Билеты в 1 клик

Билеты на автобус Переславль-Залесский — Москва





Направление Переславль-Залесский Москва пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Переславля-Залесского в Москву и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 4 часа , но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 2 часа , другие же – маршрут на 3 часа дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 65 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс
Отправление
В пути
Прибытие
Описание
Цена

1846158

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 10 минут

06:00


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1846424

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 10 минут

06:00


Москва, Аэропорт "Жуковский"

Итого

917 ₽





1846504

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 10 минут

06:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1846541

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 10 минут

06:00


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1852487

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 10 минут

06:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1852543

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 10 минут

06:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е

Итого

917 ₽

1852599

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 10 минут

06:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D

Итого

917 ₽

1852655

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 10 минут

06:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С

Итого

917 ₽

Череповец- Москва Череповец, Вологодская — Москва

Сервис Флот ООО

04:00


Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113


2 часа

06:00


Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

Итого

389 ₽

1846159

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1846312

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1846395

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1846426

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, Аэропорт "Жуковский"

Итого

917 ₽

1852490

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1852546

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е

Итого

917 ₽

1852602

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D

Итого

917 ₽

1852658

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С

Итого

917 ₽

1846160

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

01:00


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1846292

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

01:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1846294

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

01:00


Москва, Аэропорт "Жуковский"

Итого

917 ₽

1846573

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

01:00


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1852489

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

01:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1852545

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

01:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е

Итого

917 ₽

1852601

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

01:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D

Итого

917 ₽

1852657

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

01:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С

Итого

917 ₽

1846161

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

04:00


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1846321

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

04:00


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1846565

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

04:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1846591

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

04:00


Москва, Аэропорт "Жуковский"

Итого

917 ₽

1852488

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

04:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1852544

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

04:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е

Итого

917 ₽

1852600

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

04:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D

Итого

917 ₽

1852656

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

04:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С

Итого

917 ₽

1847939

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

07:00


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1847940

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

07:00


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1847941

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

07:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1847942

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

07:00


Москва, Аэропорт "Жуковский"

Итого

917 ₽

1852484

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

07:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1852540

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

07:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е

Итого

917 ₽

1852596

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

07:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D

Итого

917 ₽

1852652

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

01:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

07:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С

Итого

917 ₽

1846162

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1846439

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1846452

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, Аэропорт "Жуковский"

Итого

917 ₽

1846610

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1852485

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1852541

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е

Итого

917 ₽

1852597

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D

Итого

917 ₽

1852653

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

04:50


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


5 часов 10 минут

10:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С

Итого

917 ₽

1846163

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 29 минут

11:59


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1846288

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 29 минут

11:59


Москва, Аэропорт "Жуковский"

Итого

917 ₽

1846450

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 29 минут

11:59


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1846494

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 29 минут

11:59


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1852486

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 29 минут

11:59


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1852542

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 29 минут

11:59


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е

Итого

917 ₽

1852598

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 29 минут

11:59


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D

Итого

917 ₽

1852654

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

07:30


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа 29 минут

11:59


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С

Итого

917 ₽

1846157

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа

02:00


Москва, Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1846414

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа

02:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1846537

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа

02:00


Москва, Аэропорт "Жуковский"

Итого

917 ₽

1846624

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа

02:00


Москва, ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете., Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

Итого

917 ₽

1852491

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа

02:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В

Итого

917 ₽

1852547

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа

02:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е

Итого

917 ₽

1852603

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа

02:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D

Итого

917 ₽

1852659

Переславль-Залесский - Москва

Авто-Экспресс 24

10:00


Переславль-Залесский, Гостиница "Переславль"


4 часа

02:00


Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С

Итого

917 ₽

Цены на билеты на автобус Переславль-Залесский Москва

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Москвы обойдется пассажиру в 389 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 2 часа . Автобусы Переславль-Залесский Москва отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 01:50) и до поздней ночи (10:00).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 917 рублей. Среднее время в пути – 4 часа , а отправляется автобус от Гостиница "Переславль" (Переславль-Залесский). Перевозки осуществляет компания Авто-Экспресс 24.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Преимущества сервиса:

  • посмотреть расписание автобусов Переславль-Залесский Москва, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;