ЖД билеты на поезд Волгоград - Оренбург

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Волгограда в Оренбург и из Оренбурга в Волгоград на 19.06.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 03.08.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Волгоград - Оренбург и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 546С

Волгоград - Оренбург

Адлер - Орск

ПАСС Пассажирский поезд

02:09


Вокзал волгоград


1д. 1ч. 27м.

03:36


Вокзал оренбург

купейный

от 6 290 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 3 794 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 464С

Волгоград - Оренбург

Имеретинский курорт - Челябинск

ПАСС Пассажирский поезд

10:57


Вокзал волгоград


1д. 33м.

11:30


Вокзал оренбург

спальный (люксовый)

от 15 731 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

купейный

от 6 291 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

Поезд 250Н

Волгоград - Оренбург

Адлер - Новокузнец

СК Скорый поезд

02:09


Вокзал волгоград


1д. 1ч. 27м.

03:36


Вокзал оренбург

купейный

от 5 861 ₽

Найти билет

Поезд 128Ы

Волгоград - Оренбург

Адлер - Краснояр п

СК Скорый поезд

15:08


Вокзал волгоград


1д. 2ч. 9м.

17:17


Вокзал оренбург

купейный

от 4 718 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 3 681 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 274С

Волгоград - Оренбург

Имеретинский курорт - Северобайкальск

СК Скорый поезд

13:25


Вокзал волгоград


23ч. 36м.

13:01


Вокзал оренбург

плацкартный

от 3 102 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 270С

Волгоград - Оренбург

Имеретинский курорт - Чита 2

СК Скорый поезд

13:25


Вокзал волгоград


23ч. 36м.

13:01


Вокзал оренбург

купейный

от 3 264 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 2 685 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 519С

Волгоград - Оренбург

Анапа - Орск

ПАСС Пассажирский поезд

07:04


Вокзал волгоград


1д. 2ч.

09:04


Вокзал оренбург

купейный

от 3 081 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 2 616 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 346С

Волгоград - Оренбург

Адлер - Нижневартовск

ПАСС Пассажирский поезд

08:36


Вокзал волгоград


1д. 3ч. 51м.

12:27


Вокзал оренбург

спальный (люксовый)

от 12 465 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 3 971 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 3 156 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Волгоград - Оренбург

Среднее время следования между станциями составляет 1д. 1ч. 43м. , а расстояние между ними – 1308 километра.

  • 270С – скорый поезд из Волгограда в Оренбург, время в пути составляет 23ч. 36м.
  • 346С – самый медленный маршрут, время следования – 1д. 3ч. 51м.

На данном маршруте курсируют 8 железнодорожных составов, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Волгограда в Оренбург

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 2 616 рублей;
  • С кондиционером
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (546С; 128Ы; 274С; 270С; 519С; 346С)

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 3 081 рублей;
  • С кондиционером
  • С постельным бельем
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (546С; 128Ы; 270С; 519С; 346С)
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (546С; 464С; 270С; 519С; 346С)
  • без рационов питания (464С; 270С)

Люкс СВ – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 16 до 20 мест:

  • стоимость от 12 465 рублей;
  • С прессой
  • С кондиционером
  • С постельным бельем
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (464С; 346С)
  • без рационов питания (464С)