Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Владимир — Суздаль



Направление Владимир Суздаль пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Владимира в Суздаль и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 1 час, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 20 минут, другие же – маршрут на 1 час дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 53 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

06:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

07:20


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

07:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

07:50


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Ярославль

Владимиравтотранс

07:15


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


45 минут

08:00


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

150 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

07:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

08:20


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

08:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

08:50


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Суздаль ч/з Ст.Двор

Суздальское АТП

08:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


1 час 40 минут

10:10


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

217 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

08:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

09:20


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Иваново

Владимирский АВ

08:40


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

09:30


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

147 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

09:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

09:50


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Иваново

ИП Джишкариани

09:20


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


40 минут

10:00


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

133 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

09:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

10:20


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Иваново

ДрайвАвто

09:50


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


45 минут

10:35


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

138 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

10:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

10:50


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

10:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

11:20


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Москва - Иваново

Владимиравтотранс

10:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


35 минут

11:05


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

147 ₽

Муром - Иваново

Муромское ПАТП

10:50


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


45 минут

11:35


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

132 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

11:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

11:50


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

11:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


20 минут


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Иваново

Владимиравтотранс

11:40


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


35 минут

12:15


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

147 ₽

Владимир - Иваново

ДрайвАвто

12:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


45 минут

12:45


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

138 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

12:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

12:50


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

12:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

01:20


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Иваново

ИП Джишкариани

12:50


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


40 минут

01:30


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

133 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

01:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

01:50


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Иваново

ДрайвАвто

01:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


45 минут

02:15


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

138 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

01:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

02:20


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

02:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

02:50


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Иваново

ДрайвАвто

02:15


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


45 минут

03:00


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

138 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

02:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

03:20


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Иваново

ДрайвАвто

02:45


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


45 минут

03:30


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

138 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

03:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

03:50


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

03:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

04:20


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Шуя

ИП Джишкариани

04:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


40 минут

04:40


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

133 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

04:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

04:50


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Ярославль

ИП Моисеенко

04:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


45 минут

05:15


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

168 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

04:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

05:20


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Москва - Иваново

Владимиравтотранс

04:45


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


45 минут

05:30


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

147 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

05:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

05:50


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Муром - Иваново

ИП Джишкариани

05:20


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


40 минут

06:00


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

133 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

05:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

06:20


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Суздаль ч/з Ст.Двор

Суздальское АТП

05:35


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


1 час 40 минут

07:15


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

217 ₽

Владимир - Иваново

ДрайвАвто

05:50


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


45 минут

06:35


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

138 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

06:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

06:50


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

06:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

07:20


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Москва - Иваново

Владимирский АВ

06:45


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

07:35


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

147 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

07:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

07:50


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Иваново

ДрайвАвто

07:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


45 минут

08:15


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

138 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

07:40


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

08:30


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Шуя

ИП Джишкариани

08:00


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


40 минут

08:40


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

133 ₽

Владимир - Иваново

ДрайвАвто

08:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


45 минут

09:15


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

138 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

08:50


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

09:40


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Владимир - Шуя

ИП Джишкариани

09:30


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


40 минут

10:10


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

133 ₽

Владимир - Суздаль

Суздальское АТП

09:40


Владимир, ул. Вокзальная дом 1, Автовокзал Владимир


50 минут

10:30


Суздаль, ул. Васильевская дом 44, Суздальский автовокзал

Итого

156 ₽

Цены на билеты на автобус Владимир Суздаль

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Суздаля обойдется пассажиру в 132 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 45 минут. Автобусы Владимир Суздаль отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 06:30) и до поздней ночи (09:40).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 217 рублей. Среднее время в пути – 1 час 40 минут, а отправляется автобус от Автовокзал Владимир (Владимир). Перевозки осуществляет компания Суздальское АТП.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Владимир Суздаль, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;