Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Ярославль — Кострома





Направление Ярославль Кострома пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Ярославля в Кострому и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 2 часа, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 1 час, другие же – маршрут на 2 часа дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 15 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

9116594

Ярославль - Кострома

ИП Лаптева О.В.

06:30


Ярославль Ярославль АВ


3 часа 2 минуты

09:32


Кострома Рабочий Металлист

Итого

368 ₽

9662518

Ярославль - Кострома

ИП Лаптева О.В.

06:30


Ярославль Ярославль АВ


3 часа 15 минут

09:45


Кострома, Кинешемское шоссе дом 21, Автовокзал Кострома

Итого

398 ₽





2132555

Ярославль - Кострома

ООО ЯТК-2

06:55


Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А


1 час 45 минут

08:40


Кострома Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

Итого

419 ₽

2614327

Ярославль - Кострома

ООО ЯТК-2

08:10


Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А


1 час 45 минут

09:55


Кострома Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

Итого

419 ₽

6098105

Ярославль - Кострома

ООО Костромское ПАТП № 2

08:50


Ярославль Ярославль АВ


1 час 30 минут

10:20


Кострома Кострома АВ

Итого

419 ₽

5267839

Ярославль - Кострома

ООО Костромское ПАТП № 2

09:40


Ярославль Ярославль АВ


1 час 45 минут

11:25


Кострома Кострома АВ

Итого

419 ₽

2415817

Ярославль - Кострома

ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф)

10:00


Ярославль Ярославль АВ


1 час 45 минут

11:45


Кострома Кострома АВ

Итого

280 ₽

2896797

Ярославль - Кострома

ООО ЯТК-2

11:40


Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А


1 час 25 минут

01:05


Кострома Кострома ЖД вокзал

Итого

419 ₽

6048068

Ярославль - Кострома

ООО ЯТК-2

11:40


Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А


1 час 35 минут

01:15


Кострома Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

Итого

419 ₽

7977912

Ярославль - Кострома

ООО ЯТК-2

01:00


Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А


1 час 45 минут

02:45


Кострома Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

Итого

419 ₽

0516490

Ярославль - Кострома

ООО Костромское ПАТП № 2

04:25


Ярославль Ярославль АВ


1 час 45 минут

06:10


Кострома Кострома АВ

Итого

419 ₽

7376064

Ярославль - Кострома

ООО ЯТК-2

05:20


Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А


1 час 45 минут

07:05


Кострома Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

Итого

419 ₽

0159442

Ярославль - Кострома

ООО Костромское ПАТП № 2

07:20


Ярославль Ярославль АВ


1 час 30 минут

08:50


Кострома Кострома АВ

Итого

419 ₽

0753168

Ярославль - Кострома

ООО ЯрКАМП-Кострома

07:50


Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А


1 час 35 минут

09:25


Кострома Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

Итого

419 ₽

6505881

Ярославль - Кострома

ООО ЯТК-2

08:30


Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А


1 час 45 минут

10:15


Кострома Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

Итого

419 ₽

Цены на билеты на автобус Ярославль Кострома

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Костромы обойдется пассажиру в 280 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 1 час 45 минут. Автобусы Ярославль Кострома отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 06:30) и до поздней ночи (08:30).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 419 рублей. Среднее время в пути – 1 час 45 минут, а отправляется автобус от проспект Московский; дом 80А (Ярославль Автовокзал "Ярославль"). Перевозки осуществляет компания ООО ЯТК-2.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Ярославль Кострома, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;