Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Омск — Омск



Направление Омск Омск пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Омска в Омск и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 29 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

310

ОМСК АВ — ВАСИЛЬЕВКА (МАР) 310 , Межмуниципальное пригород

АО "Омскоблавтотранс"

07:40


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


20 минут

08:00


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

88 ₽

1039

ОМСК АВ — ДОБРЯНКА 1039 , Межмуниципальное межгород

АО "Омскоблавтотранс"

08:40


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


24 минут

09:04


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

88 ₽

505

ОМСК АВ — Кормиловка АС 505 , Пригородное

КОРМИЛ.ФИЛИАЛ ТЦ

09:30


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


24 минут


Омск, Сыропятский тракт, Остановка КПП Сыропятский тракт

Итого

85 ₽

1820

ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1820 , Межмуниципальное межгород

ШЕРБАКУЛЬСКИЙ ФИЛ. ТЦ

10:00


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


20 минут

10:20


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

88 ₽

9025

ОМСК АВ — ГРИБАНОВКА 9025 , Междугородное

ИП ШУКШИН И.В.

10:00


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


50 минут

10:50


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

147 ₽

1803

ОМСК АВ — Черлак АС 1803 , Междугородное

ООО "ЧЕРЛАКАВТОТРАНС"

10:40


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


10 минут

10:50


Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК)

Итого

81 ₽

1159

ОМСК АВ — Оконешниково АС 1159 , Межмуниципальное межгород

АО "Омскоблавтотранс"

11:00


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


10 минут


Омск, Сыропятский тракт, Остановка КПП Сыропятский тракт

Итого

94 ₽

1057

ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1057 , Межмуниципальное межгород

АО "Омскоблавтотранс"

11:40


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


10 минут

11:50


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

88 ₽

505

ОМСК АВ — Кормиловка АС 505 , Пригородное

КОРМИЛ.ФИЛИАЛ ТЦ

12:10


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


10 минут


Омск, Сыропятский тракт, Остановка КПП Сыропятский тракт

Итого

85 ₽

1162

ОМСК АВ — СЕВЕРНОЕ (ЧЕРЛ) 1162 , Междугородное

ООО "ЧЕРЛАКАВТОТРАНС"

01:00


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


10 минут

01:10


Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК)

Итого

81 ₽

1622

ОМСК АВ — ЕРЕМЕЕВКА — ПОЛТАВКА 1622 , Межмуниципальное межгород

ООО "ПОЛТАВСКАВТОТРАНС"

01:30


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


29 минут

01:59


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

88 ₽

1801

ОМСК АВ — КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ (ЧЕРЛ) — ЧЕРЛАК 1801 , Междугородное

ООО "ЧЕРЛАКАВТОТРАНС"

02:00


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


25 минут

02:25


Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК)

Итого

77 ₽

1625

ОМСК АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 1625 , Межмуниципальное межгород

ООО "ПОЛТАВСКАВТОТРАНС"

03:00


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


28 минут

03:28


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

88 ₽

505

ОМСК АВ — Кормиловка АС 505 , Пригородное

КОРМИЛ.ФИЛИАЛ ТЦ

03:10


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


28 минут


Омск, Сыропятский тракт, Остановка КПП Сыропятский тракт

Итого

85 ₽

1163

ОМСК АВ — ТАТАРКА 1163 , Междугородное

ООО "ЧЕРЛАКАВТОТРАНС"

03:20


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


30 минут

03:50


Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК)

Итого

81 ₽

1053

ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1053 , Межмуниципальное межгород

ШЕРБАКУЛЬСКИЙ ФИЛ. ТЦ

03:20


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


45 минут

04:05


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

88 ₽

1800

ОМСК АВ — ЮЖНО-ПОДОЛЬСК — ЧЕРЛАК АС 1800 , Междугородное

ООО "ЧЕРЛАКАВТОТРАНС"

03:40


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


5 минут

03:45


Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК)

Итого

81 ₽

1040

ОМСК АВ — ЕРЕМЕЕВКА 1040 , Межмуниципальное межгород

ООО "ПОЛТАВСКАВТОТРАНС"

04:10


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


5 минут


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

88 ₽

9025

ОМСК АВ — ГРИБАНОВКА 9025 , Междугородное

ИП ШУКШИН И.В.

04:30


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


50 минут

05:20


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

147 ₽

310

ОМСК АВ — ВАСИЛЬЕВКА (МАР) 310 , Межмуниципальное пригород

АО "Омскоблавтотранс"

04:50


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


20 минут

05:10


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

88 ₽

1041

ОМСК АВ — НИКОПОЛЬ 1041 , Межмуниципальное межгород

ООО "ПОЛТАВСКАВТОТРАНС"

05:00


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


25 минут

05:25


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

88 ₽

1056

ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1056 , Межмуниципальное межгород

ШЕРБАКУЛЬСКИЙ ФИЛ. ТЦ

05:20


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


25 минут


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

88 ₽

1035

ОМСК АВ — ГВОЗДЕВКА 1035 , Межмуниципальное межгород

АО "Омскоблавтотранс"

05:20


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


20 минут

05:40


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

88 ₽

1036

ОМСК АВ — ИВАНОВКА (МОСК) 1036 , Межмуниципальное межгород

АО "Омскоблавтотранс"

05:40


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


20 минут

06:00


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

88 ₽

1037

ОМСК АВ — КРАСНОЕ ЗНАМЯ (МОСК) 1037 , Межмуниципальное межгород

АО "Омскоблавтотранс"

05:50


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


21 минут

06:11


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

88 ₽

1390

ОМСК АВ — КРАСНАЯ ТУЛА 1390 , Междугородное

ИП ЛОКОТКОВ М.В.

06:30


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


20 минут

06:50


Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК)

Итого

124 ₽

312

ОМСК АВ — СТЕПНОЕ (МАР) 312 , Пригородное

АО "Омскоблавтотранс"

06:30


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


20 минут

06:50


Омск, Исилькульский тракт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Входная

Итого

81 ₽

1803

ОМСК АВ — Черлак АС 1803 , Междугородное

ООО "ЧЕРЛАКАВТОТРАНС"

07:00


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


20 минут

07:20


Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК)

Итого

81 ₽

505

ОМСК АВ — Кормиловка АС 505 , Пригородное

КОРМИЛ.ФИЛИАЛ ТЦ

07:30


Омск, проспект Комарова дом 2, Автовокзал Омск (Северок)


20 минут


Омск, Сыропятский тракт, Остановка КПП Сыропятский тракт

Итого

85 ₽

Цены на билеты на автобус Омск Омск

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Омска обойдется пассажиру в 77 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 25 минут. Автобусы Омск Омск отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 07:40) и до поздней ночи (07:30).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 147 рублей. Среднее время в пути – 50 минут, а отправляется автобус от Автовокзал Омск (Северок) (Омск). Перевозки осуществляет компания ИП ШУКШИН И.В..

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Омск Омск, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;