ЖД билеты на поезд Курган - Челябинск

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Кургана в Челябинск и из Челябинска в Курган на 18.05.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 02.07.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Курган - Челябинск и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 059Н

Курган - Челябинск

Новокузнец - Кисловодск

СК Скорый поезд

00:41


Вокзал курган


3ч. 19м.

04:00


ЧЕЛЯБИНСК

спальный (люксовый)

от 5 158 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 2 016 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания

плацкартный

от 1 647 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 136Е

Курган - Челябинск

Екатеринбург - Челябинск

СК Скорый поезд

04:30


Вокзал курган


4ч. 5м.

08:35


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 2 306 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 647 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 203Н

Курган - Челябинск

Томск - Анапа

СК Скорый поезд

11:17


Вокзал курган


3ч. 20м.

14:37


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 2 194 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 647 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 083Ц

Курган - Челябинск

Караганды пасс - Самара

СК Скорый поезд

12:24


Вокзал курган


3ч. 38м.

16:02


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 3 283 ₽

Найти билет

плацкартный

от 1 810 ₽

Найти билет

Поезд 269Ч

Курган - Челябинск

Чита 2 - Адлер

СК Скорый поезд

14:22


Вокзал курган


4ч. 11м.

18:33


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 1 879 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 647 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 201Ы

Курган - Челябинск

Краснояр п - Анапа

СК Скорый поезд

18:02


Вокзал курган


3ч. 19м.

21:21


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 2 194 ₽

Найти билет
Питание Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными один рацион питания

плацкартный

от 1 647 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 249Н

Курган - Челябинск

Новокузнец - Адлер

СК Скорый поезд

22:38


Вокзал курган


3ч. 17м.

01:55


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 2 194 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 647 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 127Ы

Курган - Челябинск

Краснояр п - Адлер

СК Скорый поезд

14:22


Вокзал курган


4ч. 11м.

18:33


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 2 043 ₽

Найти билет
Питание Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными один рацион питания

плацкартный

от 1 551 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 229И

Курган - Челябинск

Северобайкальск - Анапа

СК Скорый поезд

18:02


Вокзал курган


3ч. 19м.

21:21


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 2 194 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 551 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 123Н

Курган - Челябинск

Новосиб гл - Белгород

СК Скорый поезд

00:09


Вокзал курган


3ч. 36м.

03:45


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 1 796 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 551 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 097Э

Курган - Челябинск

Тында - Кисловодск

СК Скорый поезд

00:41


Вокзал курган


3ч. 19м.

04:00


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 1 754 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 551 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 205И

Курган - Челябинск

Иркут пасс - Анапа

СК Скорый поезд

18:02


Вокзал курган


3ч. 19м.

21:21


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 2 432 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 503 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 211Ы

Курган - Челябинск

Краснояр п - Анапа

СК Скорый поезд

14:22


Вокзал курган


4ч. 11м.

18:33


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 1 570 ₽

Найти билет
Питание Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

плацкартный

от 1 239 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 273И

Курган - Челябинск

Северобайкальск - Имеретинский курорт

СК Скорый поезд

09:31


Вокзал курган


3ч. 38м.

13:09


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 1 104 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 324 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 129Ы

Курган - Челябинск

Краснояр п - Анапа

СК Скорый поезд

18:18


Вокзал курган


3ч. 20м.

21:38


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 1 709 ₽

Найти билет
Питание Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

плацкартный

от 1 162 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 011Й

Курган - Челябинск

Владивост - Самара

СК Скорый поезд

21:46


Вокзал курган


3ч. 29м.

01:15


ЧЕЛЯБИНСК

купейный

от 1 255 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 773 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Курган - Челябинск

Среднее время следования между станциями составляет 3ч. 44м. , а расстояние между ними – 258 километра.

  • 249Н – скорый поезд из Кургана в Челябинск, время в пути составляет 3ч. 17м.
  • 211Ы – самый медленный маршрут, время следования – 4ч. 11м.

На данном маршруте курсируют 16 железнодорожных составов, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Кургана в Челябинск

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 773 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (059Н; 136Е; 203Н; 269Ч; 201Ы; 249Н; 127Ы; 229И; 123Н; 097Э; 205И; 211Ы; 273И; 129Ы; 011Й)

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 1 104 рублей;
  • С постельным бельем
  • С питанием
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (059Н; 136Е; 203Н; 269Ч; 201Ы; 249Н; 127Ы; 229И; 123Н; 097Э; 205И; 211Ы; 273И; 129Ы; 011Й)
  • без рационов питания (059Н; 097Э; 205И)
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (136Е; 203Н; 229И; 123Н; 097Э; 205И; 211Ы; 273И; 129Ы; 011Й)
  • один рацион питания (201Ы; 127Ы; 211Ы; 129Ы)

Люкс СВ – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 16 до 20 мест:

  • стоимость от 5 158 рублей;
  • С кондиционером
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (059Н)