ЖД билеты на поезд Сургут - Салым

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Сургута в Салым и из Салыма в Сургут на 14.07.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 28.08.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Сургут - Салым и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 109М

Сургут - Салым

Новый уренгой - Москва

СК Скорый поезд

06:06


Вокзал сургут


3ч. 54м.

10:00


САЛЫМ

купейный

от 1 385 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 440 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 147Е

Сургут - Салым

Нижневартовск - Астрахань

СК Скорый поезд

06:47


Вокзал сургут


3ч. 55м.

10:42


САЛЫМ

купейный

от 1 494 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 440 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 379У

Сургут - Салым

Новый уренгой - Оренбург

ПАСС Пассажирский поезд

08:28


Вокзал сургут


4ч. 23м.

12:51


САЛЫМ

купейный

от 2 040 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 284 ₽

Найти билет

Поезд 331Й

Сургут - Салым

Новый уренгой - Уфа

ПАСС Пассажирский поезд

13:30


Вокзал сургут


4ч. 1м.

17:31


САЛЫМ

купейный

от 1 693 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 340 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 107Е

Сургут - Салым

Нижневартовск - Волгоград

СК Скорый поезд

20:58


Вокзал сургут


3ч. 43м.

00:41


САЛЫМ

купейный

от 1 693 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 440 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 377Г

Сургут - Салым

Новый уренгой - Казань

ПАСС Пассажирский поезд

21:30


Вокзал сургут


4ч. 59м.

02:29


САЛЫМ

спальный (люксовый)

от 3 834 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 506 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 340 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

сидячий

от 694 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 011Е

Сургут - Салым

Новый уренгой - Москва

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Ямал

04:58


Вокзал сургут


3ч. 43м.

08:41


САЛЫМ

спальный (люксовый)

от 7 162 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 2 645 ₽

Найти билет
Питание Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

плацкартный

от 1 871 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 059Е

Сургут - Салым

Сургут - Москва

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Тюмень

12:46


Вокзал сургут


4ч. 23м.

17:09


САЛЫМ

купейный

от 2 310 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

плацкартный

от 1 871 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 101Й

Сургут - Салым

Нижневартовск - Пенза

СК Скорый поезд

14:00


Вокзал сургут


3ч. 21м.

17:21


САЛЫМ

купейный

от 1 294 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 317 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 137Е

Сургут - Салым

Нижневартовск - Новокузнец

СК Скорый поезд

08:26


Вокзал сургут


4ч. 45м.

13:11


САЛЫМ

купейный

от 1 193 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 142 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 219Е

Сургут - Салым

Новый уренгой - Пермь

СК Скорый поезд

06:01


Вокзал сургут


4ч. 19м.

10:20


САЛЫМ

купейный

от 1 051 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 111 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 093Е

Сургут - Салым

Нижневартовск - Барнаул

СК Скорый поезд

08:26


Вокзал сургут


4ч. 45м.

13:11


САЛЫМ

купейный

от 1 142 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 081 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 345Е

Сургут - Салым

Нижневартовск - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

18:04


Вокзал сургут


4ч. 19м.

22:23


САЛЫМ

спальный (люксовый)

от 2 577 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 905 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 010 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 447Е

Сургут - Салым

Нижневартовск - Астрахань

ПАСС Пассажирский поезд

00:04


Вокзал сургут


5ч. 30м.

05:34


САЛЫМ

купейный

от 1 550 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 210 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 401Й

Сургут - Салым

Нижневартовск - Пенза

ПАСС Пассажирский поезд

12:31


Вокзал сургут


4ч. 4м.

16:35


САЛЫМ

купейный

от 1 160 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 210 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 407Е

Сургут - Салым

Нижневартовск - Волгоград

ПАСС Пассажирский поезд

21:37


Вокзал сургут


4ч. 59м.

02:36


САЛЫМ

купейный

от 1 279 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 210 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Сургут - Салым

Среднее время следования между станциями составляет 4ч. 25м. , а расстояние между ними – 188 километра.

  • 101Й – скорый поезд из Сургута в Салым, время в пути составляет 3ч. 21м.
  • 447Е – самый медленный маршрут, время следования – 5ч. 30м.

На данном маршруте курсируют 16 железнодорожных составов, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Сургута в Салым

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 1 010 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (109М; 147Е; 331Й; 107Е; 377Г; 011Е; 059Е; 101Й; 137Е; 219Е; 093Е; 345Е; 447Е; 401Й; 407Е)

Сидячий – пассажирский вагон с местами для сиденья, количество мест в вагоне, зависит от конструкции вагона:

  • стоимость от 694 рублей;
  • С кондиционером

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 905 рублей;
  • С постельным бельем
  • С питанием
  • С кондиционером
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (109М; 147Е; 379У; 331Й; 107Е; 377Г; 011Е; 059Е; 101Й; 137Е; 219Е; 093Е; 345Е; 447Е; 401Й; 407Е)
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (109М; 147Е; 331Й; 107Е; 377Г; 101Й; 137Е; 219Е; 093Е; 345Е; 447Е; 401Й; 407Е)
  • без рационов питания (331Й; 059Е; 093Е)
  • один рацион питания (011Е)

Люкс СВ – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 16 до 20 мест:

  • стоимость от 2 577 рублей;
  • С кондиционером
  • С питанием
  • С прессой
  • С постельным бельем
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (377Г; 011Е; 345Е)
  • один рацион питания (011Е)