Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Москва — Владимир





Направление Москва Владимир пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в во Владимира и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 4 часа, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 3 часа, другие же – маршрут на 2 часа дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 20 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

901

Центральный АВ - Владимир

ООО "Владимиравтотранс"

07:15


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа

10:15


Владимир, ул. Вокзальная дом 1 (Вокзальная площадь дом 1), Автовокзал Владимир

Итого

490 ₽

901

Центральный АВ — Владимир

ООО "Владимиравтотранс"

07:15


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа

10:15


Владимир, Владимир

Итого

527 ₽





924

Центральный АВ - Выкса

ООО "Владимиравтотранс"

08:50


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 25 минут

12:15


Владимир, ул. Вокзальная дом 1 (Вокзальная площадь дом 1), Автовокзал Владимир

Итого

490 ₽

924

Центральный АВ — Выкса

ООО "Владимиравтотранс"

08:50


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 25 минут

12:15


Владимир, Владимир

Итого

527 ₽

903

Центральный АВ - Гусь Хрустальный

ИП Марков Руслан Сергеевич

09:15


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 35 минут

12:50


Владимир, ул. Вокзальная дом 1 (Вокзальная площадь дом 1), Автовокзал Владимир

Итого

440 ₽

903

Центральный АВ — Гусь Хрустальный

ИП Марков Руслан Сергеевич

09:15


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 35 минут

12:50


Владимир, Владимир

Итого

468 ₽

500

Центральный АВ - Муром

ООО "Круиз-Авто"

10:10


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 25 минут

01:35


Владимир, ул. Вокзальная дом 1 (Вокзальная площадь дом 1), Автовокзал Владимир

Итого

599 ₽

500

Центральный АВ — Муром

ООО "Круиз-Авто"

10:10


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 25 минут

01:35


Владимир, Владимир

Итого

643 ₽

906

Центральный АВ - Ковров

ООО "ПАТП плюс"

11:20


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 20 минут

02:40


Владимир, ул. Вокзальная дом 1 (Вокзальная площадь дом 1), Автовокзал Владимир

Итого

606 ₽

906

Центральный АВ — Ковров

ООО "ПАТП плюс"

11:20


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 20 минут

02:40


Владимир, Владимир

Итого

651 ₽

500

Центральный АВ - Муром

ООО "Круиз-Авто"

12:15


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 25 минут

03:40


Владимир, ул. Вокзальная дом 1 (Вокзальная площадь дом 1), Автовокзал Владимир

Итого

599 ₽

500

Центральный АВ — Муром

ООО "Круиз-Авто"

12:15


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 25 минут

03:40


Владимир, Владимир

Итого

643 ₽

Центральный АВ - Владимир

ГУП "Владимирский автовокзал"

03:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


4 часа 50 минут

07:50


Владимир, ул. Вокзальная дом 1 (Вокзальная площадь дом 1), Автовокзал Владимир

Итого

587 ₽

Центральный АВ — Владимир

ГУП "Владимирский автовокзал"

03:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


4 часа 50 минут

07:50


Владимир, Владимир

Итого

630 ₽

500

Центральный АВ - Муром

ООО "Круиз-Авто"

03:30


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 25 минут

06:55


Владимир, ул. Вокзальная дом 1 (Вокзальная площадь дом 1), Автовокзал Владимир

Итого

599 ₽

500

Центральный АВ — Муром

ООО "Круиз-Авто"

03:30


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 25 минут

06:55


Владимир, Владимир

Итого

643 ₽

906

Центральный АВ - Ковров

ООО "ПАТП плюс"

05:35


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 20 минут

08:55


Владимир, ул. Вокзальная дом 1 (Вокзальная площадь дом 1), Автовокзал Владимир

Итого

606 ₽

906

Центральный АВ — Ковров

ООО "ПАТП плюс"

05:35


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 20 минут

08:55


Владимир, Владимир

Итого

651 ₽

904

Центральный АВ - Иваново

ГУП "Владимирский автовокзал"

08:00


Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал "Щелковский"


3 часа 46 минут

11:46


Владимир, ул. Вокзальная дом 1 (Вокзальная площадь дом 1), Автовокзал Владимир

Итого

587 ₽

904

Центральный АВ — Иваново

ГУП "Владимирский автовокзал"

08:00


Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


3 часа 46 минут

11:46


Владимир, Владимир

Итого

630 ₽

Цены на билеты на автобус Москва Владимир

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Владимира обойдется пассажиру в 440 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 3 часа 35 минут. Автобусы Москва Владимир отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 07:15) и до поздней ночи (08:00).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 651 рублей. Среднее время в пути – 3 часа 20 минут, а отправляется автобус от г. Москва, Щёлковское шоссе 75 (Москва). Перевозки осуществляет компания ООО "ПАТП плюс".

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Москва Владимир, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;