Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Смоленск — Брянск





Направление Смоленск Брянск пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Смоленска в Брянск и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 5 часов, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 4 часа, другие же – маршрут на 2 часа дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 12 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

1854085

Смоленск - Брянск

ТОВ БАССИСЛАЙН

07:00


Смоленск, Автовокзал


3 часа 50 минут

10:50


Брянск, улица Пересвета дом 1А, Автовокзал

Итого

687 ₽

Смоленск — Белгород

ИП Федотова Е.П.гБел

07:10


Смоленск, СМОЛЕНСК


4 часа 30 минут

11:40


Брянск, БРЯНСК

Итого

816 ₽





Смоленск — Брянск

ОГУП ВМАП г Смоленск

08:00


Смоленск, СМОЛЕНСК


5 часов 30 минут

01:30


Брянск, БРЯНСК

Итого

850 ₽

Смоленск — Воронеж Экспресс

ИП Новичихин А.А.

08:30


Смоленск, СМОЛЕНСК


5 часов


Брянск, БРЯНСК

Итого

844 ₽

Смоленск — Брянск

ИП Алиев М.А.

09:40


Смоленск, СМОЛЕНСК


4 часа

01:40


Брянск, БРЯНСК

Итого

785 ₽

Смоленск — Брянск

ОГУП ВМАП г Смоленск

12:00


Смоленск, СМОЛЕНСК


5 часов 30 минут

05:30


Брянск, БРЯНСК

Итого

850 ₽

Смоленск — Брянск

ИП Коваленко А.В.

01:25


Смоленск, СМОЛЕНСК


4 часа

05:25


Брянск, БРЯНСК

Итого

786 ₽

Смоленск — Брянск

АО Брянская АК-1403

02:30


Смоленск, СМОЛЕНСК


5 часов 30 минут

08:00


Брянск, БРЯНСК

Итого

850 ₽

Смоленск — Брянск

ИП Алиев М.А.

04:30


Смоленск, СМОЛЕНСК


4 часа

08:30


Брянск, БРЯНСК

Итого

785 ₽

Смоленск — Брянск

ИП Алиев М.А.

05:20


Смоленск, СМОЛЕНСК


4 часа

09:20


Брянск, БРЯНСК

Итого

785 ₽

Смоленск — Брянск

АО Брянская АК-1403

06:20


Смоленск, СМОЛЕНСК


5 часов 30 минут

11:50


Брянск, БРЯНСК

Итого

850 ₽

Смоленск — Воронеж

ООО "ЛЕГАТ" гСмоленс

06:55


Смоленск, СМОЛЕНСК


3 часа 50 минут

10:45


Брянск, БРЯНСК

Итого

780 ₽

Цены на билеты на автобус Смоленск Брянск

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Брянска обойдется пассажиру в 687 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 3 часа 50 минут. Автобусы Смоленск Брянск отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 07:00) и до поздней ночи (06:55).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 850 рублей. Среднее время в пути – 5 часов 30 минут, а отправляется автобус от СМОЛЕНСК (Смоленск). Перевозки осуществляет компания АО Брянская АК-1403.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Смоленск Брянск, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;