ЖД билеты на поезд Ростов - Лазаревская

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Ростова в Лазаревскую и из Лазаревской в Ростов на 22.06.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 06.08.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Ростов - Лазаревская и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 083М

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Москва - Адлер

СК Скорый поезд

01:07


Вокзал ростов-Главный


7ч. 45м.

08:52


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 104В

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Москва - Адлер

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Двухэтажный состав

02:01


Вокзал ростов-Главный


6ч. 36м.

08:37


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 117Й

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Самара - Адлер

СК Скорый поезд

02:50


Вокзал ростов-Главный


10ч. 14м.

13:04


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 225А

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Мурманск - Адлер

СК Скорый поезд

03:17


Вокзал ростов-Главный


13ч. 37м.

16:54


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 102М

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Москва - Адлер

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Двухэтажный состав

06:09


Вокзал ростов-Главный


6ч. 1м.

12:10


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 523Е

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Екатеринбург - Имеретинский курорт

ПАСС Пассажирский поезд

12:40


Вокзал ростов-Главный


12ч.

00:40


Вокзал лазаревская

купейный

от 2 967 ₽

Найти билет

Поезд 479А

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Санкт-Петербург - Сухум

ПАСС Пассажирский поезд

12:49


Вокзал ростов-Главный


12ч. 17м.

01:06


Вокзал лазаревская

купейный

от 4 002 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 561М

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

14:54


Вокзал ростов-Главный


12ч. 16м.

03:10


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 216Н

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Барнаул - Адлер

СК Скорый поезд

15:11


Вокзал ростов-Главный


12ч. 24м.

03:35


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 542М

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

15:28


Вокзал ростов-Главный


14ч. 30м.

05:58


Вокзал лазаревская

купейный

от 3 685 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 471М

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

15:35


Вокзал ростов-Главный


12ч. 10м.

03:45


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 808С

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Ростов гл - Аэропорт сочи

ЛАСТОЧКА

17:09


Вокзал ростов-Главный


6ч. 54м.

00:03


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 306М

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Москва - Сухум

18:07


Вокзал ростов-Главный


9ч. 11м.

03:18


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 360Ч

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Калининград - Адлер

18:40


Вокзал ростов-Главный


9ч. 42м.

04:22


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 459В

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Тамбов - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

18:59


Вокзал ростов-Главный


9ч. 52м.

04:51


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 477У

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Челябинск - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

20:37


Вокзал ростов-Главный


11ч. 18м.

07:55


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 642С

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Ростов гл - Адлер

ПАСС ФИРМ Пассажирский фирменный поезд

Ростов-на-Дону – Адлер

20:52


Вокзал ростов-Главный


8ч. 37м.

05:29


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 548В

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Белгород - Имеретинский курорт

ПАСС Пассажирский поезд

22:07


Вокзал ростов-Главный


14ч. 34м.

12:41


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 037Г

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Н.Новгород м - Имеретинский курорт

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

22:42


Вокзал ростов-Главный


8ч. 39м.

07:21


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 282Я

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Череповец - Адлер

СК Скорый поезд

22:59


Вокзал ростов-Главный


11ч. 39м.

10:38


Вокзал лазаревская

купейный

от 4 049 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 035А

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Санкт-Петербург - Адлер

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Северная Пальмира

23:35


Вокзал ростов-Главный


8ч. 6м.

07:41


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 079Я

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Архангел г - Адлер

СК Скорый поезд

22:59


Вокзал ростов-Главный


11ч. 39м.

10:38


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 302Б

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Минск пасс - Адлер

00:24


Вокзал ростов-Главный


9ч. 39м.

10:03


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 309Э

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Воркута - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

14:54


Вокзал ростов-Главный


12ч. 16м.

03:10


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 115Н

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Томск - Адлер

СК Скорый поезд

Омич

15:11


Вокзал ростов-Главный


12ч. 24м.

03:35


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 668С

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Ростов гл - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

16:59


Вокзал ростов-Главный


12ч. 59м.

05:58


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 044М

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Москва - Имеретинский курорт

СК Скорый поезд

19:41


Вокзал ростов-Главный


11ч. 8м.

06:49


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 557Х

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Москва - Имеретинский курорт

ПАСС Пассажирский поезд

22:07


Вокзал ростов-Главный


14ч. 34м.

12:41


Вокзал лазаревская

Нет мест

Поезд 257Я

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Печора - Адлер

СК Скорый поезд

22:59


Вокзал ростов-Главный


11ч. 39м.

10:38


Вокзал лазаревская

купейный

от 3 126 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 281Я

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Вологда 1 - Адлер

СК Скорый поезд

22:59


Вокзал ростов-Главный


11ч. 39м.

10:38


Вокзал лазаревская

купейный

от 2 126 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 919 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 309С

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Воркута - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

14:54


Вокзал ростов-Главный


12ч. 16м.

03:10


Вокзал лазаревская

спальный (люксовый)

от 7 820 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 905 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 966 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 459Й

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Воронеж 1 - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

18:59


Вокзал ростов-Главный


9ч. 52м.

04:51


Вокзал лазаревская

купейный

от 1 805 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 777 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 115И

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Томск - Адлер

СК Скорый поезд

15:11


Вокзал ростов-Главный


12ч. 24м.

03:35


Вокзал лазаревская

спальный (люксовый)

от 7 573 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 2 418 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 825 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 268М

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Москва - Имеретинский курорт

СК Скорый поезд

18:07


Вокзал ростов-Главный


9ч. 11м.

03:18


Вокзал лазаревская

спальный (люксовый)

от 6 791 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 2 337 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 650 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 227М

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Москва - Адлер

СК Скорый поезд

03:17


Вокзал ростов-Главный


13ч. 37м.

16:54


Вокзал лазаревская

купейный

от 1 659 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 718 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 587Й

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Самара - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

02:50


Вокзал ростов-Главный


10ч. 14м.

13:04


Вокзал лазаревская

купейный

от 1 840 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 501Х

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

12:40


Вокзал ростов-Главный


12ч.

00:40


Вокзал лазаревская

купейный

от 2 278 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 836 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 682Э

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Ростов гл - Имеретинский курорт

ПАСС Пассажирский поезд

18:59


Вокзал ростов-Главный


9ч. 52м.

04:51


Вокзал лазаревская

купейный

от 1 984 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 661 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 926Й

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Ростов гл - Роза хутор

ПАСС Пассажирский поезд

Лыжная стрела

21:45


Вокзал ростов-Главный


10ч. 10м.

07:55


Вокзал лазаревская

спальный (люксовый)

от 7 270 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 2 238 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 661 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 569М

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

15:11


Вокзал ростов-Главный


12ч. 26м.

03:37


Вокзал лазаревская

купейный

от 1 320 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 437 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 202Ж

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Москва - Адлер

СК Скорый поезд

18:07


Вокзал ростов-Главный


9ч. 11м.

03:18


Вокзал лазаревская

спальный (люксовый)

от 6 021 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 327 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 404 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 018С

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Ростов гл - Роза хутор

СК Скорый поезд

Лыжная стрела

21:43


Вокзал ростов-Главный


8ч. 30м.

06:13


Вокзал лазаревская

спальный (люксовый)

от 4 483 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 683 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 761 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 273И

Ростов-На-Дону - Лазаревская

Северобайкальск - Имеретинский курорт

СК Скорый поезд

15:51


Вокзал ростов-Главный


12ч. 3м.

03:54


Вокзал лазаревская

купейный

от 1 415 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 690 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Ростов - Лазаревская

Среднее время следования между станциями составляет 10ч. 17м. , а расстояние между ними – 572 километра.

  • 102М – скорый фирменный поезд из Ростова в Лазаревскую, время в пути составляет 6ч. 1м.
  • 557Х – самый медленный маршрут, время следования – 14ч. 34м.

На данном маршруте курсируют 43 железнодорожных состава, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Ростова в Лазаревскую

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 1 404 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (281Я; 309С; 459Й; 115И; 268М; 227М; 501Х; 682Э; 926Й; 569М; 202Ж; 018С; 273И)

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 1 320 рублей;
  • С постельным бельем
  • С кондиционером
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (479А; 282Я; 257Я; 281Я; 309С; 459Й; 115И; 268М; 227М; 587Й; 501Х; 682Э; 926Й; 569М; 202Ж; 018С; 273И)
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (479А; 542М; 282Я; 257Я; 281Я; 459Й; 115И; 227М; 587Й; 501Х; 682Э; 926Й; 569М; 202Ж; 018С; 273И)

Люкс СВ – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 16 до 20 мест:

  • стоимость от 4 483 рублей;
  • С кондиционером
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (309С; 115И; 268М; 926Й; 202Ж; 018С)