ЖД билеты на поезд Рязань - Сочи

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Рязани в Сочи и из Сочи в Рязань на 22.06.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 06.08.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Рязань - Сочи и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 044М

Рязань - Сочи

Москва - Имеретинский курорт

СК Скорый поезд

02:24


Вокзал рязань-2


1д. 6ч. 6м.

08:30


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 079Я

Рязань - Сочи

Архангел г - Адлер

СК Скорый поезд

04:22


Вокзал рязань-2


1д. 7ч. 34м.

11:56


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 037Г

Рязань - Сочи

Н.Новгород м - Имеретинский курорт

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

04:32


Вокзал рязань-2


1д. 4ч. 16м.

08:48


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 035А

Рязань - Сочи

Санкт-Петербург - Адлер

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Северная Пальмира

06:55


Вокзал рязань-2


1д. 2ч. 1м.

08:56


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 104В

Рязань - Сочи

Москва - Адлер

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Двухэтажный состав

13:08


Вокзал рязань-2


20ч. 35м.

09:43


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 102М

Рязань - Сочи

Москва - Адлер

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Двухэтажный состав

17:11


Вокзал рязань-2


20ч. 6м.

13:17


Вокзал сочи

мягкий (СВ)

от 205 004 ₽

Найти билет
Питание Пресса Телевизор Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
два рациона питания

Поезд 542М

Рязань - Сочи

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

19:11


Вокзал рязань-2


1д. 12ч. 20м.

07:31


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 306М

Рязань - Сочи

Москва - Сухум

ПАСС Пассажирский поезд

23:18


Вокзал рязань-2


1д. 5ч. 14м.

04:32


Вокзал сочи

плацкартный

от 4 216 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 257Я

Рязань - Сочи

Печора - Адлер

СК Скорый поезд

04:22


Вокзал рязань-2


1д. 7ч. 34м.

11:56


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 282Я

Рязань - Сочи

Череповец - Адлер

СК Скорый поезд

04:22


Вокзал рязань-2


1д. 7ч. 34м.

11:56


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 263А

Рязань - Сочи

Санкт-Петербург - Адлер

СК Скорый поезд

06:55


Вокзал рязань-2


1д. 2ч. 1м.

08:56


Вокзал сочи

Нет мест

Поезд 382Я

Рязань - Сочи

Москва - Грозный

19:11


Вокзал рязань-2


1д. 11ч. 32м.

06:43


Вокзал сочи

Нет мест

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Рязань - Сочи

Среднее время следования между станциями составляет 1д. 4ч. 13м. , а расстояние между ними – 1679 километра.

  • 102М – скорый фирменный поезд из Рязани в Сочи, время в пути составляет 20ч. 6м.
  • 542М – самый медленный маршрут, время следования – 1д. 12ч. 20м.

На данном маршруте курсируют 12 железнодорожных составов, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Рязани в Сочи

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 4 216 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (306М)

Мягкий (СВ) – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 8 до12 мест.:

  • стоимость от 205 004 рублей;
  • С питанием
  • С прессой
  • С телевизором
  • С кондиционером
  • С постельным бельем
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • два рациона питания (102М)