ЖД билеты на поезд Инза - Москва

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Инзы в Москву и из Москвы в Инзу на 19.05.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 03.07.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Инза - Москва и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 391У

Инза - Москва

Челябинск - Москва

ПАСС Пассажирский поезд

16:52


Вокзал инза


12ч. 8м.

05:00


Казанский вокзал

сидячий

от 1 351 ₽

Найти билет

Поезд 049Й

Инза - Москва

Самара - Москва

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

19:24


Вокзал инза


10ч. 16м.

05:40


Казанский вокзал

спальный (люксовый)

от 10 409 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 3 147 ₽

Найти билет
Питание Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

сидячий

от 2 320 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 013Е

Инза - Москва

Челябинск - Москва

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Южный Урал

20:39


Вокзал инза


9ч. 31м.

06:10


Казанский вокзал

спальный (люксовый)

от 8 191 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

купейный

от 3 775 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 742 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Нефирменный вагон фирменного поезда

Поезд 021Й

Инза - Москва

Ульяновск - Москва

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Ульяновск

22:59


Вокзал инза


10ч. 1м.

09:00


Казанский вокзал

спальный (люксовый)

от 9 476 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 3 475 ₽

Найти билет
Питание Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 031У

Инза - Москва

Орск - Москва

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Оренбуржье

23:09


Вокзал инза


11ч. 31м.

10:40


Казанский вокзал

спальный (люксовый)

от 9 569 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 3 107 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания

Поезд 066Э

Инза - Москва

Тольятти - Москва

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

23:30


Вокзал инза


10ч. 40м.

10:10


Казанский вокзал

спальный (люксовый)

от 9 097 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 2 352 ₽

Найти билет
Питание Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

сидячий

от 1 547 ₽

Найти билет
Кондиционер
Нефирменный вагон фирменного поезда

Поезд 013У

Инза - Москва

Челябинск - Москва

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Южный Урал

20:35


Вокзал инза


9ч. 35м.

06:10


Казанский вокзал

спальный (люксовый)

от 10 597 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

купейный

от 3 662 ₽

Найти билет
Нефирменный вагон фирменного поезда без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 573 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Нефирменный вагон фирменного поезда

Поезд 297Ж

Инза - Москва

Ульяновск - Москва

23:55


Вокзал инза


11ч. 45м.

11:40


Казанский вокзал

Нет мест

Поезд 239Й

Инза - Москва

Уфа - Москва

СК Скорый поезд

05:28


Вокзал инза


11ч. 2м.

16:30


Казанский вокзал

купейный

от 2 256 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 320 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 207Й

Инза - Москва

Самара - Москва

СК Скорый поезд

03:20


Вокзал инза


11ч. 39м.

14:59


Казанский вокзал

купейный

от 1 701 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 190 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

сидячий

от 1 161 ₽

Найти билет

Поезд 241Й

Инза - Москва

Уфа - Москва

СК Скорый поезд

16:08


Вокзал инза


11ч. 42м.

03:50


Казанский вокзал

купейный

от 1 904 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 090 ₽

Найти билет

Поезд 287Й

Инза - Москва

Ульяновск - Москва

СК Скорый поезд

23:55


Вокзал инза


11ч. 50м.

11:45


Казанский вокзал

купейный

от 1 989 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 263Й

Инза - Москва

Ульяновск - Москва

СК Скорый поезд

23:50


Вокзал инза


11ч. 35м.

11:25


Казанский вокзал

купейный

от 1 915 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 476 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 137У

Инза - Москва

Оренбург - Москва

СК Скорый поезд

23:06


Вокзал инза


11ч. 19м.

10:25


Казанский вокзал

купейный

от 1 704 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Инза - Москва

Среднее время следования между станциями составляет 10ч. 49м. , а расстояние между ними – 712 километра.

  • 013Е – скорый фирменный поезд из Инзы в Москву, время в пути составляет 9ч. 31м.
  • 391У – самый медленный маршрут, время следования – 12ч. 8м.

На данном маршруте курсируют 14 железнодорожных составов, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Инзы в Москву

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 2 090 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (013Е; 013У; 239Й; 207Й; 263Й)
  • Нефирменный вагон фирменного поезда (013Е; 013У)

Сидячий – пассажирский вагон с местами для сиденья, количество мест в вагоне, зависит от конструкции вагона:

  • стоимость от 1 161 рублей;
  • С кондиционером
  • Нефирменный вагон фирменного поезда (066Э)

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 1 701 рублей;
  • С питанием
  • С кондиционером
  • С постельным бельем
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (049Й; 013Е; 021Й; 031У; 066Э; 287Й; 263Й; 137У)
  • без рационов питания (049Й; 013Е; 021Й; 031У; 066Э; 013У; 137У)
  • один рацион питания (049Й; 021Й; 066Э)
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (049Й; 013Е; 021Й; 066Э; 013У; 239Й; 207Й; 241Й; 287Й; 263Й; 137У)
  • Нефирменный вагон фирменного поезда (013У)

Люкс СВ – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 16 до 20 мест:

  • стоимость от 8 191 рублей;
  • С питанием
  • С прессой
  • С кондиционером
  • С постельным бельем
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (049Й; 013Е; 021Й; 031У; 066Э; 013У)
  • один рацион питания (049Й; 021Й; 031У; 066Э)
  • без рационов питания (013Е; 013У)