ЖД билеты на поезд Россошь - Сочи

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Россоши в Сочи и из Сочи в Россошь на 23.07.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 06.09.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Россошь - Сочи и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 102М

Россошь - Сочи

Москва - Адлер

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Двухэтажный состав

00:35


Вокзал россошь


12ч. 42м.

13:17


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 523Е

Россошь - Сочи

Екатеринбург - Имеретинский курорт

ПАСС Пассажирский поезд

03:37


Вокзал россошь


23ч. 59м.

03:36


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 479А

Россошь - Сочи

Санкт-Петербург - Сухум

ПАСС Пассажирский поезд

04:45


Вокзал россошь


22ч. 37м.

03:22


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 309Э

Россошь - Сочи

Воркута - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

05:35


Вокзал россошь


23ч. 34м.

05:09


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 531Г

Россошь - Сочи

Киров - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

05:48


Вокзал россошь


22ч. 36м.

04:24


Вокзал сочи

купейный

от 6 572 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 952 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 115Н

Россошь - Сочи

Томск - Адлер

СК Скорый поезд

Омич

06:54


Вокзал россошь


21ч. 58м.

04:52


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 15 228 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 5 928 ₽

Найти билет
без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 3 436 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 471М

Россошь - Сочи

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

07:12


Вокзал россошь


22ч. 5м.

05:17


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 360Ч

Россошь - Сочи

Калининград - Адлер

10:05


Вокзал россошь


19ч. 44м.

05:49


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 306М

Россошь - Сочи

Москва - Сухум

10:25


Вокзал россошь


18ч. 7м.

04:32


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 459В

Россошь - Сочи

Тамбов - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

10:38


Вокзал россошь


19ч. 32м.

06:10


Вокзал сочи

плацкартный

от 2 952 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 044М

Россошь - Сочи

Москва - Имеретинский курорт

СК Скорый поезд

11:56


Вокзал россошь


20ч. 34м.

08:30


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 557Х

Россошь - Сочи

Москва - Имеретинский курорт

13:00


Вокзал россошь


1д. 56м.

13:56


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 079Я

Россошь - Сочи

Архангел г - Адлер

СК Скорый поезд

13:54


Вокзал россошь


22ч. 2м.

11:56


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 18 825 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. три рациона питания

Поезд 037Г

Россошь - Сочи

Н.Новгород м - Имеретинский курорт

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

14:50


Вокзал россошь


17ч. 58м.

08:48


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 302Б

Россошь - Сочи

Минск пасс - Адлер

15:15


Вокзал россошь


20ч. 33м.

11:48


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 035А

Россошь - Сочи

Санкт-Петербург - Адлер

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Северная Пальмира

16:39


Вокзал россошь


16ч. 17м.

08:56


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 19 888 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. два рациона питания

Поезд 083М

Россошь - Сочи

Москва - Адлер

СК Скорый поезд

17:13


Вокзал россошь


16ч. 53м.

10:06


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 117Й

Россошь - Сочи

Самара - Адлер

СК Скорый поезд

17:39


Вокзал россошь


21ч. 1м.

14:40


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 225А

Россошь - Сочи

Мурманск - Адлер

СК Скорый поезд

18:46


Вокзал россошь


1д. 20м.

19:06


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 13 597 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 104В

Россошь - Сочи

Москва - Адлер

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Двухэтажный состав

20:36


Вокзал россошь


13ч. 7м.

09:43


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 113А

Россошь - Сочи

Санкт-Петербург - Адлер

СК Скорый поезд

21:12


Вокзал россошь


23ч. 9м.

20:21


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 282Я

Россошь - Сочи

Череповец - Адлер

СК Скорый поезд

13:54


Вокзал россошь


22ч. 2м.

11:56


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 497Г

Россошь - Сочи

Ижевск - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

05:48


Вокзал россошь


22ч. 36м.

04:24


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 561М

Россошь - Сочи

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

06:16


Вокзал россошь


22ч. 53м.

05:09


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 542М

Россошь - Сочи

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

06:25


Вокзал россошь


1д. 1ч. 6м.

07:31


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 216Н

Россошь - Сочи

Барнаул - Адлер

СК Скорый поезд

06:54


Вокзал россошь


21ч. 58м.

04:52


Вокзал сочи

купейный

от 5 928 ₽

Найти билет

Поезд 548В

Россошь - Сочи

Белгород - Имеретинский курорт

ПАСС Пассажирский поезд

13:00


Вокзал россошь


1д. 56м.

13:56


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 382Я

Россошь - Сочи

Москва - Грозный

06:25


Вокзал россошь


1д. 18м.

06:43


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 257Я

Россошь - Сочи

Печора - Адлер

СК Скорый поезд

13:54


Вокзал россошь


22ч. 2м.

11:56


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 281Я

Россошь - Сочи

Вологда 1 - Адлер

СК Скорый поезд

13:54


Вокзал россошь


22ч. 2м.

11:56


Вокзал сочи

купейный

от 3 045 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 2 905 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 309С

Россошь - Сочи

Воркута - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

05:35


Вокзал россошь


23ч. 34м.

05:09


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 11 917 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 3 780 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 867 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 115И

Россошь - Сочи

Томск - Адлер

СК Скорый поезд

06:58


Вокзал россошь


21ч. 54м.

04:52


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 12 342 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 3 594 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 656 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 268М

Россошь - Сочи

Москва - Имеретинский курорт

СК Скорый поезд

10:25


Вокзал россошь


18ч. 7м.

04:32


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 11 635 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 2 941 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 480 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 501Х

Россошь - Сочи

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

03:27


Вокзал россошь


1д. 9м.

03:36


Вокзал сочи

купейный

от 2 944 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 301 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 227М

Россошь - Сочи

Москва - Адлер

СК Скорый поезд

18:46


Вокзал россошь


1д. 20м.

19:06


Вокзал сочи

купейный

от 3 173 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 898 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 556Ч

Россошь - Сочи

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

06:25


Вокзал россошь


1д. 56м.

07:21


Вокзал сочи

купейный

от 1 873 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 569М

Россошь - Сочи

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

06:58


Вокзал россошь


21ч. 56м.

04:54


Вокзал сочи

купейный

от 1 873 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 077 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 202Ж

Россошь - Сочи

Москва - Адлер

СК Скорый поезд

10:26


Вокзал россошь


18ч. 6м.

04:32


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 8 020 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 2 009 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 104 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 468М

Россошь - Сочи

Смоленск - Имеретинский курорт

ПАСС Пассажирский поезд

10:05


Вокзал россошь


19ч. 44м.

05:49


Вокзал сочи

купейный

от 2 052 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 046 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 587Х

Россошь - Сочи

Москва - Имеретинский курорт

ПАСС Пассажирский поезд

13:19


Вокзал россошь


1д. 1ч. 4м.

14:23


Вокзал сочи

купейный

от 2 344 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 469 ₽

Найти билет

Поезд 487Й

Россошь - Сочи

Самара - Сухум

ПАСС Пассажирский поезд

13:19


Вокзал россошь


1д. 1ч. 4м.

14:23


Вокзал сочи

спальный (люксовый)

от 8 033 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 2 739 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 855 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Россошь - Сочи

Среднее время следования между станциями составляет 18ч. 54м. , а расстояние между ними – 1076 километра.

  • 102М – скорый фирменный поезд из Россоши в Сочи, время в пути составляет 12ч. 42м.
  • 542М – самый медленный маршрут, время следования – 1д. 1ч. 6м.

На данном маршруте курсируют 41 железнодорожный состав, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Россоши в Сочи

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 2 046 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (115Н; 281Я; 309С; 115И; 268М; 501Х; 227М; 569М; 202Ж; 468М; 487Й)

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 1 873 рублей;
  • С постельным бельем
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (531Г; 115Н; 281Я; 115И; 501Х; 227М; 556Ч; 569М; 202Ж; 468М; 587Х; 487Й)
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (531Г; 115Н; 281Я; 309С; 115И; 268М; 501Х; 227М; 556Ч; 569М; 202Ж; 468М; 587Х; 487Й)
  • без рационов питания (115Н)

Люкс СВ – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 16 до 20 мест:

  • стоимость от 8 020 рублей;
  • С кондиционером
  • С питанием
  • С прессой
  • С постельным бельем
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (115Н; 079Я; 035А; 225А; 309С; 115И; 268М; 202Ж; 487Й)
  • три рациона питания (079Я)
  • два рациона питания (035А)