ЖД билеты на поезд Адлер - Курск

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Адлера в Курск и из Курска в Адлера на 16.06.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 31.07.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Адлер - Курск и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 084Э

Адлер - Курск

Адлер - Москва

СК Скорый поезд

14:48


Вокзал адлер


1д. 5ч. 42м.

20:30


Вокзал курск

Нет мест

Поезд 360С

Адлер - Курск

Адлер - Калининград

ПАСС Пассажирский поезд

20:38


Вокзал адлер


1д. 7ч. 18м.

03:56


Вокзал курск

купейный

от 7 403 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 084С

Адлер - Курск

Адлер - Москва

СК Скорый поезд

14:48


Вокзал адлер


1д. 5ч. 29м.

20:17


Вокзал курск

плацкартный

от 3 355 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 468С

Адлер - Курск

Имеретинский курорт - Смоленск

ПАСС Пассажирский поезд

20:37


Вокзал адлер


1д. 7ч. 19м.

03:56


Вокзал курск

купейный

от 3 490 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 759 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Адлер - Курск

Среднее время следования между станциями составляет 1д. 6ч. 24м. , а расстояние между ними – 1449 километра.

  • 084С – скорый поезд из Адлера в Курск, время в пути составляет 1д. 5ч. 29м.
  • 468С – самый медленный маршрут, время следования – 1д. 7ч. 19м.

На данном маршруте курсируют 4 железнодорожных состава, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Адлера в Курск

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 2 759 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (084С; 468С)

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 3 490 рублей;
  • С постельным бельем
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (360С; 468С)
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (360С; 468С)