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

526

Красногвардейская АС - Тула

ИП Краева Марина Александровна

10:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

01:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

645 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

10:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

01:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

509

Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

10:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

01:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

509 Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

10:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

01:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

509

Теплый Стан АС - Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

10:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

01:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

912

Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

11:00


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

02:00


Тула, Тула

Итого

630 ₽

Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

11:00


Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


3 часа

02:00


Тула, Тула

Итого

694 ₽

undefined Красногвардейская АС — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

11:00


Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


3 часа

02:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

912 Теплый Стан АС — Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

11:00


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

02:00


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

663 ₽

912

Теплый Стан АС - Тула

ООО "Междугородные пассажирские перевозки"

11:00


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

02:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

587 ₽

Красногвардейская АС - Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

11:00


Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро "Красногвардейская", "Зябликово", Автостанция Красногвардейская


3 часа

02:00


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

509

Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

11:30


Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")


3 часа

02:30


Тула, Тула

Итого

694 ₽

509 Теплый Стан АС — Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

11:30


Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4


3 часа

02:30


Тула, проспект Ленина; дом 94

Итого

729 ₽

509

Теплый Стан АС - Тула

ИП Бирюков Михаил Владимирович

11:30


Москва, Новоясеневский проспект дом 4, Автостанция "Тёплый Стан"


3 часа

02:30


Тула, проспект Ленина дом 94, Автовокзал Тула

Итого

647 ₽

Цены на билеты на автобус Москва Тула

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Тулы обойдется пассажиру в 565 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 3 часа 3 минуты. Автобусы Москва Тула отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 07:00) и до поздней ночи (11:30).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 1947 рублей. Среднее время в пути – 2 часа, а отправляется автобус от Автостанция Красногвардейская (Москва). Перевозки осуществляет компания Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В..

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Москва Тула, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;