Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Пермь — Пермь



Направление Пермь Пермь пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Перми в Пермь и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 1 час, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 4 минуты, другие же – маршрут на 2 часа дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 562 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

431

Пермь-Юго-Камский

Бизнес-Д

05:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

05:35


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

05:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


57 минут

06:42


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Школа

Итого

144 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

05:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


46 минут

06:31


Пермь, ул. Комсомольская, Остановка: "Комсомольская ул"

Итого

131 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

05:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


15 минут

06:00


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

822

Аэропорт Пермь-Усолье

Миронов Д.В.

05:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


11 минут

06:06


Пермь, улица Старцева, Остановка улица Старцева

Итого

157 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

06:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

06:20


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

06:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

06:30


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

06:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

06:10


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

431

Пермь-Юго-Камский

Бизнес-Д

06:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

06:15


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

374

Пермь-Ключики-Юго-Камск

Бизнес-Д

06:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

06:30


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

339А

Пермь-Гамы-Усть-Качка

Компас

06:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


9 минут

06:34


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Болничный городок

Итого

73 ₽

339А

Пермь-Гамы-Усть-Качка

Компас

06:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


5 минут

06:30


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка улица Блюхера

Итого

73 ₽

339А

Пермь-Гамы-Усть-Качка

Компас

06:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


16 минут

06:41


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

74 ₽

339А

Пермь-Гамы-Усть-Качка

Компас

06:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

06:43


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Школа

Итого

78 ₽

339А

Пермь-Гамы-Усть-Качка

Компас

06:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


8 минут

06:33


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка улица 9-го Мая

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

06:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

06:50


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

79 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

06:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

07:00


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

06:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 3 минуты

07:33


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Школа

Итого

144 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

06:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


51 минут

07:21


Пермь, ул. Комсомольская, Остановка: "Комсомольская ул"

Итого

131 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

06:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

06:50


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

06:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

06:40


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

06:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

07:10


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

169

Пермь-Нижние Муллы

Шадрин Н.Н.

06:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


7 минут

06:52


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

06:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

07:10


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

79 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

06:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

07:20


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

118

Пермь-Троица

Ефремов В.Д.

06:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


26 минут

07:16


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

06:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

07:00


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

06:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


06:55


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

330

Пермь-Юго-Камский-Рождественское

Бизнес-Д

06:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


5 минут

07:00


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

341

Пермь-Звездный

Гараж МУП Звездный

07:00


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


4 минуты

07:04


Пермь, улица Героев Хасана, Остановка ЖБК-1

Итого

73 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

08:04


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

500

Пермь-Соликамск ч/з Ст.Лодочная

Гимадиев Р.Г.

07:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


24 минут

07:24


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

95 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

07:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

07:35


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

118

Пермь-Троица

Душенькин В.Г.

07:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


15 минут

07:20


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

07:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

07:30


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

07:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

07:40


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

07:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

07:40


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

07:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

07:20


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

169

Пермь-Нижние Муллы

Шадрин Н.Н.

07:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


7 минут

07:17


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

07:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


2 часа

09:15


Пермь, улица Аркадия Гайдара, Остановка улица Аркадия Гайдара

Итого

268 ₽

405

Пермь-Алешиха

Дробинин П.П.

07:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


28 минут

07:43


Пермь, улица Писарева, Остановка Гайва

Итого

119 ₽

405

Пермь-Алешиха

Дробинин П.П.

07:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


34 минут

07:49


Пермь, улица Писарева дом 25Г, Остановка Гайва рынок

Итого

127 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

08:19


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

07:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


16 минут

07:31


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

07:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


23 минут

07:38


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

83 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

07:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

07:50


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

118

Пермь-Троица

Сыресин В.В.

07:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


15 минут

07:35


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

109

Пермь-Култаево

Кожокарь В.В.

07:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

07:38


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

431

Пермь-Юго-Камский

Бизнес-Д

07:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

07:30


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

07:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

07:45


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

07:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

07:55


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

07:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

07:35


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

08:34


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

07:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

08:05


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

341

Пермь-Звездный

Гараж МУП Звездный

07:40


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


4 минуты

07:44


Пермь, улица Героев Хасана, Остановка ЖБК-1

Итого

73 ₽

339

Пермь-Усть-Качка

Бизнес-Д

07:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


15 минут

07:55


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Болничный городок

Итого

73 ₽

339

Пермь-Усть-Качка

Бизнес-Д

07:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


9 минут

07:49


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка улица Блюхера

Итого

73 ₽

339

Пермь-Усть-Качка

Бизнес-Д

07:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


23 минут

08:03


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

74 ₽

702

Пермь-Ильинский

Негодяев Ю.С.

07:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

08:10


Пермь, улица Писарева дом 25Г, Остановка Гайва рынок

Итого

115 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

08:44


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

339

Пермь-Усть-Качка

Бизнес-Д

07:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


13 минут

07:53


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка улица 9-го Мая

Итого

73 ₽

109

Пермь-Култаево

Мансурова Е.Н.

07:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

07:58


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

339

Пермь-Усть-Качка

Бизнес-Д

07:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


11 минут

07:51


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Автоколонна № 3

07:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 50 минут

09:35


Пермь, улица Аркадия Гайдара, Остановка улица Аркадия Гайдара

Итого

268 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

07:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

08:05


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

79 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

07:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

08:15


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

07:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

08:10


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

522

Пермь-Краснокамск ч/з Оверята

Сидоров А.С.

07:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 27 минут

09:12


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

147 ₽

522

Пермь-Краснокамск ч/з Оверята

Сидоров А.С.

07:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

08:10


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

83 ₽

530

Пермь-Добрянка

Автоколонна № 3

07:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


21 минут

08:06


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Автоколонна № 3

07:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


28 минут

08:13


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

83 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

07:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

07:55


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

07:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

08:54


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

169

Пермь-Нижние Муллы

Мансурова Е.Н.

07:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

08:00


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

118

Пермь-Троица

Мухтасаров Х.И.

07:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


26 минут

08:21


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

109

Пермь-Култаево

Кожокарь В.В.

07:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

08:13


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

08:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


2 часа

10:00


Пермь, улица Аркадия Гайдара, Остановка улица Аркадия Гайдара

Итого

268 ₽

529

Пермь-Краснокамск ч/з В.Муллы

Мейтес В.И.

08:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


08:00


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка улица Блюхера

Итого

73 ₽

822

Аэропорт Пермь-Усолье

Миронов Д.В.

08:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


13 минут

08:13


Пермь, улица Старцева, Остановка улица Старцева

Итого

157 ₽

529

Пермь-Краснокамск ч/з В.Муллы

Мейтес В.И.

08:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


16 минут

08:16


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка улица 9-го Мая

Итого

73 ₽

529

Пермь-Краснокамск ч/з В.Муллы

Мейтес В.И.

08:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


40 минут

08:40


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

95 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

08:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


16 минут

08:16


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

08:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


23 минут

08:23


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

83 ₽

529

Пермь-Краснокамск ч/з В.Муллы

Мейтес В.И.

08:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


08:00


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

461

Пермь-Малиновская подстанция

Волкова И.А.

08:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


6 минут

08:06


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

08:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

08:25


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

79 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

08:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

08:35


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

08:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

08:35


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

08:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

08:15


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

341

Пермь-Звездный

Гараж МУП Звездный

08:10


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


4 минуты

08:14


Пермь, улица Героев Хасана, Остановка ЖБК-1

Итого

73 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

08:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 7 минут

09:17


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Школа

Итого

144 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

08:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


56 минут

09:06


Пермь, ул. Комсомольская, Остановка: "Комсомольская ул"

Итого

131 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

08:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

08:35


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

08:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


23 минут

08:33


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Автоколонна № 3

08:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


2 часа

10:15


Пермь, улица Аркадия Гайдара, Остановка улица Аркадия Гайдара

Итого

268 ₽

530

Пермь-Добрянка

Автоколонна № 3

08:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


21 минут

08:36


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Автоколонна № 3

08:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


28 минут

08:43


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

83 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

08:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

08:40


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

08:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

08:50


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

08:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

08:45


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

08:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

08:30


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

431

Пермь-Юго-Камский

Бизнес-Д

08:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

08:35


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

153

Пермь-Дивья ч/з Полазну

Новоселов О. В.

08:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


40 минут

09:10


Пермь, Остановка Пост ГИБДД

Итого

73 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

08:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

08:55


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

153

Пермь-Дивья ч/з Полазну

Новоселов О. В.

08:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

08:50


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

117

Пермь-Сылва

Мухтасаров Х.И.

08:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


26 минут

08:56


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

109

Пермь-Култаево

Мансурова Е.Н.

08:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

08:48


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

341

Пермь-Звездный

Гараж МУП Звездный

08:40


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


4 минуты

08:44


Пермь, улица Героев Хасана, Остановка ЖБК-1

Итого

73 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

08:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

09:05


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

118

Пермь-Троица

Ефремов В.Д.

08:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


26 минут

09:06


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Добрянское АТП

08:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


2 часа

10:45


Пермь, улица Аркадия Гайдара, Остановка улица Аркадия Гайдара

Итого

268 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

08:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

09:49


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

530

Пермь-Добрянка

Добрянское АТП

08:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


16 минут

09:01


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Добрянское АТП

08:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


23 минут

09:08


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

83 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

08:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

09:10


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

79 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

08:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

09:20


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

08:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

09:20


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

08:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

09:00


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

522

Пермь-Краснокамск ч/з Оверята

Сидоров А.С.

08:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 27 минут

10:22


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

147 ₽

522

Пермь-Краснокамск ч/з Оверята

Сидоров А.С.

08:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

09:20


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

83 ₽

109

Пермь-Култаево

Кожокарь В.В.

08:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

09:13


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

09:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

09:25


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

169

Пермь-Нижние Муллы

Шадрин Н.Н.

09:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


7 минут

09:12


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

09:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

09:30


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

79 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

09:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

09:40


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

09:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

09:35


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

118

Пермь-Троица

Ефремов В.Д.

09:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


26 минут

09:36


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

09:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

09:20


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

341

Пермь-Звездный

Гараж МУП Звездный

09:15


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


4 минуты

09:19


Пермь, улица Героев Хасана, Остановка ЖБК-1

Итого

73 ₽

543

Пермь-Чайковская ст

Андриевская А.В.

09:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 36 минут

10:51


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Школа

Итого

157 ₽

109

Пермь-Култаево

Мансурова Е.Н.

09:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

09:33


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

09:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


09:20


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

09:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


2 часа

11:30


Пермь, улица Аркадия Гайдара, Остановка улица Аркадия Гайдара

Итого

268 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

09:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

09:55


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

09:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


16 минут

09:46


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

09:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


23 минут

09:53


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

83 ₽

431

Пермь-Юго-Камский

Бизнес-Д

09:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

09:40


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

529

Пермь-Краснокамск ч/з В.Муллы

Мейтес В.И.

09:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


09:35


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка улица Блюхера

Итого

73 ₽

529

Пермь-Краснокамск ч/з В.Муллы

Мейтес В.И.

09:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


16 минут

09:51


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка улица 9-го Мая

Итого

73 ₽

529

Пермь-Краснокамск ч/з В.Муллы

Мейтес В.И.

09:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


38 минут

10:13


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

95 ₽

117

Пермь-Сылва

Мухтасаров Х.И.

09:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


26 минут

10:01


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

529

Пермь-Краснокамск ч/з В.Муллы

Мейтес В.И.

09:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


09:35


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

341

Пермь-Звездный

Гараж МУП Звездный

09:40


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


4 минуты

09:44


Пермь, улица Героев Хасана, Остановка ЖБК-1

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

09:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

10:00


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

09:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

10:10


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

09:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

09:50


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

169

Пермь-Нижние Муллы

Шадрин Н.Н.

09:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


7 минут

09:47


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

09:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

10:10


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

773

Пермь-Чермоз

Соромотин М.А.

09:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

10:15


Пермь, улица Писарева дом 25Г, Остановка Гайва рынок

Итого

115 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

09:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

10:54


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

109

Пермь-Култаево

Кожокарь В.В.

09:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

10:08


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

340

Пермь-Хохловка

Харасов Ф.М.

09:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

10:20


Пермь, улица Писарева, Остановка Гайва

Итого

110 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

09:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

10:25


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

340

Пермь-Хохловка

Харасов Ф.М.

09:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


28 минут

10:23


Пермь, улица Писарева дом 25Г, Остановка Гайва рынок

Итого

115 ₽

118

Пермь-Троица

Ефремов В.Д.

09:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


26 минут

10:21


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

10:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

10:20


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

79 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

10:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

10:30


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

10:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

11:04


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

10:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

10:10


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

10:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

10:40


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

702

Пермь-Ильинский

Ильинское АТП

10:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

10:40


Пермь, улица Писарева дом 25Г, Остановка Гайва рынок

Итого

108 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

10:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

11:19


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

117

Пермь-Сылва

Мухтасаров Х.И.

10:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


26 минут

10:41


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

341

Пермь-Звездный

Гараж МУП Звездный

10:20


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


4 минуты

10:24


Пермь, улица Героев Хасана, Остановка ЖБК-1

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

10:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

10:40


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

79 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

10:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

10:50


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

802

Пермь -Соликамск

Нытвенское АТП

10:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10:20


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

10:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

10:30


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

109

Пермь-Култаево

Мансурова Е.Н.

10:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

10:38


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

10:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


2 часа

12:30


Пермь, улица Аркадия Гайдара, Остановка улица Аркадия Гайдара

Итого

268 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

10:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

10:55


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

10:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


16 минут

10:46


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

10:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


23 минут

10:53


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

83 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

10:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

11:39


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

118

Пермь-Троица

Душенькин В.Г.

10:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

10:55


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

339

Пермь-Усть-Качка

Бизнес-Д

10:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


15 минут

11:00


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Болничный городок

Итого

73 ₽

339

Пермь-Усть-Качка

Бизнес-Д

10:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


9 минут

10:54


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка улица Блюхера

Итого

73 ₽

339

Пермь-Усть-Качка

Бизнес-Д

10:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


23 минут

11:08


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

74 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

10:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

11:10


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

339

Пермь-Усть-Качка

Бизнес-Д

10:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


13 минут

10:58


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка улица 9-го Мая

Итого

73 ₽

339

Пермь-Усть-Качка

Бизнес-Д

10:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


11 минут

10:56


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

10:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

11:54


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

431

Пермь-Юго-Камский

Бизнес-Д

10:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

11:00


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

341

Пермь-Звездный

Гараж МУП Звездный

10:55


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


4 минуты

10:59


Пермь, улица Героев Хасана, Остановка ЖБК-1

Итого

73 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

10:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

11:25


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

109

Пермь-Култаево

Кожокарь В.В.

10:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

11:13


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

405

Пермь-Алешиха

Дробинин П.П.

11:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


28 минут

11:28


Пермь, улица Писарева, Остановка Гайва

Итого

119 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

11:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

11:20


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

11:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

11:30


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

405

Пермь-Алешиха

Дробинин П.П.

11:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


34 минут

11:34


Пермь, улица Писарева дом 25Г, Остановка Гайва рынок

Итого

127 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

11:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

12:04


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

11:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

11:10


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

118

Пермь-Троица

Мухтасаров Х.И.

11:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


26 минут

11:31


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

11:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

11:40


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

11:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

12:19


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

175

Пермь-Полазна

Гонцов В.М.

11:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

11:33


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

175

Пермь-Полазна

Гонцов В.М.

11:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

11:40


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

83 ₽

109

Пермь-Култаево

Мансурова Е.Н.

11:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

11:33


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

522

Пермь-Краснокамск ч/з Оверята

Сидоров А.С.

11:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 27 минут

12:52


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

147 ₽

522

Пермь-Краснокамск ч/з Оверята

Сидоров А.С.

11:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

11:50


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

83 ₽

374

Пермь-Ключики-Юго-Камск

Бизнес-Д

11:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

11:35


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

11:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


2 часа

01:30


Пермь, улица Аркадия Гайдара, Остановка улица Аркадия Гайдара

Итого

268 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

11:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

11:50


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

11:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

12:00


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

11:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

12:00


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

11:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


16 минут

11:46


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

11:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


23 минут

11:53


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

83 ₽

500

Пермь-Соликамск ч/з Ст.Лодочная

Гимадиев Р.Г.

11:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


24 минут

11:54


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

95 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

11:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

11:40


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

11:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 7 минут

12:42


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Школа

Итого

144 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

11:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


55 минут

12:30


Пермь, ул. Комсомольская, Остановка: "Комсомольская ул"

Итого

131 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

11:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


24 минут

11:59


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

461

Пермь-Малиновская подстанция

Волкова И.А.

11:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


6 минут

11:41


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

529

Пермь-Краснокамск ч/з В.Муллы

Мейтес В.И.

11:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


11:40


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка улица Блюхера

Итого

73 ₽

529

Пермь-Краснокамск ч/з В.Муллы

Мейтес В.И.

11:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


16 минут

11:56


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка улица 9-го Мая

Итого

73 ₽

529

Пермь-Краснокамск ч/з В.Муллы

Мейтес В.И.

11:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


40 минут

12:20


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

95 ₽

529

Пермь-Краснокамск ч/з В.Муллы

Мейтес В.И.

11:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


11:40


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

341

Пермь-Звездный

Гараж МУП Звездный

11:45


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


4 минуты

11:49


Пермь, улица Героев Хасана, Остановка ЖБК-1

Итого

73 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

11:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

12:15


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

118

Пермь-Троица

Сыресин В.В.

11:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

12:05


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

109

Пермь-Култаево

Кожокарь В.В.

11:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

12:03


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

11:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

12:54


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

12:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

12:20


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

79 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

12:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

12:30


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

12:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

12:30


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

12:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

12:10


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

169

Пермь-Нижние Муллы

Мансурова Е.Н.

12:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

12:10


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

12:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


2 часа

02:05


Пермь, улица Аркадия Гайдара, Остановка улица Аркадия Гайдара

Итого

268 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

12:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


16 минут

12:21


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

12:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


23 минут

12:28


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

83 ₽

117

Пермь-Сылва

Мухтасаров Х.И.

12:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


26 минут

12:36


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

431

Пермь-Юго-Камский

Бизнес-Д

12:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

12:20


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

12:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

12:45


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

109

Пермь-Култаево

Мансурова Е.Н.

12:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

12:33


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

341

Пермь-Звездный

Гараж МУП Звездный

12:25


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


4 минуты

12:29


Пермь, улица Героев Хасана, Остановка ЖБК-1

Итого

73 ₽

522

Пермь-Краснокамск ч/з Оверята

Сидоров А.С.

12:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 27 минут

01:52


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

147 ₽

522

Пермь-Краснокамск ч/з Оверята

Сидоров А.С.

12:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

12:50


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

83 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

12:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

12:50


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

79 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

12:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

01:00


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

12:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

01:00


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

118

Пермь-Троица

Ефремов В.Д.

12:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


26 минут

12:56


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

500

Пермь-Соликамск ч/з Ст.Лодочная

Гимадиев Р.Г.

12:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


24 минут

12:54


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

95 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

12:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

12:40


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

169

Пермь-Нижние Муллы

Шадрин Н.Н.

12:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


7 минут

12:42


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

12:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

01:44


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

12:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

01:15


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

109

Пермь-Култаево

Кожокарь В.В.

12:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

01:03


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

12:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

01:59


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

169

Пермь-Нижние Муллы

Шадрин Н.Н.

12:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


7 минут

01:02


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

01:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


2 часа

03:00


Пермь, улица Аркадия Гайдара, Остановка улица Аркадия Гайдара

Итого

268 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

01:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

01:30


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

01:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


16 минут

01:16


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

117

Пермь-Сылва

Мухтасаров Х.И.

01:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


26 минут

01:26


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

01:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


23 минут

01:23


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

83 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

01:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

01:25


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

01:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

01:35


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

01:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

01:30


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

01:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

01:15


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

702

Пермь-Ильинский

Ильинское АТП

01:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

01:40


Пермь, улица Писарева дом 25Г, Остановка Гайва рынок

Итого

108 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

01:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

02:14


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

109

Пермь-Култаево

Мансурова Е.Н.

01:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

01:28


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

431

Пермь-Юго-Камский

Бизнес-Д

01:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

01:25


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

01:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

01:45


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

118

Пермь-Троица

Ефремов В.Д.

01:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


26 минут

01:51


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

01:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


2 часа

03:30


Пермь, улица Аркадия Гайдара, Остановка улица Аркадия Гайдара

Итого

268 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

01:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

01:50


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

79 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

01:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

02:00


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

01:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


35 минут

02:05


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

01:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


16 минут

01:46


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

01:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


23 минут

01:53


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

83 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

01:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

01:40


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

341

Пермь-Звездный

Гараж МУП Звездный

01:35


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


4 минуты

01:39


Пермь, улица Героев Хасана, Остановка ЖБК-1

Итого

73 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

01:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

02:39


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

01:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


45 минут

02:25


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

01:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

02:05


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

79 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

01:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

02:15


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

01:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

02:49


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

01:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

01:55


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

109

Пермь-Култаево

Кожокарь В.В.

01:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

02:03


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

01:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

02:15


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

431

Пермь-Юго-Камский

Бизнес-Д

01:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

02:00


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

01:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 7 минут

03:02


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Школа

Итого

144 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

01:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


56 минут

02:51


Пермь, ул. Комсомольская, Остановка: "Комсомольская ул"

Итого

131 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

01:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

02:59


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

116

Пермь-Старые Ляды

Душенькин В.Г.

01:55


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


23 минут

02:18


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Автоколонна № 3

02:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


2 часа

04:00


Пермь, улица Аркадия Гайдара, Остановка улица Аркадия Гайдара

Итого

268 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

02:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

02:20


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

02:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

02:30


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

02:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


35 минут

02:35


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Автоколонна № 3

02:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


21 минут

02:21


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Автоколонна № 3

02:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


28 минут

02:28


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

83 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

02:00


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

02:10


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

340

Пермь-Хохловка

Харасов Ф.М.

02:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

02:30


Пермь, улица Писарева, Остановка Гайва

Итого

110 ₽

340

Пермь-Хохловка

Харасов Ф.М.

02:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


28 минут

02:33


Пермь, улица Писарева дом 25Г, Остановка Гайва рынок

Итого

115 ₽

461

Пермь-Малиновская подстанция

Волкова И.А.

02:05


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


6 минут

02:11


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

02:10


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


35 минут

02:45


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

773

Пермь-Чермоз

Ильинское АТП

02:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


35 минут

02:50


Пермь, улица Писарева дом 25Г, Остановка Гайва рынок

Итого

108 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

02:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

03:19


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

118

Пермь-Троица

Ефремов В.Д.

02:15


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


26 минут

02:41


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

02:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

02:40


Пермь, шоссе Космонавтов. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка Давыдова

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

02:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

02:50


Пермь, ул. Промышленная, Остановка: "Тепличный комбинат"

Итого

86 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

02:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


25 минут

02:45


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Бизнес-Д

02:20


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


10 минут

02:30


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

341

Пермь-Звездный

Гараж МУП Звездный

02:25


Пермь, ул. Ижевская дом 2, Автостанция Южная


4 минуты

02:29


Пермь, улица Героев Хасана, Остановка ЖБК-1

Итого

73 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

02:25


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

03:29


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

02:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


2 часа

04:30


Пермь, улица Аркадия Гайдара, Остановка улица Аркадия Гайдара

Итого

268 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

02:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

03:00


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

02:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


16 минут

02:46


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

530

Пермь-Добрянка

Гонцов В.М.

02:30


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


23 минут

02:53


Пермь, ул. Соликамская, Остановка Промкомбинат

Итого

83 ₽

109

Пермь-Култаево

Мансурова Е.Н.

02:35


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


18 минут

02:53


Пермь, шоссе Космонавтов, Остановка Печатная фабрика Гознак

Итого

73 ₽

206

Пермь-Краснокамск ч/з пл.Гознака

Мейтес В.И.

02:40


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


1 час 4 минуты

03:44


Пермь, улица 40 лет Победы, Остановка Поликлиника

Итого

126 ₽

150

Пермь-Конец Бор г.Краснокамск

Автодан ТК

02:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


30 минут

03:15


Пермь, ул. Светлогорская, Остановка : Стадион Авангард

Итого

73 ₽

118

Пермь-Троица

Душенькин В.Г.

02:45


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

03:05


Пермь, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете, Остановка площадь Восстания. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете

Итого

73 ₽

104

Пермь-Гамово

Шадрин Н.Н.

02:50


Пермь, ул. Революции дом 68, Автовокзал, Пермский край


20 минут

03:10