ЖД билеты на поезд Армавир - Сочи

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Армавира в Сочи и из Сочи в Армавира на 14.07.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 28.08.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Армавир - Сочи и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 477У

Армавир - Сочи

Челябинск - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

02:04


Вокзал армавир-2


7ч. 17м.

09:21


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 629С

Армавир - Сочи

Владикавказ - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

03:40


Вокзал армавир-2


7ч. 25м.

11:05


Вокзал сочи

купейный

от 2 698 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 635 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

сидячий

от 874 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 548В

Армавир - Сочи

Белгород - Имеретинский курорт

ПАСС Пассажирский поезд

03:52


Вокзал армавир-2


10ч. 4м.

13:56


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 812Э

Армавир - Сочи

Кавказская - Имеретинский курорт

СК Скорый поезд

ЛАСТОЧКА

06:22


Вокзал армавир-2


5ч. 51м.

12:13


Вокзал сочи

сидячий

от 1 338 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 479А

Армавир - Сочи

Санкт-Петербург - Сухум

ПАСС Пассажирский поезд

17:58


Вокзал армавир-2


9ч. 24м.

03:22


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 309Э

Армавир - Сочи

Воркута - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

20:28


Вокзал армавир-2


8ч. 41м.

05:09


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 5 657 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 115Н

Армавир - Сочи

Томск - Адлер

СК Скорый поезд

Омич

20:57


Вокзал армавир-2


7ч. 55м.

04:52


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 7 200 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 763 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 451Г

Армавир - Сочи

Ижевск - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

21:35


Вокзал армавир-2


8ч. 6м.

05:41


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 5 732 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

Поезд 643С

Армавир - Сочи

Кисловодск - Адлер

ПАСС ФИРМ Пассажирский фирменный поезд

Пассажирский

21:49


Вокзал армавир-2


8ч. 43м.

06:32


Вокзал сочи

купейный

от 2 526 ₽

Найти билет
без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 349 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 668С

Армавир - Сочи

Ростов гл - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

23:14


Вокзал армавир-2


8ч. 17м.

07:31


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 044М

Армавир - Сочи

Москва - Имеретинский курорт

СК Скорый поезд

01:02


Вокзал армавир-2


7ч. 28м.

08:30


Вокзал сочи

купейный

от 2 183 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
без рационов питания

Поезд 557Х

Армавир - Сочи

Москва - Имеретинский курорт

ПАСС Пассажирский поезд

03:52


Вокзал армавир-2


10ч. 4м.

13:56


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 225А

Армавир - Сочи

Мурманск - Адлер

СК Скорый поезд

09:26


Вокзал армавир-2


9ч. 40м.

19:06


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 6 454 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 561М

Армавир - Сочи

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

20:28


Вокзал армавир-2


8ч. 41м.

05:09


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 216Н

Армавир - Сочи

Барнаул - Адлер

СК Скорый поезд

20:57


Вокзал армавир-2


7ч. 55м.

04:52


Вокзал сочи

купейный

от 2 883 ₽

Найти билет
без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 763 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 491Э

Армавир - Сочи

Казань - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

21:35


Вокзал армавир-2


8ч. 6м.

05:41


Вокзал сочи

купейный

от 1 795 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 542М

Армавир - Сочи

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

23:14


Вокзал армавир-2


8ч. 17м.

07:31


Вокзал сочи

плацкартный

от 1 635 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 571Э

Армавир - Сочи

Махачкала - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

01:15


Вокзал армавир-1


11ч. 38м.

12:53


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 4 177 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
без рационов питания

купейный

от 1 570 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 635 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 309С

Армавир - Сочи

Воркута - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

20:28


Вокзал армавир-2


8ч. 41м.

05:09


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 5 283 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 546 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 492 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 115И

Армавир - Сочи

Томск - Адлер

СК Скорый поезд

20:57


Вокзал армавир-2


7ч. 55м.

04:52


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 5 490 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 796 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 387 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 227М

Армавир - Сочи

Москва - Адлер

СК Скорый поезд

09:26


Вокзал армавир-2


9ч. 40м.

19:06


Вокзал сочи

купейный

от 1 253 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 309 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 679С

Армавир - Сочи

Владикавказ - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

03:15


Вокзал армавир-1


7ч. 50м.

11:05


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 4 332 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 111 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 101 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

сидячий

от 559 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 587Х

Армавир - Сочи

Москва - Имеретинский курорт

ПАСС Пассажирский поезд

03:52


Вокзал армавир-2


10ч. 31м.

14:23


Вокзал сочи

купейный

от 1 042 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 014 ₽

Найти билет

Поезд 638С

Армавир - Сочи

Ростов гл - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

23:14


Вокзал армавир-2


8ч. 16м.

07:30


Вокзал сочи

купейный

от 786 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 154 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 487Й

Армавир - Сочи

Самара - Сухум

ПАСС Пассажирский поезд

03:52


Вокзал армавир-2


10ч. 31м.

14:23


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 4 446 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 381 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 476 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 597А

Армавир - Сочи

Санкт-Петербург - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

03:52


Вокзал армавир-2


10ч. 31м.

14:23


Вокзал сочи

плацкартный

от 1 476 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 145С

Армавир - Сочи

Назрань - Москва

Ингушетия

05:04


Вокзал армавир-1


14ч. 2м.

19:06


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 629С

Армавир - Сочи

Владикавказ - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

03:15


Вокзал армавир-1


7ч. 50м.

11:05


Вокзал сочи

купейный

от 2 698 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 635 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

сидячий

от 874 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 643С

Армавир - Сочи

Кисловодск - Адлер

ПАСС ФИРМ Пассажирский фирменный поезд

Пассажирский

21:34


Вокзал армавир-1


8ч. 58м.

06:32


Вокзал сочи

купейный

от 2 526 ₽

Найти билет
без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 349 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 044М

Армавир - Сочи

Москва - Имеретинский курорт

СК Скорый поезд

01:02


Вокзал армавир-2


7ч. 28м.

08:30


Вокзал сочи

купейный

от 2 183 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
без рационов питания

Поезд 557Х

Армавир - Сочи

Москва - Имеретинский курорт

ПАСС Пассажирский поезд

03:52


Вокзал армавир-2


10ч. 4м.

13:56


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 225А

Армавир - Сочи

Мурманск - Адлер

СК Скорый поезд

09:26


Вокзал армавир-2


9ч. 40м.

19:06


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 6 454 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 561М

Армавир - Сочи

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

20:28


Вокзал армавир-2


8ч. 41м.

05:09


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 216Н

Армавир - Сочи

Барнаул - Адлер

СК Скорый поезд

20:57


Вокзал армавир-2


7ч. 55м.

04:52


Вокзал сочи

купейный

от 2 883 ₽

Найти билет
без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 763 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 491Э

Армавир - Сочи

Казань - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

21:35


Вокзал армавир-2


8ч. 6м.

05:41


Вокзал сочи

купейный

от 1 795 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 542М

Армавир - Сочи

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

23:14


Вокзал армавир-2


8ч. 17м.

07:31


Вокзал сочи

плацкартный

от 1 635 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 571Э

Армавир - Сочи

Махачкала - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

01:15


Вокзал армавир-1


11ч. 38м.

12:53


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 4 177 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
без рационов питания

купейный

от 1 570 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 635 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 309С

Армавир - Сочи

Воркута - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

20:28


Вокзал армавир-2


8ч. 41м.

05:09


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 5 283 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 546 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 492 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 115И

Армавир - Сочи

Томск - Адлер

СК Скорый поезд

20:57


Вокзал армавир-2


7ч. 55м.

04:52


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 5 490 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 796 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 387 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 227М

Армавир - Сочи

Москва - Адлер

СК Скорый поезд

09:26


Вокзал армавир-2


9ч. 40м.

19:06


Вокзал сочи

купейный

от 1 253 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 309 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 679С

Армавир - Сочи

Владикавказ - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

03:15


Вокзал армавир-1


7ч. 50м.

11:05


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 4 332 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 111 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 101 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

сидячий

от 559 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 587Х

Армавир - Сочи

Москва - Имеретинский курорт

ПАСС Пассажирский поезд

03:52


Вокзал армавир-2


10ч. 31м.

14:23


Вокзал сочи

купейный

от 1 042 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 014 ₽

Найти билет

Поезд 638С

Армавир - Сочи

Ростов гл - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

23:14


Вокзал армавир-2


8ч. 16м.

07:30


Вокзал сочи

купейный

от 786 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 154 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 487Й

Армавир - Сочи

Самара - Сухум

ПАСС Пассажирский поезд

03:52


Вокзал армавир-2


10ч. 31м.

14:23


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 4 446 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 381 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 476 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 597А

Армавир - Сочи

Санкт-Петербург - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

03:52


Вокзал армавир-2


10ч. 31м.

14:23


Вокзал сочи

плацкартный

от 1 476 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 145С

Армавир - Сочи

Назрань - Москва

Ингушетия

05:04


Вокзал армавир-1


14ч. 2м.

19:06


Вокзал сочи

Нет мест

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Армавир - Сочи

Среднее время следования между станциями составляет 9ч. 56м. , а расстояние между ними – 445 километра.

  • 812Э – скорый поезд из Армавира в Сочи, время в пути составляет 5ч. 51м.
  • 145С – самый медленный маршрут, время следования – 14ч. 2м.

На данном маршруте курсируют 46 железнодорожных составов, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Армавира в Сочи

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 1 014 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (629С; 115Н; 643С; 216Н; 542М; 571Э; 309С; 115И; 227М; 679С; 638С; 487Й; 597А)

Сидячий – пассажирский вагон с местами для сиденья, количество мест в вагоне, зависит от конструкции вагона:

  • стоимость от 559 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (812Э)

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 786 рублей;
  • С кондиционером
  • С постельным бельем
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (629С; 643С; 216Н; 309С; 115И; 227М; 679С; 587Х; 638С; 487Й)
  • без рационов питания (643С; 044М; 216Н)
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (216Н; 491Э; 571Э; 115И; 227М; 679С; 587Х; 638С; 487Й)

Люкс СВ – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 16 до 20 мест:

  • стоимость от 4 177 рублей;
  • С кондиционером
  • С прессой
  • С постельным бельем
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (309Э; 115Н; 451Г; 225А; 309С; 115И; 679С; 487Й)
  • без рационов питания (451Г; 571Э)