ЖД билеты на поезд Туапсе - Краснодар

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Туапсе в Краснодар и из Краснодара в Туапсе на 19.07.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 02.09.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Туапсе - Краснодар и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 472С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Москва

ПАСС Пассажирский поезд

00:06


Вокзал туапсе


6ч. 2м.

06:08


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 911 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 256 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 466С

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Астрахань

ПАСС Пассажирский поезд

00:50


Вокзал туапсе


5ч. 59м.

06:49


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 258 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 256 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 118С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Самара

СК Скорый поезд

01:30


Вокзал туапсе


6ч. 10м.

07:40


Вокзал краснодар-1

Нет мест

Поезд 808Э

Туапсе - Краснодар

Аэропорт сочи - Ростов гл

СК Скорый поезд

ЛАСТОЧКА

04:44


Вокзал туапсе


2ч. 42м.

07:26


Вокзал краснодар-1

сидячий

от 902 ₽

Найти билет

Поезд 546С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Орск

ПАСС Пассажирский поезд

05:55


Вокзал туапсе


5ч. 40м.

11:35


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 867 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 256 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 802С

Туапсе - Краснодар

Аэропорт сочи - Краснодар1

СК Скорый поезд

ЛАСТОЧКА

07:40


Вокзал туапсе


2ч. 23м.

10:03


Вокзал краснодар-1

сидячий

от 902 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 114С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Санкт-Петербург

СК Скорый поезд

08:56


Вокзал туапсе


4ч. 57м.

13:53


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 443 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 348 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 346С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Нижневартовск

ПАСС Пассажирский поезд

10:34


Вокзал туапсе


5ч. 30м.

16:04


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 4 132 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

купейный

от 1 497 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 256 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 460С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Тамбов

ПАСС Пассажирский поезд

13:32


Вокзал туапсе


3ч. 46м.

17:18


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 987 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 256 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 804С

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Краснодар1

СК Скорый поезд

ЛАСТОЧКА

15:11


Вокзал туапсе


2ч. 14м.

17:25


Вокзал краснодар-1

сидячий

от 902 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с детьми В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 830С

Туапсе - Краснодар

Аэропорт сочи - Анапа

ЛАСТОЧКА

15:40


Вокзал туапсе


2ч. 24м.

18:04


Вокзал краснодар-1

Нет мест

Поезд 532С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Киров

ПАСС Пассажирский поезд

16:09


Вокзал туапсе


3ч. 1м.

19:10


Вокзал краснодар-1

Нет мест

Поезд 358С

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Уфа

ПАСС Пассажирский поезд

16:50


Вокзал туапсе


3ч. 30м.

20:20


Вокзал краснодар-1

Нет мест

Поезд 084Э

Туапсе - Краснодар

Адлер - Москва

СК Скорый поезд

17:58


Вокзал туапсе


3ч. 17м.

21:15


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 7 168 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
один рацион питания

плацкартный

от 1 348 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 138С

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Н.Новгород м

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

18:24


Вокзал туапсе


4ч. 36м.

23:00


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 9 161 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 3 194 ₽

Найти билет
Питание
без рационов питания один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 917 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 282С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Череповец

СК Скорый поезд

19:34


Вокзал туапсе


4ч. 42м.

00:16


Вокзал краснодар-1

купейный

от 2 278 ₽

Найти билет

плацкартный

от 1 348 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 816С

Туапсе - Краснодар

Роза хутор - Краснодар1

СК Скорый поезд

ЛАСТОЧКА

20:14


Вокзал туапсе


2ч. 34м.

22:48


Вокзал краснодар-1

сидячий

от 902 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 128Ы

Туапсе - Краснодар

Адлер - Краснояр п

СК Скорый поезд

20:34


Вокзал туапсе


3ч. 34м.

00:08


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 840 ₽

Найти билет
Питание Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными один рацион питания

плацкартный

от 1 348 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 036С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Санкт-Петербург

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Северная Пальмира

20:50


Вокзал туапсе


3ч. 5м.

23:55


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 8 298 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 1 806 ₽

Найти билет
Питание Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 302С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Минск пасс

ПАСС Пассажирский поезд

21:00


Вокзал туапсе


3ч. 54м.

00:54


Вокзал краснодар-1

плацкартный

от 1 029 ₽

Найти билет

Поезд 104Ж

Туапсе - Краснодар

Адлер - Москва

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Двухэтажный состав

21:19


Вокзал туапсе


2ч. 16м.

23:35


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 10 060 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье WIFI
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

купейный

от 2 491 ₽

Найти билет
Питание Кондиционер Постельное белье WIFI
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 014С

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Саратов

СК Скорый поезд

21:34


Вокзал туапсе


3ч. 7м.

00:41


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 5 025 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

купейный

от 1 896 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 348 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 822С

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Краснодар1

СК Скорый поезд

ЛАСТОЧКА

22:16


Вокзал туапсе


2ч. 14м.

00:30


Вокзал краснодар-1

сидячий

от 902 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с детьми В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными В вагоне есть места для пассажиров с детьми

Поезд 306С

Туапсе - Краснодар

Сухум - Москва

22:28


Вокзал туапсе


3ч. 13м.

01:41


Вокзал краснодар-1

Нет мест

Поезд 354С

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Пермь

ПАСС Пассажирский поезд

22:59


Вокзал туапсе


3ч. 50м.

02:49


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 599 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 256 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 642Ж

Туапсе - Краснодар

Адлер - Ростов гл

ПАСС ФИРМ Пассажирский фирменный поезд

Адлер – Ростов-на-Дону

23:29


Вокзал туапсе


3ч. 51м.

03:20


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 5 384 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

плацкартный

от 1 780 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 360С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Калининград

ПАСС Пассажирский поезд

23:44


Вокзал туапсе


4ч. 15м.

03:59


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 692 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 256 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 506Э

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Саратов

ПАСС Пассажирский поезд

00:50


Вокзал туапсе


5ч. 59м.

06:49


Вокзал краснодар-1

плацкартный

от 1 256 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 498С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Ижевск

ПАСС Пассажирский поезд

16:09


Вокзал туапсе


3ч. 1м.

19:10


Вокзал краснодар-1

плацкартный

от 1 256 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 464С

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Челябинск

ПАСС Пассажирский поезд

16:50


Вокзал туапсе


3ч. 30м.

20:20


Вокзал краснодар-1

купейный

от 2 049 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

плацкартный

от 1 256 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 402С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Анапа

ПАСС Пассажирский поезд

21:00


Вокзал туапсе


3ч. 54м.

00:54


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 911 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 256 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 250Н

Туапсе - Краснодар

Адлер - Новокузнец

СК Скорый поезд

05:55


Вокзал туапсе


5ч. 40м.

11:35


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 321 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 348 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 274С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Северобайкальск

СК Скорый поезд

20:34


Вокзал туапсе


3ч. 34м.

00:08


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 821 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 348 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 080С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Архангел г

СК Скорый поезд

19:34


Вокзал туапсе


4ч. 42м.

00:16


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 7 006 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

плацкартный

от 1 348 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 462С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Уфа

ПАСС Пассажирский поезд

10:34


Вокзал туапсе


5ч. 30м.

16:04


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 5 905 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
один рацион питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 395 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 256 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 270С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Чита 2

СК Скорый поезд

20:34


Вокзал туапсе


3ч. 34м.

00:08


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 507 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 348 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 268Э

Туапсе - Краснодар

Адлер - Москва

19:34


Вокзал туапсе


4ч. 42м.

00:16


Вокзал краснодар-1

Нет мест

Поезд 654С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Ставрополь

ПАСС Пассажирский поезд

23:44


Вокзал туапсе


4ч. 48м.

04:32


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 2 953 ₽

Найти билет
Кондиционер

купейный

от 1 180 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 104 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 084С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Москва

СК Скорый поезд

17:58


Вокзал туапсе


3ч. 17м.

21:15


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 395 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 072 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 268С

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Москва

СК Скорый поезд

22:28


Вокзал туапсе


3ч. 13м.

01:41


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 4 034 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 102 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 072 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 216С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Барнаул

СК Скорый поезд

16:50


Вокзал туапсе


3ч. 30м.

20:20


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 292 ₽

Найти билет
без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 015 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 630С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Владикавказ

ПАСС Пассажирский поезд

18:24


Вокзал туапсе


4ч. 36м.

23:00


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 2 440 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 907 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 950 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 116С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Томск

СК Скорый поезд

19:34


Вокзал туапсе


4ч. 42м.

00:16


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 3 172 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 159 ₽

Найти билет
без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 015 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 310Э

Туапсе - Краснодар

Адлер - Воркута

ПАСС Пассажирский поезд

21:00


Вокзал туапсе


3ч. 54м.

00:54


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 2 795 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 997 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 950 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 044С

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Москва

СК Скорый поезд

22:40


Вокзал туапсе


4ч. 58м.

03:38


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 3 238 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

купейный

от 1 016 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 502С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Москва

ПАСС Пассажирский поезд

16:09


Вокзал туапсе


3ч. 1м.

19:10


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 088 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 081 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 682С

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Ростов гл пр

ПАСС Пассажирский поезд

17:32


Вокзал туапсе


5ч. 39м.

23:11


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 631 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 1 081 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 926И

Туапсе - Краснодар

Роза хутор - Ростов гл

ПАСС Пассажирский поезд

Лыжная стрела

22:00


Вокзал туапсе


5ч. 47м.

03:47


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 877 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 081 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 588Й

Туапсе - Краснодар

Адлер - Самара

ПАСС Пассажирский поезд

22:59


Вокзал туапсе


3ч. 50м.

02:49


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 058 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 576С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Саратов

ПАСС Пассажирский поезд

22:59


Вокзал туапсе


3ч. 50м.

02:49


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 226 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 081 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 574Э

Туапсе - Краснодар

Адлер - Симферополь пасс

ПАСС Пассажирский поезд

ТАВРИЯ

18:24


Вокзал туапсе


4ч. 51м.

23:15


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 100 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 819 ₽

Найти билет

Поезд 604С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Ставрополь

ПАСС Пассажирский поезд

23:45


Вокзал туапсе


4ч. 50м.

04:35


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 2 286 ₽

Найти билет
Кондиционер

купейный

от 683 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 825 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 316Э

Туапсе - Краснодар

Адлер - Симферополь пасс

ПАСС Пассажирский поезд

ТАВРИЯ

19:29


Вокзал туапсе


3ч. 46м.

23:15


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 3 032 ₽

Найти билет
без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 1 276 ₽

Найти билет
без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 202С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Москва

СК Скорый поезд

22:30


Вокзал туапсе


3ч. 11м.

01:41


Вокзал краснодар-1

спальный (люксовый)

от 2 899 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 883 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 917 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 358Й

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Уфа

ПАСС Пассажирский поезд

22:42


Вокзал туапсе


4ч. 52м.

03:34


Вокзал краснодар-1

купейный

от 769 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 468С

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Смоленск

ПАСС Пассажирский поезд

23:44


Вокзал туапсе


4ч. 15м.

03:59


Вокзал краснодар-1

купейный

от 960 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 898 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 590Э

Туапсе - Краснодар

Имеретинский курорт - Тюмень

ПАСС Пассажирский поезд

22:42


Вокзал туапсе


4ч. 56м.

03:38


Вокзал краснодар-1

плацкартный

от 1 134 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 258С

Туапсе - Краснодар

Адлер - Печора

СК Скорый поезд

20:34


Вокзал туапсе


3ч. 35м.

00:09


Вокзал краснодар-1

купейный

от 1 301 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 217 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Туапсе - Краснодар

Среднее время следования между станциями составляет 4ч. 12м. , а расстояние между ними – 149 километра.

  • 822С – скорый поезд из Туапсе в Краснодар, время в пути составляет 2ч. 14м.
  • 118С – самый медленный маршрут, время следования – 6ч. 10м.

На данном маршруте курсируют 58 железнодорожных составов, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Туапсе в Краснодар

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 819 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (472С; 466С; 546С; 114С; 346С; 460С; 138С; 282С; 128Ы; 014С; 354С; 642Ж; 360С; 506Э; 498С; 464С; 402С; 250Н; 274С; 080С; 462С; 654С; 084С; 268С; 216С; 630С; 116С; 310Э; 502С; 682С; 926И; 576С; 604С; 202С; 468С; 590Э; 258С)

Сидячий – пассажирский вагон с местами для сиденья, количество мест в вагоне, зависит от конструкции вагона:

  • стоимость от 902 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (802С; 804С; 816С; 822С)
  • В вагоне есть места для пассажиров с детьми (804С; 822С)

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 683 рублей;
  • С постельным бельем
  • С кондиционером
  • С питанием
  • С интернетом
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (472С; 466С; 546С; 114С; 346С; 460С; 128Ы; 036С; 104Ж; 354С; 360С; 402С; 250Н; 274С; 462С; 270С; 654С; 084С; 216С; 630С; 116С; 044С; 502С; 682С; 926И; 588Й; 576С; 574Э; 604С; 316Э; 202С; 358Й; 468С; 258С)
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (472С; 466С; 546С; 114С; 346С; 138С; 036С; 104Ж; 014С; 354С; 360С; 464С; 402С; 274С; 462С; 654С; 268С; 216С; 630С; 116С; 310Э; 044С; 502С; 682С; 926И; 576С; 604С; 316Э; 202С; 358Й; 468С; 258С)
  • без рационов питания (138С; 036С; 104Ж; 354С; 464С; 216С; 116С; 044С; 316Э; 358Й)
  • один рацион питания (138С; 128Ы; 036С; 104Ж)

Люкс СВ – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 16 до 20 мест:

  • стоимость от 2 286 рублей;
  • С прессой
  • С кондиционером
  • С постельным бельем
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • С питанием
  • С интернетом
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (346С; 138С; 036С; 104Ж; 014С; 642Ж; 080С; 462С; 268С; 630С; 116С; 310Э; 044С; 316Э; 202С)
  • без рационов питания (346С; 014С; 642Ж; 044С; 316Э)
  • один рацион питания (084Э; 138С; 036С; 104Ж; 080С; 462С)