ЖД билеты на поезд Москва - Калуга

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Москвы в Калугу и из Калуги в Москву на 26.05.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 10.07.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Москва - Калуга и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 109В

Москва - Калуга

Москва - Анапа

СК Скорый поезд

16:50


Киевский вокзал


3ч. 5м.

19:55


Вокзал калуга-1

спальный (люксовый)

от 5 359 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 2 176 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 440 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 083М

Москва - Калуга

Москва - Адлер

СК Скорый поезд

19:45


Киевский вокзал


2ч. 45м.

22:30


Вокзал калуга-1

купейный

от 1 771 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 440 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 231М

Москва - Калуга

Москва - Ейск

СК Скорый поезд

22:05


Киевский вокзал


2ч. 42м.

00:47


Вокзал калуга-1

купейный

от 1 504 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 567М

Москва - Калуга

Москва - Анапа

ПАСС Пассажирский поезд

23:20


Киевский вокзал


2ч. 55м.

02:15


Вокзал калуга-1

купейный

от 1 592 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 340 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 235Х

Москва - Калуга

Москва - Белгород

СК Скорый поезд

17:40


Киевский вокзал


3ч.

20:40


Вокзал калуга-1

купейный

от 1 144 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 066 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 233Щ

Москва - Калуга

Москва - Курск

СК Скорый поезд

21:05


Киевский вокзал


2ч. 50м.

23:55


Вокзал калуга-1

купейный

от 1 553 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 066 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 569Х

Москва - Калуга

Москва - Новороссийск

ПАСС Пассажирский поезд

23:20


Киевский вокзал


2ч. 55м.

02:15


Вокзал калуга-1

купейный

от 1 336 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 151 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 737А

Москва - Калуга

Москва - Брянск орл

Иван Паристый

06:50


Киевский вокзал


1ч. 59м.

08:49


КАЛУГА 1

спальный (люксовый)

от 6 353 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

сидячий

от 709 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с детьми В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с детьми

Поезд 739А

Москва - Калуга

Москва - Брянск орл

Иван Паристый

13:41


Киевский вокзал


1ч. 59м.

15:40


КАЛУГА 1

спальный (люксовый)

от 6 637 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

сидячий

от 777 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с детьми В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с детьми

Поезд 741В

Москва - Калуга

Москва - Брянск орл

Иван Паристый

19:22


Киевский вокзал


2ч.

21:22


КАЛУГА 1

спальный (люксовый)

от 6 497 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

сидячий

от 743 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с детьми В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с детьми

Поезд 085Ч

Москва - Калуга

Москва - Климов

СК Скорый поезд

22:35


Киевский вокзал


2ч. 37м.

01:12


КАЛУГА 1

плацкартный

от 1 378 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 107М

Москва - Калуга

Москва - Брянск орл

СК Скорый поезд

17:17


Киевский вокзал


2ч. 31м.

19:48


КАЛУГА 1

купейный

от 1 356 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

сидячий

от 540 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 203М

Москва - Калуга

Москва - Новозыбков

СК Скорый поезд

23:40


Киевский вокзал


2ч. 33м.

02:13


КАЛУГА 1

купейный

от 1 121 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 936 ₽

Найти билет

Поезд 251Х

Москва - Калуга

Москва - Новозыбков

СК Скорый поезд

09:41


Киевский вокзал


2ч. 39м.

12:20


КАЛУГА 1

спальный (люксовый)

от 4 538 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 201В

Москва - Калуга

Москва - Новозыбков

СК Скорый поезд

21:35


Киевский вокзал


2ч. 38м.

00:13


КАЛУГА 1

купейный

от 1 293 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 066 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 737А

Москва - Калуга

Москва - Брянск орл

Иван Паристый

06:50


Киевский вокзал


1ч. 59м.

08:49


КАЛУГА-СЕРГИЕВ СКИТ

спальный (люксовый)

от 6 777 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

сидячий

от 810 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с детьми В вагоне есть места для пассажиров с детьми

Поезд 739А

Москва - Калуга

Москва - Брянск орл

Иван Паристый

13:41


Киевский вокзал


1ч. 59м.

15:40


КАЛУГА-СЕРГИЕВ СКИТ

спальный (люксовый)

от 6 637 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

сидячий

от 777 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с детьми В вагоне есть места для пассажиров с детьми

Поезд 741В

Москва - Калуга

Москва - Брянск орл

Иван Паристый

19:22


Киевский вокзал


2ч.

21:22


КАЛУГА-СЕРГИЕВ СКИТ

спальный (люксовый)

от 6 637 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

сидячий

от 777 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с детьми В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с детьми

Поезд 085Ч

Москва - Калуга

Москва - Климов

СК Скорый поезд

22:35


Киевский вокзал


2ч. 37м.

01:12


КАЛУГА-СЕРГИЕВ СКИТ

плацкартный

от 1 378 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 567М

Москва - Калуга

Москва - Анапа

ПАСС Пассажирский поезд

23:20


Киевский вокзал


2ч. 55м.

02:15


Вокзал калуга-1

купейный

от 1 592 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 340 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 235Х

Москва - Калуга

Москва - Белгород

СК Скорый поезд

17:40


Киевский вокзал


3ч.

20:40


Вокзал калуга-1

купейный

от 1 144 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 066 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 233Щ

Москва - Калуга

Москва - Курск

СК Скорый поезд

21:05


Киевский вокзал


2ч. 50м.

23:55


Вокзал калуга-1

купейный

от 1 553 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 066 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 569Х

Москва - Калуга

Москва - Новороссийск

ПАСС Пассажирский поезд

23:20


Киевский вокзал


2ч. 55м.

02:15


Вокзал калуга-1

купейный

от 1 336 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 151 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 107М

Москва - Калуга

Москва - Брянск орл

СК Скорый поезд

17:17


Киевский вокзал


2ч. 31м.

19:48


КАЛУГА-СЕРГИЕВ СКИТ

купейный

от 1 356 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

сидячий

от 540 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 203М

Москва - Калуга

Москва - Новозыбков

СК Скорый поезд

23:40


Киевский вокзал


2ч. 33м.

02:13


КАЛУГА-СЕРГИЕВ СКИТ

купейный

от 1 121 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 936 ₽

Найти билет

Поезд 251Х

Москва - Калуга

Москва - Новозыбков

СК Скорый поезд

09:41


Киевский вокзал


2ч. 39м.

12:20


КАЛУГА-СЕРГИЕВ СКИТ

спальный (люксовый)

от 4 538 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 201В

Москва - Калуга

Москва - Новозыбков

СК Скорый поезд

21:35


Киевский вокзал


2ч. 38м.

00:13


КАЛУГА-СЕРГИЕВ СКИТ

купейный

от 1 293 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 066 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Москва - Калуга

Среднее время следования между станциями составляет 2ч. 32м. , а расстояние между ними – 188 километра.

  • 739А – из Москвы в Калугу, время в пути составляет 1ч. 59м.
  • 109В – самый медленный маршрут, время следования – 3ч. 5м.

На данном маршруте курсируют 27 железнодорожных составов, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Москвы в Калугу

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 936 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (109В; 083М; 567М; 235Х; 233Щ; 569Х; 085Ч; 201В)

Сидячий – пассажирский вагон с местами для сиденья, количество мест в вагоне, зависит от конструкции вагона:

  • стоимость от 540 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с детьми (737А; 739А; 741В)
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (737А; 739А; 741В; 107М)
  • без рационов питания (737А; 739А; 741В)

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 1 121 рублей;
  • С постельным бельем
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (109В; 083М; 231М; 567М; 235Х; 233Щ; 569Х; 107М; 203М; 201В)
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (083М; 231М; 567М; 235Х; 233Щ; 107М; 203М; 201В)

Люкс СВ – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 16 до 20 мест:

  • стоимость от 4 538 рублей;
  • С кондиционером
  • С питанием
  • С прессой
  • С постельным бельем
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (109В; 737А; 739А; 741В; 251Х)
  • один рацион питания (737А; 739А; 741В)