ЖД билеты на поезд Воронеж - Ростов

Ниже представлено расписание движения пассажирских железнодорожных поездов из Воронежа в Ростов и из Ростова в Воронеж на 19.07.2024.

Время отправления и прибытия указано по московскому времени. Рекомендуется заблаговременно планировать путешествия, так как на многие направления уже открыта продажа железнодорожных билетов на 02.09.2024 * .




Для отображения актуальной информации о наличии билетов, необходимо обновить информационные данные и загрузить обновленный график.

Расписание поездов Воронеж - Ростов и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена

Поезд 479А

Воронеж - Ростов-На-Дону

Санкт-Петербург - Сухум

ПАСС Пассажирский поезд

00:55


ВОРОНЕЖ 1


11ч. 14м.

12:09


Вокзал ростов-Главный

плацкартный

от 2 264 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 542М

Воронеж - Ростов-На-Дону

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

02:15


ВОРОНЕЖ 1


12ч. 39м.

14:54


Вокзал ростов-Главный

купейный

от 3 897 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 561М

Воронеж - Ростов-На-Дону

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

02:57


ВОРОНЕЖ 1


11ч. 4м.

14:01


Вокзал ростов-Главный

Нет мест

Поезд 471М

Воронеж - Ростов-На-Дону

Москва - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

03:48


ВОРОНЕЖ 1


11ч. 20м.

15:08


Вокзал ростов-Главный

Нет мест

Поезд 360Ч

Воронеж - Ростов-На-Дону

Калининград - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

04:23


ВОРОНЕЖ 1


13ч. 35м.

17:58


Вокзал ростов-Главный

купейный

от 3 418 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 373 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 459В

Воронеж - Ростов-На-Дону

Тамбов - Адлер

ПАСС Пассажирский поезд

05:20


ВОРОНЕЖ 1


13ч. 2м.

18:22


Вокзал ростов-Главный

купейный

от 4 064 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 2 373 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 306М

Воронеж - Ростов-На-Дону

Москва - Сухум

ПАСС Пассажирский поезд

05:46


ВОРОНЕЖ 1


12ч. 1м.

17:47


Вокзал ростов-Главный

спальный (люксовый)

от 11 106 ₽

Найти билет
Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания

купейный

от 3 336 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 163М

Воронеж - Ростов-На-Дону

Москва - Феодосия

СК Скорый поезд

ТАВРИЯ

06:25


ВОРОНЕЖ 1


13ч. 15м.

19:40


Вокзал ростов-Главный

купейный

от 5 045 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 570 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 146Э

Воронеж - Ростов-На-Дону

Москва - Назрань

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Ингушетия

08:05


ВОРОНЕЖ 1


11ч. 17м.

19:22


Вокзал ростов-Главный

купейный

от 3 704 ₽

Найти билет
Кондиционер Постельное белье WIFI
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. без рационов питания Нефирменный вагон фирменного поезда

плацкартный

от 2 570 ₽

Найти билет
Кондиционер WIFI
Нефирменный вагон фирменного поезда В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 109В

Воронеж - Ростов-На-Дону

Москва - Анапа

СК Скорый поезд

09:58


ВОРОНЕЖ 1


12ч. 32м.

22:30


Вокзал ростов-Главный

плацкартный

от 2 570 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 490Б

Воронеж - Ростов-На-Дону

Минск пасс - Анапа

10:33


ВОРОНЕЖ 1


13ч. 31м.

00:04


Вокзал ростов-Главный

Нет мест

Поезд 474М

Воронеж - Ростов-На-Дону

Смоленск - Симферополь пасс

ПАСС Пассажирский поезд

ТАВРИЯ

12:15


ВОРОНЕЖ 1


12ч. 42м.

00:57


Вокзал ростов-Главный

купейный

от 4 523 ₽

Найти билет
Питание
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. один рацион питания

плацкартный

от 2 373 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 035А

Воронеж - Ростов-На-Дону

Санкт-Петербург - Адлер

СК ФИРМ Скорый фирменный поезд

Северная Пальмира

12:58


ВОРОНЕЖ 1


10ч. 22м.

23:20


Вокзал ростов-Главный

купейный

от 3 490 ₽

Найти билет
Питание Кондиционер Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания один рацион питания

Поезд 083М

Воронеж - Ростов-На-Дону

Москва - Адлер

СК Скорый поезд

13:22


ВОРОНЕЖ 1


11ч. 25м.

00:47


Вокзал ростов-Главный

спальный (люксовый)

от 12 582 ₽

Найти билет
Питание Пресса Кондиционер Постельное белье Санитарно-гигиенический набор
один рацион питания

плацкартный

от 2 570 ₽

Найти билет
Кондиционер

Поезд 513В

Воронеж - Ростов-На-Дону

Тамбов - Анапа

СК Скорый поезд

14:20


ВОРОНЕЖ 1


13ч. 15м.

03:35


Вокзал ростов-Главный

плацкартный

от 2 373 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 143М

Воронеж - Ростов-На-Дону

Москва - Кисловодск

СК Скорый поезд

22:58


ВОРОНЕЖ 1


10ч. 4м.

09:02


Вокзал ростов-Главный

купейный

от 2 780 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 2 570 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 302Б

Воронеж - Ростов-На-Дону

Минск пасс - Адлер

10:33


ВОРОНЕЖ 1


13ч. 31м.

00:04


Вокзал ростов-Главный

Нет мест

Поезд 219В

Воронеж - Ростов-На-Дону

Воронеж 1 - Кисловодск

СК Скорый поезд

22:58


ВОРОНЕЖ 1


10ч. 4м.

09:02


Вокзал ростов-Главный

купейный

от 2 316 ₽

Найти билет
Постельное белье
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 2 570 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 382Я

Воронеж - Ростов-На-Дону

Москва - Грозный

ПАСС Пассажирский поезд

02:15


ВОРОНЕЖ 1


12ч. 39м.

14:54


Вокзал ростов-Главный

Нет мест

Поезд 287М

Воронеж - Ростов-На-Дону

Москва - Новороссийск

СК Скорый поезд

02:57


ВОРОНЕЖ 1


11ч. 4м.

14:01


Вокзал ростов-Главный

Нет мест

Поезд 044М

Воронеж - Ростов-На-Дону

Москва - Имеретинский курорт

СК Скорый поезд

08:05


ВОРОНЕЖ 1


11ч. 17м.

19:22


Вокзал ростов-Главный

купейный

от 4 153 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными без рационов питания Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

Поезд 536А

Воронеж - Ростов-На-Дону

Смоленск - Анапа

ПАСС Пассажирский поезд

12:15


ВОРОНЕЖ 1


12ч. 42м.

00:57


Вокзал ростов-Главный

плацкартный

от 2 373 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 505В

Воронеж - Ростов-На-Дону

Тамбов - Новороссийск

СК Скорый поезд

14:20


ВОРОНЕЖ 1


12ч. 57м.

03:17


Вокзал ростов-Главный

купейный

от 3 857 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 2 373 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 263А

Воронеж - Ростов-На-Дону

Санкт-Петербург - Адлер

СК Скорый поезд

12:58


ВОРОНЕЖ 1


10ч. 22м.

23:20


Вокзал ростов-Главный

Нет мест

Поезд 297Х

Воронеж - Ростов-На-Дону

Москва - Владикавказ

СК Скорый поезд

03:48


ВОРОНЕЖ 1


11ч. 20м.

15:08


Вокзал ростов-Главный

купейный

от 2 248 ₽

Найти билет
Постельное белье
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

плацкартный

от 2 228 ₽

Найти билет
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Поезд 268М

Воронеж - Ростов-На-Дону

Москва - Имеретинский курорт

СК Скорый поезд

05:46


ВОРОНЕЖ 1


12ч. 1м.

17:47


Вокзал ростов-Главный

спальный (люксовый)

от 10 252 ₽

Найти билет
Кондиционер
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

купейный

от 2 668 ₽

Найти билет
Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе.

плацкартный

от 1 999 ₽

Найти билет
Кондиционер
В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными

Движение железнодорожных пассажирских составов по маршруту Воронеж - Ростов

Среднее время следования между станциями составляет 11ч. 49м. , а расстояние между ними – 667 километра.

  • 219В – скорый поезд из Воронежа в Ростов, время в пути составляет 10ч. 4м.
  • 360Ч – самый медленный маршрут, время следования – 13ч. 35м.

На данном маршруте курсируют 26 железнодорожных составов, на которых можно доехать с комфортом и без пересадок.

Железнодорожные билеты из Воронежа в Ростов

Для приобретения билетов на пассажирский поезд:

  • выберите его из выше представленного списка, где показаны все актуальные маршруты на текущую дату;
  • чтобы выбрать подходящий поезд и тип вагона, необходимо нажать на «Найти билет», указывая на схеме необходимое количество мест;
  • затем нажмите на кнопку «Далее», где вам потребуется внести данные всех пассажиров. При заполнении полей, будьте внимательны, потому как введенная личная информация будет отображаться в билете, и при посадке проводник их будет сверять с оригиналами документов;
  • перед тем как нажать «Оформить билет» выберите способ оплаты и подтвердите регистрацию билета.

После успешного завершения электронной регистрации пассажиров, вам останется совершить оплату на указанный маршрут. Приобретенные железнодорожные билеты можно распечатать, либо показать проводнику с электронного устройства.

Стоимость билетов с входящим сервисом

Система ценообразования применяется ко всем пассажирским поездам и непосредственно зависит спроса на данное следование железнодорожного состава. И чем выше спрос, тем дороже стоимость билетов.

Плацкарт – вагон открытого типа с местами для лежания в вагоне от 52 до 54 мест. :

  • стоимость от 1 999 рублей;
  • С кондиционером
  • С интернетом
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (479А; 360Ч; 459В; 163М; 146Э; 109В; 474М; 513В; 143М; 219В; 536А; 505В; 297Х; 268М)
  • Нефирменный вагон фирменного поезда (146Э)

Купе – 4-местные купе с местами для лежания в вагоне от 32 до 40 мест:

  • стоимость от 2 248 рублей;
  • С постельным бельем
  • С кондиционером
  • С интернетом
  • С питанием
  • В вагоне есть места для пассажиров с мелкими домашними животными (542М; 360Ч; 459В; 306М; 163М; 474М; 035А; 143М; 219В; 044М; 297Х)
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (360Ч; 306М; 163М; 146Э; 474М; 044М; 505В; 297Х; 268М)
  • без рационов питания (146Э; 035А; 044М)
  • Нефирменный вагон фирменного поезда (146Э)
  • один рацион питания (474М; 035А)

Люкс СВ – 2-местные купе с местами для лежания в вагоне от 16 до 20 мест:

  • стоимость от 10 252 рублей;
  • С прессой
  • С кондиционером
  • С постельным бельем
  • С санитарно-гигиеническим набором
  • С питанием
  • Вагоны с правом выбора мужского, женского или смешанного купе. (306М; 268М)
  • без рационов питания (306М)
  • один рацион питания (083М)