Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Пермь — Кунгур



Направление Пермь Кунгур пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Перми в Кунгур и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 3 часа, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 1 час, другие же – маршрут на 3 часа дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 62 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

844

Пермь-Челябинск

Пермские Автоб.линии

07:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 30 минут

08:30


Кунгур, Остановка поворот

Итого

262 ₽

844

Пермь-Челябинск

Пермские Автоб.линии

07:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 50 минут

08:50


Кунгур, Автостанция

Итого

274 ₽

674

Пермь-Красноуфимск

Лыкова Т.Ю.

07:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 50 минут

09:15


Кунгур, Автостанция

Итого

270 ₽

686

Пермь- Октябрьский

Лыкова Т.Ю.

07:55


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 45 минут

09:40


Кунгур, Автостанция

Итого

269 ₽

686

Пермь- Октябрьский

Лыкова Т.Ю.

07:55


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 25 минут

09:20


Кунгур, Остановка поворот

Итого

248 ₽

860

Пермь-Уфа

Негодяев Ю.С.

08:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


3 часа 54 минут

11:54


Кунгур, остановка Октябрьский отворот (Кунгур) Октябрьский район

Итого

470 ₽

860

Пермь-Уфа

Негодяев Ю.С.

08:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


2 часа

10:00


Кунгур, Автостанция

Итого

250 ₽

699

Пермь -Уинское

Меж/гор. ав. перевозки

08:50


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


2 часа

10:50


Кунгур, Автостанция

Итого

280 ₽

699

Пермь -Уинское

Меж/гор. ав. перевозки

08:50


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 30 минут

10:20


Кунгур, Остановка поворот

Итого

269 ₽

677

Пермь-Лысьва ч/з Кунгур,Березовку

Мансурова Е.Н.

09:00


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 45 минут

10:45


Кунгур, Автостанция

Итого

269 ₽

677

Пермь-Лысьва ч/з Кунгур,Березовку

Мансурова Е.Н.

09:00


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 25 минут

10:25


Кунгур, Остановка поворот

Итого

255 ₽

718

Пермь-Ключи курорт

Соромотин М.А.

09:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 44 минут

10:49


Кунгур, Остановка поворот

Итого

236 ₽

718

Пермь-Ключи курорт

Соромотин М.А.

09:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 55 минут

11:00


Кунгур, Автостанция

Итого

255 ₽

675

Пермь-Кунгур

Лыкова Т.Ю.

09:35


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 50 минут

11:25


Кунгур, Автостанция

Итого

269 ₽

675

Пермь-Кунгур

Лыкова Т.Ю.

09:35


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 40 минут

11:15


Кунгур, Остановка поворот

Итого

248 ₽

675

Пермь-Кунгур

Кунгурская А/К 1597

10:10


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 46 минут

11:56


Кунгур, Автостанция

Итого

269 ₽

677

Пермь-Лысьва ч/з Кунгур,Березовку

Никитин Ю.И.

10:25


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 45 минут

12:10


Кунгур, Автостанция

Итого

269 ₽

677

Пермь-Лысьва ч/з Кунгур,Березовку

Никитин Ю.И.

10:25


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 35 минут

12:00


Кунгур, Остановка поворот

Итого

248 ₽

675

Пермь-Кунгур

Кунгурская А/К 1597

11:15


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 48 минут

01:03


Кунгур, Автостанция

Итого

216 ₽

812

Пермь-Ашап ч/з Кунгур,Ленск

Бобрин Ю.В.

11:30


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 55 минут

01:25


Кунгур, Автостанция

Итого

216 ₽

812

Пермь-Ашап ч/з Кунгур,Ленск

Бобрин Ю.В.

11:30


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 25 минут

12:55


Кунгур, Остановка поворот

Итого

196 ₽

699

Пермь -Уинское

Шагаев И Р

11:50


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 55 минут

01:45


Кунгур, Автостанция

Итого

288 ₽

675

Пермь-Кунгур

Кунгурская А/К 1597

12:15


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 35 минут

01:50


Кунгур, Автостанция

Итого

344 ₽

675

Пермь-Кунгур

Лыкова Т.Ю.

12:40


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 50 минут

02:30


Кунгур, Автостанция

Итого

269 ₽

675

Пермь-Кунгур

Лыкова Т.Ю.

12:40


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 40 минут

02:20


Кунгур, Остановка поворот

Итого

248 ₽

699

Пермь -Уинское

Зинатов А.С.

12:55


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 50 минут

02:45


Кунгур, Автостанция

Итого

311 ₽

721

Пермь-Березовка

Титова Н.Г.

01:10


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 45 минут

02:55


Кунгур, Автостанция

Итого

311 ₽

686

Пермь - Октябрьский

Ав.трансп. Октяб.

01:15


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 20 минут

02:35


Кунгур, Остановка поворот

Итого

275 ₽

697

Пермь- Суксун

Швецов С.Б.

01:25


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 44 минут

03:09


Кунгур, Остановка поворот

Итого

240 ₽

675

Пермь-Кунгур

Кунгурская А/К 1597

01:50


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 35 минут

03:25


Кунгур, Автостанция

Итого

344 ₽

674

Пермь-Красноуфимск

Оболенская Т.Н.

01:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 49 минут

03:44


Кунгур, Автостанция

Итого

270 ₽

677

Пермь-Лысьва ч/з Кунгур,Березовку

Лысьва АТП-Капитал

02:10


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 50 минут

04:00


Кунгур, Автостанция

Итого

296 ₽

677

Пермь-Лысьва ч/з Кунгур,Березовку

Лысьва АТП-Капитал

02:10


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


02:10


Кунгур, Остановка поворот

Итого

274 ₽

675

Пермь-Кунгур

Кунгурская А/К 1597

02:25


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 35 минут

04:00


Кунгур, Автостанция

Итого

344 ₽

737

Пермь-Иштеряки

Шарипов Р.С.

02:45


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 55 минут

04:40


Кунгур, Автостанция

Итого

299 ₽

737

Пермь-Иштеряки

Шарипов Р.С.

02:45


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 39 минут

04:24


Кунгур, Остановка поворот

Итого

275 ₽

675

Пермь-Кунгур

Лыкова Т.Ю.

03:10


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 50 минут

05:00


Кунгур, Автостанция

Итого

269 ₽

675

Пермь-Кунгур

Лыкова Т.Ю.

03:10


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 40 минут

04:50


Кунгур, Остановка поворот

Итого

248 ₽

686

Пермь -Октябрьский

Ав.трансп. Октяб.

03:15


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


2 часа

05:15


Кунгур, Автостанция

Итого

297 ₽

686

Пермь -Октябрьский

Ав.трансп. Октяб.

03:15


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 43 минут

04:58


Кунгур, Остановка поворот

Итого

275 ₽

721

Пермь-Березовка

Титова Н.Г.

03:20


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 45 минут

05:05


Кунгур, Автостанция

Итого

311 ₽

675

Пермь-Кунгур

Кунгурская А/К 1597

04:00


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 40 минут

05:40


Кунгур, Автостанция

Итого

344 ₽

677

Пермь-Лысьва ч/з Кунгур,Березовку

Меж/гор. ав. перевозки

04:20


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 30 минут

05:50


Кунгур, Автостанция

Итого

311 ₽

677

Пермь-Лысьва ч/з Кунгур,Березовку

Меж/гор. ав. перевозки

04:20


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 16 минут

05:36


Кунгур, Остановка поворот

Итого

290 ₽

621

Пермь-Агафонково

Зорина Р Ф

04:30


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 19 минут

05:49


Кунгур, Остановка поворот

Итого

290 ₽

686

Пермь - Октябрьский

Ав.трансп. Октяб.

04:40


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 20 минут

06:00


Кунгур, Остановка поворот

Итого

275 ₽

675

Пермь-Кунгур

Кунгурская А/К 1597

05:00


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 35 минут

06:35


Кунгур, Автостанция

Итого

344 ₽

694

Пермь-Серга

Негодяев Ю.С.

05:10


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


2 часа

07:10


Кунгур, Автостанция

Итого

338 ₽

697

Пермь- Суксун

Швецов С.Б.

05:20


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 43 минут

07:03


Кунгур, Остановка поворот

Итого

240 ₽

699

Пермь -Уинское

Зинатов А.С.

05:25


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 50 минут

07:15


Кунгур, Автостанция

Итого

311 ₽

675

Пермь-Кунгур

Кунгурская А/К 1597

05:45


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 44 минут

07:29


Кунгур, Автостанция

Итого

269 ₽

770

Пермь-Ашап ч/з Орду

Шарипов Р.С.

05:50


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 25 минут

07:15


Кунгур, Остановка поворот

Итого

275 ₽

677

Пермь-Лысьва ч/з Кунгур,Березовку

Меж/гор. ав. перевозки

06:00


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 40 минут

07:40


Кунгур, Автостанция

Итого

311 ₽

677

Пермь-Лысьва ч/з Кунгур,Березовку

Меж/гор. ав. перевозки

06:00


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 28 минут

07:28


Кунгур, Остановка поворот

Итого

290 ₽

721

Пермь-Березовка

Титова Н.Г.

06:15


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 45 минут

08:00


Кунгур, Автостанция

Итого

311 ₽

675

Пермь-Кунгур

Кунгурская А/К 1597

06:45


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 35 минут

08:20


Кунгур, Автостанция

Итого

344 ₽

675

Пермь-Кунгур

Кунгурская А/К 1597

07:15


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 35 минут

08:50


Кунгур, Автостанция

Итого

344 ₽

677

Пермь-Лысьва ч/з Кунгур

Введенских А.Г.

07:25


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 41 минут

09:06


Кунгур, Автостанция

Итого

279 ₽

677

Пермь-Лысьва ч/з Кунгур

Введенских А.Г.

07:25


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 24 минут

08:49


Кунгур, Остановка поворот

Итого

256 ₽

699

Пермь -Уинское

Шагаев И Р

08:00


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


2 часа 5 минут

10:05


Кунгур, Автостанция

Итого

288 ₽

677

Пермь-Лысьва ч/з Кунгур,Березовку

Меж/гор. ав. перевозки

08:25


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 30 минут

09:55


Кунгур, Автостанция

Итого

311 ₽

677

Пермь-Лысьва ч/з Кунгур,Березовку

Меж/гор. ав. перевозки

08:25


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


1 час 18 минут

09:43


Кунгур, Остановка поворот

Итого

290 ₽

Цены на билеты на автобус Пермь Кунгур

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Кунгура обойдется пассажиру в 196 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 1 час 25 минут. Автобусы Пермь Кунгур отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 07:00) и до поздней ночи (08:25).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 470 рублей. Среднее время в пути – 3 часа 54 минут, а отправляется автобус от Автовокзал, Пермский край (Пермь). Перевозки осуществляет компания Негодяев Ю.С..

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Пермь Кунгур, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;