ЖД билеты на поезд Киров - Нижний Новгород

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Кирова в Нижний Новгород и из Нижнего Новгорода в Киров на 25.05.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 09.07.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Киров - Нижний Новгород и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 009Н

Киров - Нижний Новгород

Владивост - Москва

СК Скорый поезд

04:26


Вокзал киров


5ч. 14м.

09:40


Вокзал нижний Новгород

плацкартный

от 2 109 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 719А

Киров - Нижний Новгород

Киров - Н.Новгород м

СКРСТ Скоростной поезд

ЛАСТОЧКА

06:16


Вокзал киров


4ч. 58м.

11:14


Вокзал нижний Новгород

сидячий

от 1 234 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Санитарно-гигиенический набор
один рацион питания без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 146У

Киров - Нижний Новгород

Челябинск - Санкт-Петербург

СК Скорый поезд

07:17


Вокзал киров


6ч. 33м.

13:50


Вокзал нижний Новгород

спальный (люксовый)

от 6 955 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

купейный

от 2 530 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 109 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 091И

Киров - Нижний Новгород

Северобайкальск - Москва

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

17:22


Вокзал киров


5ч. 56м.

23:18


Вокзал нижний Новгород

купейный

от 3 374 ₽

Найти билет
без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 394 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 031Г

Киров - Нижний Новгород

Киров - Москва

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Вятка

20:30


Вокзал киров


6ч. 23м.

02:53


Вокзал нижний Новгород

спальный (люксовый)

от 11 407 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 4 170 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 109 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Нефирменный вагон фирменного поезда

Поезд 011Е

Киров - Нижний Новгород

Новый уренгой - Москва

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Ямал

21:29


Вокзал киров


5ч. 48м.

03:17


Вокзал нижний Новгород

спальный (люксовый)

от 10 871 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 4 532 ₽

Найти билет
Питание Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

плацкартный

от 2 109 ₽

Найти билет
Кондиционер
Нефирменный вагон фирменного поезда В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 511Я

Киров - Нижний Новгород

Воркута - Новороссийск

ПАСС Пассажирский поезд

21:39


Вокзал киров


5ч. 59м.

03:38


Вокзал нижний Новгород

купейный

от 1 924 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 951 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 241Г

Киров - Нижний Новгород

Киров - Анапа

СК Скорый поезд

21:49


Вокзал киров


7ч. 41м.

05:30


Вокзал нижний Новгород

купейный

от 2 878 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 109 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 983Э

Киров - Нижний Новгород

Хабаровс 1 - Москва

04:36


Вокзал киров


7ч. 55м.

12:31


Вокзал нижний Новгород

Нет мест

Поезд 289Я

Киров - Нижний Новгород

Котлас южн - Н.Новгород м

СК Скорый поезд

03:44


Вокзал киров


6ч. 9м.

09:53


Вокзал нижний Новгород

купейный

от 1 461 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 650 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 309С

Киров - Нижний Новгород

Воркута - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

21:39


Вокзал киров


5ч. 59м.

03:38


Вокзал нижний Новгород

спальный (люксовый)

от 6 488 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 698 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 530 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 132Г

Киров - Нижний Новгород

Ижевск - Санкт-Петербург

СК Скорый поезд

07:17


Вокзал киров


6ч. 33м.

13:50


Вокзал нижний Новгород

купейный

от 1 793 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 602 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 109М

Киров - Нижний Новгород

Новый уренгой - Москва

СК Скорый поезд

17:20


Вокзал киров


5ч. 58м.

23:18


Вокзал нижний Новгород

купейный

от 1 754 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 602 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 231Г

Киров - Нижний Новгород

Киров - Москва

СК Скорый поезд

02:11


Вокзал киров


5ч. 55м.

08:06


Вокзал нижний Новгород

купейный

от 1 793 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 570 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 211Е

Киров - Нижний Новгород

Тюмень - Москва

СК Скорый поезд

21:29


Вокзал киров


5ч. 48м.

03:17


Вокзал нижний Новгород

купейный

от 1 834 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 570 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 289ЯЧ

Киров - Нижний Новгород

Котлас южн - Н.Новгород м

СК Скорый поезд

03:44


Вокзал киров


6ч. 9м.

09:53


Вокзал нижний Новгород

купейный

от 1 615 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 555 ₽

Найти билет
Кондиционер

купейный

от 2 198 ₽

Найти билет

плацкартный

от 1 555 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 099Г

Киров - Нижний Новгород

Лабытнанги - Н.Новгород м

СК Скорый поезд

03:44


Вокзал киров


6ч. 9м.

09:53


Вокзал нижний Новгород

купейный

от 1 769 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 555 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 291Ы

Киров - Нижний Новгород

Краснояр п - Москва

СК Скорый поезд

17:10


Вокзал киров


5ч. 58м.

23:08


Вокзал нижний Новгород

спальный (люксовый)

от 6 393 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 834 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 555 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Киров - Нижний Новгород

Среднее время следования между станциями составляет 6ч. 26м. , а расстояние между ними – 456 километра.

  • 719А – скоростной поезд из Кирова в Нижний Новгород, время в пути составляет 4ч. 58м.
  • 983Э – самый медленный маршрут, время следования – 7ч. 55м.

На данном маршруте курсируют 18 железнодорожных составов, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Кирова в Нижний Новгород

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 1 530 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (009Н; 091И; 031Г; 011Е; 511Я; 241Г; 289Я; 309С; 132Г; 109М; 231Г; 211Е; 289ЯЧ; 099Г; 291Ы)
  • Нефирменный вагон фирменного поезда (031Г; 011Е)

Сидячий – пассажирский вагон с местами для сиденья, количество мест в вагоне, зависит от конструкции вагона:

  • стоимость от 1 234 рублей;
  • С питанием
  • С прессой
  • С кондиционером
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • один рацион питания (719А)
  • без рационов питания (719А)
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (719А)

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 1 461 рублей;
  • С питанием
  • С прессой
  • С кондиционером
  • С постельным бельем
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (146У; 511Я; 241Г; 289Я; 309С; 132Г; 109М; 231Г; 211Е; 289ЯЧ; 099Г; 291Ы)
  • без рационов питания (146У; 091И)
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (146У; 091И; 031Г; 011Е; 511Я; 241Г; 289Я; 309С; 109М; 231Г; 211Е; 289ЯЧ; 099Г; 291Ы)
  • один рацион питания (031Г; 011Е)

Люкс СВ – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 16 до 20 мест:

  • стоимость от 6 393 рублей;
  • С прессой
  • С кондиционером
  • С постельным бельем
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • С питанием
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (146У; 031Г; 011Е; 309С; 291Ы)
  • без рационов питания (146У)
  • один рацион питания (031Г; 011Е)