ЖД билеты на поезд Москва - Рузаевка

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Москвы в Рузаевку и из Рузаевки в Москву на 14.07.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 28.08.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Москва - Рузаевка и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 392У

Москва - Рузаевка

Москва - Челябинск

ПАСС Пассажирский поезд

12:52


Казанский вокзал


9ч. 33м.

22:25


Вокзал рузаевка

плацкартный

от 2 164 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

сидячий

от 1 199 ₽

Найти билет

Поезд 120М

Москва - Рузаевка

Москва - Саранск

СК Скорый поезд

15:16


Казанский вокзал


8ч. 5м.

23:21


Вокзал рузаевка

спальный (люксовый)

от 6 868 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
без рационов питания

купейный

от 2 764 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 2 455 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

сидячий

от 1 371 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 066Й

Москва - Рузаевка

Москва - Тольятти

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

17:08


Казанский вокзал


8ч. 40м.

01:48


Вокзал рузаевка

спальный (люксовый)

от 7 708 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 1 794 ₽

Найти билет
Питание Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

сидячий

от 1 371 ₽

Найти билет
Кондиционер
Нефирменный вагон фирменного поезда

Поезд 032У

Москва - Рузаевка

Москва - Орск

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Оренбуржье

17:16


Казанский вокзал


8ч. 45м.

02:01


Вокзал рузаевка

спальный (люксовый)

от 8 775 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 2 307 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 050М

Москва - Рузаевка

Москва - Самара

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Экспресс Столичный

17:50


Казанский вокзал


8ч. 25м.

02:15


Вокзал рузаевка

спальный (люксовый)

от 9 240 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 2 188 ₽

Найти билет
Питание Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

сидячий

от 2 056 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 022Й

Москва - Рузаевка

Москва - Ульяновск

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Ульяновск

18:08


Казанский вокзал


8ч. 20м.

02:28


Вокзал рузаевка

спальный (люксовый)

от 8 197 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 1 910 ₽

Найти билет
Питание Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 010Й

Москва - Рузаевка

Москва - Самара

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Жигули

20:08


Казанский вокзал


7ч. 27м.

03:35


Вокзал рузаевка

спальный (люксовый)

от 11 221 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор WIFI
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

мягкий (СВ)

от 31 019 ₽

Найти билет
Питание Телевизор Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор WIFI
один рацион питания

купейный

от 3 272 ₽

Найти билет
Питание WIFI
без рационов питания один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 052Й

Москва - Рузаевка

Москва - Пенза

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Сура

20:16


Казанский вокзал


7ч. 44м.

04:00


Вокзал рузаевка

спальный (люксовый)

от 9 323 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 2 721 ₽

Найти билет
Питание Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

сидячий

от 2 056 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 014Е

Москва - Рузаевка

Москва - Челябинск

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Южный Урал

21:40


Казанский вокзал


7ч. 42м.

05:22


Вокзал рузаевка

спальный (люксовый)

от 7 329 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

купейный

от 3 432 ₽

Найти билет
без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 455 ₽

Найти билет
Кондиционер
Нефирменный вагон фирменного поезда В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 042Й

Москва - Рузаевка

Москва - Саранск

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Мордовия

21:50


Казанский вокзал


8ч. 25м.

06:15


Вокзал рузаевка

спальный (люксовый)

от 11 169 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

мягкий (СВ)

от 25 120 ₽

Найти билет
Питание Телевизор Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
один рацион питания

купейный

от 3 575 ₽

Найти билет
Питание
без рационов питания один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 3 578 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 014У

Москва - Рузаевка

Москва - Челябинск

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Южный Урал

21:40


Казанский вокзал


7ч. 42м.

05:22


Вокзал рузаевка

спальный (люксовый)

от 8 036 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

купейный

от 5 079 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
без рационов питания

плацкартный

от 2 455 ₽

Найти билет
Кондиционер
Нефирменный вагон фирменного поезда В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 298У

Москва - Рузаевка

Москва - Ульяновск

СК Скорый поезд

22:50


Казанский вокзал


9ч. 55м.

08:45


Вокзал рузаевка

купейный

от 2 512 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 324 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 234М

Москва - Рузаевка

Москва - Саранск

СК Скорый поезд

09:20


Казанский вокзал


8ч. 54м.

18:14


Вокзал рузаевка

купейный

от 1 748 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

сидячий

от 971 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 242Э

Москва - Рузаевка

Москва - Уфа

СК Скорый поезд

13:00


Казанский вокзал


8ч. 50м.

21:50


Вокзал рузаевка

купейный

от 1 672 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 987 ₽

Найти билет

Поезд 240Э

Москва - Рузаевка

Москва - Уфа

СК Скорый поезд

20:50


Казанский вокзал


8ч. 11м.

05:01


Вокзал рузаевка

купейный

от 2 032 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 987 ₽

Найти билет

Поезд 208Я

Москва - Рузаевка

Москва - Самара

СК Скорый поезд

23:28


Казанский вокзал


9ч. 2м.

08:30


Вокзал рузаевка

купейный

от 1 685 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 081 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

сидячий

от 1 085 ₽

Найти билет

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Москва - Рузаевка

Среднее время следования между станциями составляет 8ч. 41м. , а расстояние между ними – 601 километра.

  • 010Й – скорый фирменный поезд из Москвы в Рузаевку, время в пути составляет 7ч. 27м.
  • 298У – самый медленный маршрут, время следования – 9ч. 55м.

На данном маршруте курсируют 16 железнодорожных составов, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Москвы в Рузаевку

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 1 987 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (392У; 120М; 014Е; 042Й; 014У; 208Я)
  • Нефирменный вагон фирменного поезда (014Е; 014У)

Сидячий – пассажирский вагон с местами для сиденья, количество мест в вагоне, зависит от конструкции вагона:

  • стоимость от 971 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (120М; 234М)
  • Нефирменный вагон фирменного поезда (066Й)

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 1 672 рублей;
  • С постельным бельем
  • С питанием
  • С кондиционером
  • С интернетом
  • С прессой
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (120М; 066Й; 032У; 050М; 022Й; 010Й; 052Й; 014Е; 042Й; 298У; 234М; 242Э; 240Э; 208Я)
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (120М; 066Й; 032У; 050М; 022Й; 052Й; 014Е; 298У; 234М; 208Я)
  • без рационов питания (066Й; 032У; 050М; 022Й; 010Й; 052Й; 014Е; 042Й; 014У)
  • один рацион питания (066Й; 050М; 022Й; 010Й; 052Й; 042Й)

Люкс СВ – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 16 до 20 мест:

  • стоимость от 6 868 рублей;
  • С прессой
  • С кондиционером
  • С постельным бельем
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • С питанием
  • С интернетом
  • без рационов питания (120М; 014Е; 014У)
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (066Й; 032У; 050М; 022Й; 010Й; 052Й; 014Е; 042Й; 014У)
  • один рацион питания (066Й; 032У; 050М; 022Й; 010Й; 052Й; 042Й)

Мягкий (СВ) – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 8 до12 мест.:

  • стоимость от 25 120 рублей;
  • С питанием
  • С телевизором
  • С кондиционером
  • С постельным бельем
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • С интернетом
  • один рацион питания (010Й; 042Й)