ЖД билеты на поезд Москва - Вятские поляны

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Москвы На вятские поляны и С вятских полян в Москву на 16.06.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 31.07.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Москва - Вятские поляны и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 112М

Москва - Вятские поляны

Москва - Круглое поле

СК Скорый поезд

16:15


Казанский вокзал


15ч. 47м.

08:02


ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

купейный

от 4 091 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 3 204 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 082И

Москва - Вятские поляны

Москва - Улан удэ п

СК Скорый поезд

16:23


Казанский вокзал


15ч. 8м.

07:31


ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

купейный

от 3 805 ₽

Найти билет
Питание Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 3 204 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 026Г

Москва - Вятские поляны

Москва - Ижевск

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Италмас

17:40


Казанский вокзал


14ч. 1м.

07:41


ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

спальный (люксовый)

от 10 095 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 3 557 ₽

Найти билет
Питание Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 096Н

Москва - Вятские поляны

Москва - Барнаул

СК Скорый поезд

19:08


Казанский вокзал


15ч. 1м.

10:09


ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

купейный

от 4 103 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 3 204 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 060М

Москва - Вятские поляны

Москва - Сургут

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Тюмень

16:23


Казанский вокзал


15ч. 8м.

07:31


ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

купейный

от 4 732 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания Нефирменный вагон фирменного поезда В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 3 204 ₽

Найти билет
Кондиционер
Нефирменный вагон фирменного поезда В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 118Н

Москва - Вятские поляны

Москва - Новокузнец

СК Скорый поезд

19:08


Казанский вокзал


15ч. 1м.

10:09


ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

купейный

от 4 103 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 3 204 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 294Г

Москва - Вятские поляны

Москва - Ижевск

СК Скорый поезд

11:20


Казанский вокзал


15ч. 28м.

02:48


ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

купейный

от 3 057 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 580 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Москва - Вятские поляны

Среднее время следования между станциями составляет 14ч. 54м. , а расстояние между ними – 947 километра.

  • 026Г – скорый фирменный поезд из Москвы На вятские поляны, время в пути составляет 14ч. 1м.
  • 112М – самый медленный маршрут, время следования – 15ч. 47м.

На данном маршруте курсируют 7 железнодорожных составов, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Москвы На вятские поляны

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 2 580 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (112М; 082И; 060М; 294Г)
  • Нефирменный вагон фирменного поезда (060М)

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 3 057 рублей;
  • С постельным бельем
  • С питанием
  • С кондиционером
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (112М; 082И; 026Г; 060М; 118Н; 294Г)
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (112М; 082И; 026Г; 096Н; 060М; 118Н; 294Г)
  • один рацион питания (082И; 026Г)
  • без рационов питания (026Г; 060М)
  • Нефирменный вагон фирменного поезда (060М)

Люкс СВ – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 16 до 20 мест:

  • стоимость от 10 095 рублей;
  • С питанием
  • С прессой
  • С кондиционером
  • С постельным бельем
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (026Г)
  • один рацион питания (026Г)