ЖД билеты на поезд Тараз - Алматы

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Тараза в Алматы и из Алматы в Тараза на 23.04.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 07.06.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Тараз - Алматы и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 022Т

Тараз - Алматы

Кызылорда - Семей

СК Скорый поезд

02:48


ТАРАЗ


8ч. 37м.

11:25


АЛМАТЫ 1

купейный

от 1 314 ₽

Найти билет

плацкартный

от 910 ₽

Найти билет

Поезд 029Р

Тараз - Алматы

Атырау - Алматы

СК Скорый поезд

06:00


ТАРАЗ


8ч. 8м.

14:08


АЛМАТЫ 1

купейный

от 1 240 ₽

Найти билет

плацкартный

от 864 ₽

Найти билет

Поезд 077Х

Тараз - Алматы

Мангистау - Алматы 2

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

06:37


ТАРАЗ


9ч. 39м.

16:16


АЛМАТЫ 1

купейный

от 1 847 ₽

Найти билет

плацкартный

от 910 ₽

Найти билет
Нефирменный вагон фирменного поезда

Поезд 034Т

Тараз - Алматы

Актобе - Алматы

СК Скорый поезд

09:55


ТАРАЗ


8ч. 41м.

18:36


АЛМАТЫ 1

купейный

от 1 314 ₽

Найти билет

плацкартный

от 910 ₽

Найти билет

Поезд 087Х

Тараз - Алматы

Сарыагаш - Алматы 2

СК Скорый поезд

23:09


ТАРАЗ


9ч. 28м.

08:37


АЛМАТЫ 1

купейный

от 1 314 ₽

Найти билет

плацкартный

от 910 ₽

Найти билет

Поезд 024Ц

Тараз - Алматы

Актобе - Алматы

СК Скорый поезд

07:07


ТАРАЗ


9ч. 23м.

16:30


АЛМАТЫ 1

купейный

от 1 308 ₽

Найти билет

плацкартный

от 906 ₽

Найти билет

Поезд 008Ж

Тараз - Алматы

Саратов - Алматы 2

СК Скорый поезд

20:28


ТАРАЗ


9ч. 37м.

06:05


АЛМАТЫ 1

купейный

от 1 381 ₽

Найти билет

плацкартный

от 951 ₽

Найти билет

Поезд 369Ф

Тараз - Алматы

Ташкент ц - Новосиб гл

05:30


ТАРАЗ


10ч. 5м.

15:35


АЛМАТЫ 1

Нет мест

Поезд 034Ц

Тараз - Алматы

Актобе - Алматы

СК Скорый поезд

10:53


ТАРАЗ


8ч. 47м.

19:40


АЛМАТЫ 1

купейный

от 1 092 ₽

Найти билет

плацкартный

от 742 ₽

Найти билет

Поезд 022Ц

Тараз - Алматы

Кызылорда - Семей

СК Скорый поезд

04:22


ТАРАЗ


9ч.

13:22


АЛМАТЫ 1

купейный

от 1 177 ₽

Найти билет

плацкартный

от 798 ₽

Найти билет

Поезд 008Х

Тараз - Алматы

Уральск - Алматы 2

СК Скорый поезд

01:07


ТАРАЗ


10ч. 13м.

11:20


АЛМАТЫ 1

купейный

от 858 ₽

Найти билет

плацкартный

от 561 ₽

Найти билет

Поезд 111Х

Тараз - Алматы

Мангистау - Алматы 2

СК Скорый поезд

06:10


ТАРАЗ


7ч. 2м.

13:12


АЛМАТЫ 1

купейный

от 2 035 ₽

Найти билет

Поезд 041Х

Тараз - Алматы

Атырау - Алматы 2

СК Скорый поезд

07:36


ТАРАЗ


7ч. 14м.

14:50


АЛМАТЫ 1

спальный (люксовый)

от 1 935 ₽

Найти билет
без рационов питания

Поезд 001Ь

Тараз - Алматы

Ташкент ц - Алматы 2

СК Скорый поезд

14:49


ТАРАЗ


7ч. 13м.

22:02


АЛМАТЫ 1

спальный (люксовый)

от 2 468 ₽

Найти билет
без рационов питания

купейный

от 1 961 ₽

Найти билет

сидячий

от 733 ₽

Найти билет

Поезд 026Т

Тараз - Алматы

Шымкент - Алматы 2

СК Скорый поезд

23:36


ТАРАЗ


7ч. 2м.

06:38


АЛМАТЫ 1

спальный (люксовый)

от 1 879 ₽

Найти билет
без рационов питания

купейный

от 1 575 ₽

Найти билет
без рационов питания

Поезд 012Х

Тараз - Алматы

Шымкент - Алматы 2

СК Скорый поезд

20:56


ТАРАЗ


7ч. 14м.

04:10


АЛМАТЫ 1

спальный (люксовый)

от 1 996 ₽

Найти билет
без рационов питания

купейный

от 1 985 ₽

Найти билет
без рационов питания

Поезд 028Т

Тараз - Алматы

Уральск - Алматы 2

СК Скорый поезд

07:36


ТАРАЗ


7ч. 14м.

14:50


АЛМАТЫ 1

спальный (люксовый)

от 2 100 ₽

Найти билет
без рационов питания

купейный

от 1 745 ₽

Найти билет
без рационов питания

Поезд 077Х

Тараз - Алматы

Мангистау - Алматы 2

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

06:37


ТАРАЗ


10ч. 43м.

17:20


АЛМАТЫ 2

купейный

от 1 956 ₽

Найти билет

плацкартный

от 955 ₽

Найти билет
Нефирменный вагон фирменного поезда

Поезд 028Т

Тараз - Алматы

Уральск - Алматы 2

СК Скорый поезд

07:36


ТАРАЗ


7ч. 14м.

14:50


АЛМАТЫ 2

спальный (люксовый)

от 2 250 ₽

Найти билет
без рационов питания

купейный

от 1 731 ₽

Найти билет
без рационов питания

Поезд 012Х

Тараз - Алматы

Шымкент - Алматы 2

СК Скорый поезд

20:56


ТАРАЗ


7ч. 14м.

04:10


АЛМАТЫ 2

спальный (люксовый)

от 1 980 ₽

Найти билет
без рационов питания

купейный

от 1 970 ₽

Найти билет
без рационов питания

Поезд 087Х

Тараз - Алматы

Сарыагаш - Алматы 2

СК Скорый поезд

23:09


ТАРАЗ


10ч. 5м.

09:14


АЛМАТЫ 2

купейный

от 1 388 ₽

Найти билет

плацкартный

от 955 ₽

Найти билет

Поезд 026Т

Тараз - Алматы

Шымкент - Алматы 2

СК Скорый поезд

23:36


ТАРАЗ


7ч. 2м.

06:38


АЛМАТЫ 2

спальный (люксовый)

от 1 718 ₽

Найти билет
без рационов питания

купейный

от 1 562 ₽

Найти билет
без рационов питания

Поезд 024Ц

Тараз - Алматы

Актобе - Алматы

СК Скорый поезд

07:07


ТАРАЗ


9ч. 23м.

16:30


АЛМАТЫ 2

купейный

от 1 308 ₽

Найти билет

плацкартный

от 906 ₽

Найти билет

Поезд 008Ж

Тараз - Алматы

Саратов - Алматы 2

СК Скорый поезд

20:28


ТАРАЗ


9ч. 37м.

06:05


АЛМАТЫ 2

купейный

от 1 381 ₽

Найти билет

плацкартный

от 951 ₽

Найти билет

Поезд 369Ф

Тараз - Алматы

Ташкент ц - Новосиб гл

05:30


ТАРАЗ


10ч. 5м.

15:35


АЛМАТЫ 2

Нет мест

Поезд 034Ц

Тараз - Алматы

Актобе - Алматы

СК Скорый поезд

10:53


ТАРАЗ


8ч. 47м.

19:40


АЛМАТЫ 2

купейный

от 1 092 ₽

Найти билет

плацкартный

от 742 ₽

Найти билет

Поезд 022Ц

Тараз - Алматы

Кызылорда - Семей

СК Скорый поезд

04:22


ТАРАЗ


9ч.

13:22


АЛМАТЫ 2

купейный

от 1 177 ₽

Найти билет

плацкартный

от 798 ₽

Найти билет

Поезд 008Х

Тараз - Алматы

Уральск - Алматы 2

СК Скорый поезд

01:07


ТАРАЗ


10ч. 13м.

11:20


АЛМАТЫ 2

купейный

от 858 ₽

Найти билет

плацкартный

от 561 ₽

Найти билет

Поезд 111Х

Тараз - Алматы

Мангистау - Алматы 2

СК Скорый поезд

06:10


ТАРАЗ


7ч. 2м.

13:12


АЛМАТЫ 2

купейный

от 2 035 ₽

Найти билет

Поезд 041Х

Тараз - Алматы

Атырау - Алматы 2

СК Скорый поезд

07:36


ТАРАЗ


7ч. 14м.

14:50


АЛМАТЫ 2

спальный (люксовый)

от 1 935 ₽

Найти билет
без рационов питания

Поезд 001Ь

Тараз - Алматы

Ташкент ц - Алматы 2

СК Скорый поезд

14:49


ТАРАЗ


7ч. 13м.

22:02


АЛМАТЫ 2

спальный (люксовый)

от 2 468 ₽

Найти билет
без рационов питания

купейный

от 1 961 ₽

Найти билет

сидячий

от 733 ₽

Найти билет

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Тараз - Алматы

Среднее время следования между станциями составляет 8ч. 52м. , а расстояние между ними – 552 километра.

  • 111Х – скорый поезд из Тараза в Алматы, время в пути составляет 7ч. 2м.
  • 077Х – самый медленный маршрут, время следования – 10ч. 43м.

На данном маршруте курсируют 31 железнодорожный состав, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Тараза в Алматы

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 561 рублей;
  • Нефирменный вагон фирменного поезда (077Х)

Сидячий – пассажирский вагон с местами для сиденья, количество мест в вагоне, зависит от конструкции вагона:

  • стоимость от 733 рублей;

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 858 рублей;
  • без рационов питания (026Т; 012Х; 028Т)

Люкс СВ – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 16 до 20 мест:

  • стоимость от 1 718 рублей;
  • без рационов питания (041Х; 001Ь; 026Т; 012Х; 028Т)