ЖД билеты на поезд Шу - Алматы

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Шу в Алматы и из Алматы в Шу на 23.04.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 07.06.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Шу - Алматы и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 008Ж

Шу - Алматы

Саратов - Алматы 2

СК Скорый поезд

00:30


ШУ


4ч. 52м.

05:22


АЛМАТЫ 1

купейный

от 1 027 ₽

Найти билет

плацкартный

от 727 ₽

Найти билет

Поезд 043Ц

Шу - Алматы

Костанай - Алматы

СК Скорый поезд

04:30


ШУ


5ч. 40м.

10:10


АЛМАТЫ 1

купейный

от 795 ₽

Найти билет

плацкартный

от 549 ₽

Найти билет

Поезд 022Т

Шу - Алматы

Кызылорда - Семей

СК Скорый поезд

06:35


ШУ


4ч. 50м.

11:25


АЛМАТЫ 1

купейный

от 1 027 ₽

Найти билет

плацкартный

от 727 ₽

Найти билет

Поезд 029Р

Шу - Алматы

Атырау - Алматы

СК Скорый поезд

09:39


ШУ


4ч. 29м.

14:08


АЛМАТЫ 1

купейный

от 1 009 ₽

Найти билет

плацкартный

от 716 ₽

Найти билет

Поезд 077Х

Шу - Алматы

Мангистау - Алматы 2

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

10:48


ШУ


5ч. 28м.

16:16


АЛМАТЫ 1

купейный

от 1 417 ₽

Найти билет

плацкартный

от 966 ₽

Найти билет

Поезд 034Т

Шу - Алматы

Актобе - Алматы

СК Скорый поезд

13:44


ШУ


4ч. 52м.

18:36


АЛМАТЫ 1

купейный

от 1 027 ₽

Найти билет

плацкартный

от 727 ₽

Найти билет

Поезд 114Ц

Шу - Алматы

Казань - Алматы 2

СК Скорый поезд

01:25


ШУ


6ч. 5м.

07:30


АЛМАТЫ 1

купейный

от 987 ₽

Найти билет

плацкартный

от 698 ₽

Найти билет

Поезд 087Х

Шу - Алматы

Сарыагаш - Алматы 2

СК Скорый поезд

03:30


ШУ


5ч. 7м.

08:37


АЛМАТЫ 1

плацкартный

от 707 ₽

Найти билет

Поезд 385Щ

Шу - Алматы

Бишкек 2 - Новосиб гл

ПАСС Пассажирский поезд

09:39


ШУ


5ч. 56м.

15:35


АЛМАТЫ 1

купейный

от 2 243 ₽

Найти билет

плацкартный

от 1 578 ₽

Найти билет

Поезд 024Ц

Шу - Алматы

Актобе - Алматы

СК Скорый поезд

11:37


ШУ


4ч. 53м.

16:30


АЛМАТЫ 1

купейный

от 998 ₽

Найти билет

плацкартный

от 707 ₽

Найти билет

Поезд 016Т

Шу - Алматы

Петропавловск - Алматы 2

СК Скорый поезд

18:44


ШУ


5ч. 2м.

23:46


АЛМАТЫ 1

купейный

от 691 ₽

Найти билет

плацкартный

от 483 ₽

Найти билет

Поезд 010Т

Шу - Алматы

Нур-Султан1 - Алматы

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

12:09


ШУ


4ч. 34м.

16:43


АЛМАТЫ 1

купейный

от 854 ₽

Найти билет
Нефирменный вагон фирменного поезда

плацкартный

от 799 ₽

Найти билет

Поезд 008Х

Шу - Алматы

Уральск - Алматы 2

СК Скорый поезд

05:24


ШУ


5ч. 51м.

11:15


АЛМАТЫ 1

купейный

от 527 ₽

Найти билет

плацкартный

от 367 ₽

Найти билет

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Шу - Алматы

Среднее время следования между станциями составляет 5ч. 17м. , а расстояние между ними – 311 километра.

  • 029Р – скорый поезд из Шу в Алматы, время в пути составляет 4ч. 29м.
  • 114Ц – самый медленный маршрут, время следования – 6ч. 5м.

На данном маршруте курсируют 13 железнодорожных составов, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Шу в Алматы

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 367 рублей;

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 527 рублей;
  • Нефирменный вагон фирменного поезда (010Т)