Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Саратов — Балаково





Направление Саратов Балаково пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Саратова в Балаково и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 3 часа, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 3 часа, другие же – маршрут на 1 час дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 33 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП , Междугородное

Пассажиртранс ООО

06:00


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 50 минут

09:50


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

634 А Саратов АВ — Пугачев АС ч/з Березово , Междугородное

Пассажиртранс ООО

06:30


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 25 минут

09:55


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽





612 Саратов АВ — Духовницкое , Междугородное

Пассажиртранс ООО

07:00


Саратов, улица Московская; дом 170


4 часа

11:00


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

720 Саратов АВ — Самара 720 , Межобластное

Пассажиртранс ООО

08:00


Саратов, улица Московская; дом 170


4 часа

12:00


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

646 Саратов АВ — Хвалынск АВ ч/з Маркс , Междугородное

Пассажиртранс ООО

08:30


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 40 минут

12:10


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

649 Саратов АВ — Перелюб АС , Междугородное

Пассажиртранс ООО

09:30


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 15 минут

12:45


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП , Междугородное

Пассажиртранс ООО

10:00


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 50 минут

01:50


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

722 Саратов АВ — Самара ч/з Балаково АС 722 , Межобластное

Пассажиртранс ООО

10:30


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 50 минут

02:20


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

602 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс АС 602 , Междугородное

Пассажиртранс ООО

11:00


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 40 минут

02:40


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

602 Саратов АВ — Балаково АС 602Э , Междугородное

Пассажиртранс ООО

11:30


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 20 минут

02:50


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

602 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс АС 602 , Междугородное

Пассажиртранс ООО

12:00


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 40 минут

03:40


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП , Междугородное

Пассажиртранс ООО

12:30


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 30 минут

04:00


Балаково, Вокзальная улица, 4, Автовокзал

Итого

571 ₽

646 Саратов АВ — Хвалынск АС 646 , Междугородное

Пассажиртранс ООО

12:45


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 15 минут

04:00


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП , Междугородное

Пассажиртранс ООО

01:00


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 50 минут

04:50


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

602 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс АС 602 , Междугородное

Пассажиртранс ООО

01:30


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 40 минут

05:10


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

602 Саратов АВ — Балаково АС 602Э , Междугородное

Пассажиртранс ООО

02:00


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 20 минут

05:20


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП , Междугородное

Пассажиртранс ООО

02:20


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа

05:20


Балаково, Вокзальная улица, 4, Автовокзал

Итого

571 ₽

602 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс АС 602 , Междугородное

Пассажиртранс ООО

02:30


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 40 минут

06:10


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

615 Саратов АВ — Ивантеевка АС 615 , Междугородное

Пассажиртранс ООО

03:00


Саратов, улица Московская; дом 170


2 часа 45 минут

05:45


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

602 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс АС 602 , Междугородное

Пассажиртранс ООО

03:30


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 40 минут

07:10


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

602 Саратов АВ — Балаково АС 602Э , Междугородное

Пассажиртранс ООО

04:00


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 20 минут

07:20


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП , Междугородное

Пассажиртранс ООО

04:20


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 50 минут

08:10


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

602 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс АС 602 , Междугородное

Пассажиртранс ООО

04:30


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 40 минут

08:10


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

803 Саратов АВ — Тольятти АВ 803 , Межобластное

Пассажиртранс ООО

04:40


Саратов, улица Московская; дом 170


2 часа 50 минут

07:30


Балаково, Вокзальная улица, 4, Автовокзал

Итого

483 ₽

605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП , Междугородное

Пассажиртранс ООО

05:00


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 50 минут

08:50


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

602 Саратов АВ — Балаково АС 602Э , Междугородное

Пассажиртранс ООО

05:30


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 20 минут

08:50


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

602 Саратов АВ — Балаково АС 602Э , Междугородное

Пассажиртранс ООО

06:00


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 20 минут

09:20


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

826 Камышин — Балаково АС 826 , Междугородное

Пассажиртранс ООО

06:30


Саратов, улица Московская; дом 170


4 часа

10:30


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП , Междугородное

Пассажиртранс ООО

07:00


Саратов, улица Московская; дом 170


2 часа 40 минут

09:40


Балаково, Вокзальная улица, 4, Автовокзал

Итого

571 ₽

602 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс АС 602 , Междугородное

Пассажиртранс ООО

07:30


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 40 минут

11:10


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

630 Саратов АВ — Йошкар-Ола АВ 630 , Межобластное

Пассажиртранс ООО

07:40


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 20 минут

11:00


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

544 ₽

605 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП , Междугородное

Пассажиртранс ООО

08:30


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 50 минут

12:20


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

602 Саратов АВ — Балаково АС ч/з Маркс АС 602 , Междугородное

Пассажиртранс ООО

10:00


Саратов, улица Московская; дом 170


3 часа 40 минут

01:40


Балаково, Вокзальная улица, 4, улица Вокзальная; дом 4

Итого

612 ₽

Цены на билеты на автобус Саратов Балаково

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Балаково обойдется пассажиру в 483 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 2 часа 50 минут. Автобусы Саратов Балаково отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 06:00) и до поздней ночи (10:00).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 612 рублей. Среднее время в пути – 3 часа 40 минут, а отправляется автобус от улица Московская; дом 170 (Саратов). Перевозки осуществляет компания Пассажиртранс ООО.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Саратов Балаково, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;